Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
саш с.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Ужасная аптека. 22 апреля пришел забрать заказа сотрудник не смог выдать его сказал прийти на следующий день к другому сотруднику. Пришел на следующий день сотрудник сказал что не может отдать так как отправили на возврат. Сообщение пришло 19 апреля что заказ готов к выдаче время хранения 5 дней, получается сегодня еще день должен был храниться.
2
1
Кот88
Знаток города 16 уровня
15 мая
Изначально обрадовались что открыли аптеку ближе к дому, НО сотрудники просто ужас,выражение лица у молодой сотрудницы,как будто делает тебе одолжение,сервис на грани фантастики в 26 году,такими темпами сюда принципиально никто не будет приходить,лучше потратить 10 минут и доехать до Барыбино,что теперь многие и делают! Так что руководству следует обратить внимание на сервис и нормальное отношение к посетителям,раз уж работаете в сфере обслуживания населения!
1
иван исаков
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Не круглосуточно Никого нет аптека закрыта ночью
2
6
Александр К.
Знаток города 7 уровня
2 мая
Хорошая аптека.
1
1
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хорошо что здесь есть аптека, спасибо
1
сергей орлов
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хорошо,что есть рядом.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
14 мая
хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2