Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Ж.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Странная аптека...Сколько туда приходила за лекарствами, никогда ,ничего не купила. Или нет в наличии, или цена очень завышена. Предлагают карту со скидкой, но с этой картой,тоже хитро придумано,что бы скидка работала, надо им за это заплатить... Мне не нравиться.
4
1
Анастасия Ружалевич
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Я в гневе!!! Пришла, висит табличка «перерыв 15 минут». Возникает вопрос: с какого времени вести отсчет??? Закрыл фармацевт 1 минуту назад или 14?! Почему нельзя написать «ушел в …., приду в …»!
3
1
Andrei V.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Вниманию администрации сети аптек "Апрель"! Указанный на Яндекс-картах адрес этой аптеки - ул. Пролетарская, 38-А - ОШИБОЧЕН. Фактически отдельно стоящий павильон аптеки расположен между жилыми многоквартирными домами номер 30 и 32 по улице Пролетарской, более чем в 200 метрах от жилого дома по ул. Пролетарской, 38! Поэтому предлагается исправить адрес на: г. Севастополь, ул. Пролетарская, 30-А.
2
Наталья *.
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2024
Все Аптеки сети "Апрель" классные и цены и обслуживание завораживают, особенно через интернет, и по карте лояльности
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Почините в аптеке лампы! Я 20.11.24 заходила за лекарствами, 2 лампы моргали. У сотрудника поинтересовалась, как он в таких условиях работает. Сегодня 23.11.24- я вновь заходила в эту аптеку. И что, лампы как моргали, так и моргают. У меня за 5 минут нахождения глаза устали, а что же с вашими сотрудниками? Это смешно!!! Неужели это так сложно? Адрес аптеки -Пролетарская 38
3
Оксана Пряхина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Маленький ассортимент, многих самых элементарных препаратов постоянно нет в наличии. Даже если через приложение оформит "под заказ", ничего в итоге не приходит.
1
1
Жорж
Знаток города 16 уровня
2 июня 2024
Удобное расположение, рядом парковка, квалифицированный доброжелательный персонал. Большой выбор лекарств и сопутствующих товаров
2
1
Денис Титов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Так себе именно по этому адресу аптека. Несколько раз (точнее 4) подходил к аптеке в рабочее время, на двери "закрыто.буду через 5 минут", ждёшь минут 15 а она все закрыта.
1
1
Виктория Головченко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хорошая аптека. Приятная обстановка. Квалифицированный персонал. Знающий!!! Помогает сориентироваться в препаратах. Отличные цены!
3
Пользователь
Знаток города 14 уровня
27 мая
Отвратительное отношения к клиентам, никогда тут ничего не закажу, тех.поддержка не работает!
1
Фёдор Закон
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Близко, но цены выше чем в других аптеках
1
Варламова Мария
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Хорошая аптека, очень отзывчивая, понимающая и участливая фармацевт!
3
Александр Денисович
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Честно: вообще не очень. Ценовая политика - на троечку, ассортимент тоже не айс
2
Богдан Репетунов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хорошая аптека
2
  1. 1
  2. 2