Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
335 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Валерия Габова
Знаток города 3 уровня
30 января
Ужасные продавцы в аптеке, не хотят работать от слова совсем!Сейчас зашла в аптеку попросила посмотреть на складе товар, не посмотрели , ссылаясь на то что они точно знают что его нет, хотя муж несколько раз уже ездил сам в эту аптеку и покупал этот товар . Карта лояльности у мужа , хотела пробить по ней товар тоже отказали, говорят что не сканирует, хотя я лично пользовалась уже так ей.Уже не первый раз хожу в аптеку и вечно что то не так.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Работают ровно, без потрясений моей расшатанной психики. Повод для расстройства не дают, лишнего не предлагают. Все хорошо.
Вероника Матросова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отвратительный персонал. Вовремя не заменили ценники и отказались продавать по акции, нарушая закон. Общаются по хамски. Куда смотрит руководство
1
Инкогнито 3270
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Многообразие товара. Цены как везде. Удобное расположение. Вежливые формацефты. Заказываю через аптеку доставку. Получаю всегда вовремя и в указанные сроки
Алла
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Аптека расположена удобно прямо на остановке, зал небольшой и поставили еще стеллажи с лекарственными средствами , мне не удобно если еще и в зале челов 5 есть то к кассе не подойдёшь.
Татьяна Шахмуратова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Четыре заезды только за то что отсутствуют некоторые препараты но это не критично так как есть рядом ещё одна аптека.И уж очень не нравится когда фармацевт навязывает товар.
Древнегреческая кофемашина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Фармацевт продала препарат не в той форме,хотя в рецепте написано,что именно таблетки,но и сама не уточнила таблетки или капсулы,хотя нормальные фармацевты спрашивают. Ещё пыталась убедить,что препарат ВСЕГДА приходит в капсулах. Товар не возвратный, препарат в такой форме принимать нельзя. Имя не запомнила,высокая, короткая белая стрижка,тату на шее. Прошу принять меры
Якуба Сергей
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Удобное местоположение, рядом с домом. Всегда большой выбор лекарств. Приветливый персонал. Рядом остановка общественного транспорта. По карте лояльности хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Помещение маленькое. Ещё и заставлено стеллажами с лекарствами. Очередь достаточно долго приходится стоять, работает один провизор. Удобно, если сделал заказ через приложение и забираешь уже готовый
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Удобное расположение и отличные цены по сравнению с другими аптеками. Можно по телефону заказать и выбрать минимальную стоимость среди аптек данной сети!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Хорошая аптека . Компетентный персонал. Всегда могут предложить нужное лекарство, дать совет. Спасибо большое . 👍👍👍🌹🌹🌹🐬🐬🐬
3
Юлия Лис
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Приятная аптека, персонал все подскажет расскажет, уточнит что можно выгоднее приобрести
1
O S
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Пользуюсь клубной картой. Очень удобно. Расположение аптеки удобное, рядом остановка. Вежливое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кузик
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Бывает частенько что нужных лекарств нет. И идем в аптеку у фонтана, там почему то есть. Персонал хороший, месторасположение тоже хорошее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, быстрое обслуживание, наличие медикаментов. Приятно радуют скидки по клубной карте. Я очень довольна аптекой! Рекомендую)!
Оксана Кулик
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Большой ассортимент, отличные специалисты! Рекомендую эту аптеку!
Владислав Брянцев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Хорошая аптека,есть скидки всегда .Персонал хороший,всегда подскажут.Обслуживание на 10.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Отзывчивый персонал. Удобное расположение. Самая низкая цена на мой препарат. Я осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Большой ассортимент лекарств, быстрое и качественное обслуживание
1
Анастасия Доброва
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Аптека расположена рядом с медицинским учреждением (женской консультацией). Я считаю, что руководитель должен побеспокоиться об соответствующем ассортименте. Несколько раз заходила, так там нет элементарных препаратов. Не говоря об специфических.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Все бы хорошо ,и продавцы приветливые и лекарства вроде все есть, но цены сами по себе выше где либо ,просто порой нужно лекарство а ехать за более нормальной ценой возможности нет .
1
Мира Юг
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Отличная аптека, персонал на высшем уровне, всегда приветливы, посоветуют то, что действительно нужно
3
2
Посмотреть ответ организации
yulia Tolsteneva
Знаток города 24 уровня
25 марта 2024
Отличная аптека
Sergei
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Фармацевты все доброжелательны, не втюхивают дорогие лекарства, советуют только лучшее
3
ирина иоаниди
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Не всегда есть лекарства, но цены по карте ниже чем в других аптеках
Ирина И
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Могут подобрать недорогой аналог препарата и вежливые сотрудники, всегда отзывчивые
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Slava S
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Хорошая аптека , добродушные продавцы.
1
2
Светлана Борискова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Дорогие препараты, помещение маленькое, к кассе через стелажи приходится пробираться
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Абрамов
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2023
Вечно нет самого основного или того, что тебе нужно, не нравится, кроме удобного подъезда-больше ничего!)
1
776387YUumvvo3L8Q Губина
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2023
Замечательные, знающие и отзывчивые провизоры! Спасибо им огромное!
4
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Хорошая аптека,дружелюбные продавцы. Спасибо. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Дегтярева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Цены очень высокие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Андриянов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Отлично работает близко к дому и цены приемлемые
1
Елена Ф
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Стала отвратительная программа лояльности.
1
1
Альбина Шарипова
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Все очень чисто, аккуратно, девочки вежливы и компетентны. 👍
3
1
tschaslivaya
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Дорого. И то что нужно нет в наличии.
2
Ольга Сергиенко
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Вполне нормальная аптека. Карта скидочная очень выручает. Персонал вежливый
1
Ольга Кунда
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Мне не нравится ,что нужно оформлять карту ,без нее очень завышены цены !🤔
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
странные кассиры, сначала продавали потом сказали что не продадут, ахах
JuliaAvvv
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Отзывчивый персонал . Аптека возле моего дома .
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Омельченко
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Хорошая аптека
3
Владимир Караськов
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Покупаю лекарства. Персонал компетентный.👍
1
Oksana Efimova
Знаток города 11 уровня
14 марта 2021
В этих аптеках стали такие высокие цены. И постоянно навязывают купить льготный период. Одним словом мошенники
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2021
Хороший ассортимент, и отличная цена демократичней всех остальных
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Божко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отлично что рядом остановка
Инкогнито 4514
Знаток города 17 уровня
25 октября 2023
Аптека не плохая ассортимент товара хороший. Цены высокие
1
Инкогнито 4111
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Вежливые фармацевты, низкие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Барило
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Не всегда есть то что нужно, именно касается какой то фирмы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Правдивый бубл
Знаток города 28 уровня
23 февраля 2023
Хорошо обслужили в аптеке адекватный работник посоветовали лекарство стало по лутше благодарен спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 18 уровня
22 марта 2024
Какое то неуютное заведение. Вроде аптека, но не хочется туда заходить. Не знаю почему. Но если есть возможность зайти в другую, то в эту не иду
  1. 1
  2. 2