Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
250 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ступакова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Как ни зайду купить лекарства, никогда ничего нет, стои фармацепт и всегда говорит ничего нет, этопросто жесть. Тутже зашла в Югфарм и купила эту мазь за 129р.-метиларуцил-не поверю что в такой аптеке, какапрель нет в наличие такого недорогого лекарства, причëм эта продавщица мне всегда говорит, чтоничего в аптеке нет, можету неë что-то личное😁😁😁
Аксана П
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Ужасное обслуживание, фармацевт Елена грубиянка, с покупателями не вежлива, правильно посоветовать нужное лекарство не может, не компетентна в занимаемой должности. Руководство обратите внимание на вашего сотрудника. Примите меры.
1
Виктория Корсун
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Плюсы:ассортимент,если даже чего-либо нет,можно заказать. Карточка накоплений. Минусы: без карточки дорого
2
Аркадий
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Нормальная аптека. Хорошее обслуживание. Широкий ассортимент лекарств. По их скидочной карте значительно дешевле. Есть конечно аптеки низких цен, где уровень цен как в Апреле со скидкой, но это уже другая история😁.
2
1
И
Ирина_
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Удобное расположение, хорошие цены по карте лояльности. Приветливые и профессиональные фармацевты. Иногда немного страдает ассортимент, но в остальном отлично.
1
Посмотреть ответ организации
super.super-pavlenko2015
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Хорошая сеть аптек. Часто беру медикаменты именно здесь. Очень вежливые, грамотные фармацевты. Система скидок, при наличии карты и оплаченного периода( 3, 6 и 12 месяцев) чем больше месяцев оплачивайте тем дешевле. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Квакулина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Всегда тут покупаю лекарства и детское питание. Дешевле, чем в магазинах и фармацевты Всегда приветливы и добры. Любимая аптека нашей семьи
2
2
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Посещаю эту аптеку с момента ее открытия . Пользуюсь всеми предоставляемыми акциями и скидками. Очень доволен ассортиментом , качеством обслуживания и естественно ценами. Было бы идеально , если бы весь необходимый перечень лекарств находился в этой аптеке , но так не бывает........ В общем - всем рекомендую эту сеть аптек
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Хорошая аптека. Помещение большое и чистое. Наличие лекарств тоже радует. Также есть система скидок, при этом сами продавцы вам подскажут как получить максимальную скидку. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киракосян
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Да устраивает, всё работает быстро. Качественно и доставляют тоже хорошо быстро, когда заказываешь товар. Спасибо.
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Обслуживание нормальное, персонал доброжелательный, ассортимент лекарств оставляет желать лучшего, часто нет того что нужно и заказать в данной аптеке нельзя. Есть временная клубная карта по которой можео получить скидку но зачастую в других аптеках эти же препораты на порядок дешевле без скидки.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Лекарства в наличии. Доброжелательность персонала. Интернет заказы обрабатывают быстро.
3
1
Мару
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Регулярно закупаюсь в аптеках на приличные суммы, поэтому заранее отслеживаю цены в их приложении и сайтах, а также имею карту лояльности с проплаченным периодом. Хочу предостеречь, что прийдя в аптеку вы удивитесь, насколько разнится стоимость препаратов в официальном приложении и чеке. В приложении всегда указана низкая цена, а по факту лекарства в разы дороже. Очень разочарована. Также будьте готовы к тому, что приобретая платный период, половины препаратов просто нет в наличии, либо нет нужных дозировок. Очень скудный ассортимент именно лекарств, зато всякой ерунды типо корейской косметики, масок для лица, гелей для душа, патчей, газировки, соков и т.д полно.
5
Посмотреть ответ организации
Nomad 2133
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Хорошая аптека. Практически все есть в наличии. При покупке карты лояльности цены становятся более адекватными. Покупка карты себя оправдывает. А так всегда чисто, персонал приветливый.
3
5
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Серебрякова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Создала заказ на сайте и сразу отправила скрин человеку, который должен был забрать заказ. Когда мне пришло сообщение, что заказ готов к выдаче я сообщила, что можно забирать и этот человек пошёл в аптеку, показал скрин с номером заказа. На что был ответ:"Ваш заказ ещё не готов, это просто он создан".При этом фармацевт посмотрела в компьютер и не увидела, что заказ готов...Никогда в других аптеках этой сети подобного не случалось, всегда было достаточно только номера! Что это-невнимательность, нежелание разбираться, лень или сбой в системе?..
4
Посмотреть ответ организации
Илона ф
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Бонусная система скидок, внимательные отзывчивые фармацевты-первостольники,наличие полезных интересных чаёв,БАДов по доступной цене
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Очень профессиональные сотрудники. Всегда чисто, товар удобно и красиво разложен на полках. Часто бывают скидки и также можно пользоваться накопительной карточкой и списывать баллы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Римма Харитонова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Зашла один раз за какой-то мелочью и теперь хожу только туда. Молодцы девочки все подскажут и подберут нужное лекарство.
