Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
115 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Добрый день!!! Была в аптеке 03.06.2025 в 16.50. Фармацевт Наталья Станиславовна-редкая хамка: абсолютно не слышит вопроса клиента, закатывает глаза, постоянно говорит:"О, Господи", хмыкает, цыкает. Ответа на заданные вопросы не получила. Отвратительная, абсолютно некомпетентная женщина. Буду искать выход на руководство: таких "специалистов" к людям допускать неприемлемо.
С
Созидание
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Аптека Апрель на втором этаже ТЦ Таганрог-сити. Аптека недоступна для инвалидов (опорников, колясочников) и маломобильных граждан, а для незрячих граждан просто опасна. В итоге: есть есть основания считать, что аптека оказывает услуги незрячим гражданам с угрозой жизни и здоровью, а это основания для отзыва лицензии. На фото представлены доказательства длящегося административного правонарушения, выражающегося в дискриминации прав маломобильных граждан на безбарьерный доступ к социально-значимому объекту.
Наталья Лысикова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Посещаю часто ,т.к. беру там лекарства. Все девочки грамотно обслуживают и вежливо. Всегда посоветуют другое лекарство, если нет моего.
Таня Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Хороший ассортимент медикаментов по различным ценам. Доброжелательные девушки продавцы-формацевты всегда помогут с выбором и проконсультируют, подберут аналоги, дженерики.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сергиенко
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Самая лучшая сеть аптек! А именно в эту я хожу каждый день, самые вежливые фармацевты, которые не только отпустят лекарства, но ещё и профессионально подскажут как в комплексе бороться с недугом.
2
Посмотреть ответ организации
КосмонавтовНет
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
К сожалению, нет таких же восторженных отзывов как у других покупателей. 18 сентября сразу после врача направилась в эту аптеку для покупки назначенных лекарств. Сама по себе я не агрессивный человек, да и работаю сама в сфере торговли, с покупателями. Я всегда здороваюсь с людьми, но в ответ со мной не поздоровались, это не критично, но в данной ситуации, где я осталась недовольна будут подчеркнуты все минусы. Молодая девушка подошла ко мне и я ей сказала что по выписанному рецепту мне интересна стоимость лекарств и хотела, чтобы меня проконсультировали по карте магазина. Я понимаю, что на работе люди устают, инвентаризации, продажи и прочее. Но закатывать на мои просьбы глаза и тяжело вздыхать, при этом говоря «как я хочу домой» крайне не профессионально со стороны вашей сотрудницы. Имени, к сожалению, не знаю сотрудницы. Скандал я не устраивала, просто забрала свой лист и ушла, раз я так сильно отвлекаю от мыслей о доме. Хотела найти способ как связаться с руководством, но не нашла. Поэтому и был написан тут отзыв
1
Мария
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Отличная аптека, быстрое обслуживание, большие скидки на товары по скидочной карте Апрель.
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хожу в аптеку сюда и делаю у парня ксерокопию. Рядом с домом. Удобно
lev aleksandrov
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2021
хороший выбор препаратов, а учитывая дисконтную карту (хоть и платную) - цены очень даже приятные
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Панченко
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Сама аптека хорошая и ассортимент достаточный но провизоры медлительные пусть пошевеливаются без всяких обид
1
Посмотреть ответ организации
Елена Овсянникова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Хороший ассортимент, приятный персонал, грамотный
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 17 уровня
29 июля 2021
Аптека с большим ассортиментом лекарств. Но без скидочной карты не дешево
2
Посмотреть ответ организации
Мисюченко оксана
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Хорошая аптека
1
Н Козерожка
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Аптека привлекает широким ассортиментом и хорошими скидками.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Решетов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Мало ассортимента
Галина Передериева
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Пожилому человеку с больными ногами не преодолеть этот подъем на второй этаж по скользким ступенькам
Посмотреть ответ организации
Ольга Ширяева
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Я получаю в ней интернет заказы,это ближайший пункт выдачи
Саша Горбунов
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Обычная нормальная аптека, жаль что карта бонусная платная... Не понятно, пополнять её ещё нужно
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Входные двери просто ужас неоткрыть
Роман Убейко
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Обычная аптека.
Елизавета
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Аптека как аптека, по карте клиента цены намного ниже
2
Посмотреть ответ организации
Анатолич
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Иногда заказываю лекарства онлайн
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
если есть карта,то очень даже приятные цены получаются.дешевле чем в остальных поблизости.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июня 2021
Все магазины хорошие
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2