1
Алина Ли
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Аптека неплохая и хороший выбор . цена я считаю немного завышена и фармацевты раз на раз не приходятся . все время навязывают ненужные мне бады
2
4
Посмотреть ответ организации
MJ_Hooper
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Лучшая аптека! Большой выбор, удобный сайт для заказа. Заказы собирают быстро. Отличная скидочная карта
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Амиров
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Всегда приветливый персонал. Широкое наличие препаратов, если чего-то нет, оперативно доставляют.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ponytailh
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Нет очередей хорошее обслуживание и ассортимент лекарств всегда в норме
3
А
Анонимный отзыв
18 августа 2023
Прекрасная аптека , очень вежливые фармацевты, большой выбор .
3
1
Антон
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2020
Традиционно, аптека "Апрель" радует большим ассортиментом (хотя некоторые бренды отсутствуют принципиально - это странновато) и низкими ценами, НО по подписке. Если лекарства нужны регулярно, то годовая подписка окупает себя за 2-3 покупки, поэтому однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Много покупали подделок и очень дёшево лекарства,, Купила 2 раза и всё Больше денег туда не понесу, Лучше квартал вперёд пройду и куплю там где качественные лекарства))) Жесть Не советую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Белоусова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Мне очень нравится обслуживание и там есть лекарства которых нет в других аптеках
3
58369 Игнатенко Ольга Анатольевна
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
У меня скидочная карта, плюс мне нравится обслуживание, всегда приятно зайти, и если есть какие-то вопросы всегда расскажут и помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
У меня есть скидочная карта, мне все препараты стоят не дорого. Обслуживание супер. Фармацефты грамотные, всегда посоветывают
3
3
Посмотреть ответ организации
734892 Бударина
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Давно хожу только в аптеку Апрель, хорошие скидки, приветливый персонал, всегда подскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Заец
Знаток города 14 уровня
10 марта 2021
Всегда отличное обслуживание, цены особо не сравнивал, но то что доводилось сравнить по карте постоянного клиента было дешевле чем у конкурентов. Всегда подскажут что взять вообщем я постоянный клиент
4
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2023
По карте очень дёшево, дешевле чем в других аптеках . И намного. Не пойму почему меня заблокировал админ.
1
Татьяна Свидченко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хорошие фармацевты, практически все объясняют и консультируют по препаратам
3
Мария Рябошапко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Без карты цены очень высокие. Выгодно только тем, кто часто покупает. Мне не выгодно покупать скидочную карту, т.к её цена не перекроет размер скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Уколова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Постоянно покупаем лекарства в этой аптеке. Есть бонусная программа и по карте лояльности платной, препараты дешевле чем в других аптеках
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Макарова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Отличный выбор, фармацевт Виктория очень грамотная и приветливвя, всегда поможет с выбором
3
2
Посмотреть ответ организации
Lena Permina
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Не понятный ассортимент, вплоть до кошачьего корма. Цены завышены, если нет клубной карты лучше не заходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 августа 2020
Малая загруженность в вечерние часы, стандартный ассортимент с усредненной ценовой политикой.
Посмотреть ответ организации
Максим Матюшкин
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Аптека как и всё, но есть дисконтная система через приложение. По ней можно брать препараты по достаточно низкой цене!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Добринова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Ассортимент не богатый, а вот люди, которые здесь закупают я, видимо богатые. Цены выше средних. Захожу сюда только когда в другие места не успеваю.
3
1
Посмотреть ответ организации
олег новиков
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Магазин хороший, но цены на некоторые товары заоблачные, на Озоне, такой-же в два раза дешевле.
3
Лариса Бабыкина
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Удобный график работы, отзывчивый персонал
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2023
Мне очень нравится эта аптека, девочки здесь всегда работают добрые, отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Предпочитаю ходить только сюда.
3
Алина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
г . Азов, ул. Мира, д. 18 отвратительное отношение к покупателям, не раз хамили. Ни какого уважения к людям в возрасте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Выгодные цены, но только с картой
2
Elena
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2020
При оплате в этой аптеке препарата, на кассе пробили сумму большую, чем указано на ценнике. Обратила на эту разницу в цене внимание фармацевта. Оказалось, я же и виновата, фармацевт заявила, что в этой аптеке нельзя ориентироваться на цены, указанные на ценнике. Все три присутствующие в данный момент сотрудницы аптеки, активно выразили свое недовольство тем фактом, что я отказалась уйти с оплаченным сверх ценника препаратом и потребовала вернуть разницу. Кстати, даже извините никто не сказал. Просто наглость!
3
Посмотреть ответ организации
владимир петрухин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Самая дорогая аптека, да и лекарство не всегда действуют, похоже на подделку. В Апрель больше не хожу, карту ВЫКИНУЛ!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лексика
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Самые низкие цены в городе, доброжелательные фармацевты, всегда все расскажут и подскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег чуйков
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2022
Апрель душит мелкие аптеки, чешут про низкие цены-а по факту ценники выше среднего, много отказов. Список дищненовадеых не соблюдается.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Моисеенко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
очень приветливые сотрудники, помогли с выбором лекарств и оформлением карты.
1
Посмотреть ответ организации
Л
людмила некрасова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
лекарство анаприлин. нет в наличии. вместо него выдали эналаприл.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2