Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
1. Аптека закрывается раньше указанного на дверях времени! Это я считаю дикость. Особенно мои учёте что живем мы не в Питере, и выбор аптек у нас ограничен. 2. Персонал аптеки совершенно плохо разбираются в том что продают. Если хотите попросить помочь с выбором лекарства, лучше гуглите, фармацевты данной аптеки посоветуют фигню. 3. Как не зайду, того или иного нет. Будь то физ раствор или парацетамол или антибиотик.
4
1
Ситникова Анастасия
Знаток города 11 уровня
14 мая
Могут обмануть и пробить лишний препарат. Чеки сами не дают, только если спросишь. Чеки проверяйте, мне пробили лишний препарат, который и не дали, чек пришёл на почту, и увидела это безобразие уже дома.
2
Валентина Лодыгина
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
1. Продавцы не знают ассортимент, приходится самой через сайт отслеживать что есть в наличии. 2. Очень странное расстановка препаратов, презервативы рядом со спреями для носа...ну, конечно, есть какая категория потребителей, но она не многочисленна. Витамины на разных стеллажах, вообще в вечном поиске. 3. Ценники не соответствуют, если найти нужный ценник к препарату который рядом, что уже победа, то это совсем не значит, что этот препарат столько стоит, к примеру, таблетки от кашля ценник-495, а на кассе говорят 535₽... 4. Очень удобно, что можно получить заказ через аптека.ру. 5. Есть очень вежливая формацевт, но только одна...
2
Александр Дудкин
Знаток города 30 уровня
25 января
Ценник конский, если покупать без их карточке, которую каждый месяц продлят по подписке. Без неё цены выше, чем в половине аптечных сетей спб
2
Лекса
Знаток города 27 уровня
22 июля 2025
Заходили сюда, когда режим работы был дальше. Сейчас выберу вторую аптеку, т.к. тут дорого, персонал не разбирается в ассортименте и не здоровается!
2
Наталья Ларионова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Единственное,что ХОРОШО!!! что теперь через АПТЕКА.РУ в эту аптеку можно заказать все чего нет(никогда) здесь. Провизоры приятные ,приветливые,чисто ,светло и теперь и лекарства будут
1
Александра
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Обычная аптека !! Но не понравилось тем, что нет в наличии половина лекарств которые были нужны !
2
1
Ковер Самолет
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Впарили дорогое лекарство, при наличии более дешёвых аналогов . На дешевизне был сделан акцент при обращении . 11:40 21.12.2023 Минус в карму продавщице. Минут 5 впаривала покупательнице скидочную карту . В аптеке должны работать компетентные провизоры, а не торгаши
3
1
Алексей Никитин
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2025
Нормальная аптека.Но без бонусной карты цены высокие,а так как заскочил проездом и не было смысла делать её.Если местный то выгодно.
2
965505 Райнов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Очень низкие цены. О-о-о-о-о очень. А с картой ещё выгоднее делать там покупки. Из минусов, небогатый выбор лекарств
Анжелла Калюжная
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Ужасное отношение к покупателям, обслуживание никакое в Аптеке Апрель, пгт Невская Дубровка. Зашла в аптеку я, дело было 29.01, продавцы- фармацевты за кассой разговаривали на свою тему, не обращая на меня вообще никакого внимания, говорили, про то что может им вообще закрыться, пока я их разговор не перебила, они так бы и болтали, я уточнила наличие препарата, с недовольным видом мне его достали, ни слова не услышала, я сказала, что мне два, продавец фыркнула и достала вторую, я стала уточнять про витамины детям, предложили только один вариант, за 1000 руб, я спросила есть ли ещё в другом варианте, они мне типо вот дешёвый и всё, вторая девушка, которая стояла рядом за кассой, не обслуживала, говорит той другой, что У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, громко, то есть, я всё это слышу прямо, я говорю, что дешёвые, моим детям не нравится, брала уже как то, но что же нет ли ещё чего то кроме тех, что за 1000? После чего они начали говорить, что этот самый лучший, что от него результат есть, что типо, вам что нужно, результат или подешевле, и стали между собой вести диалог про детей, кто чем болеет когда и т.д. Я не стала дослушивать и ушла пройтись по залу, девушки ушли в подсобку обе, оставив меня одну в зале и продолжали громко обсуждать, что у меня нет денег и про результат, видимо они уже потом поняли что я не ушла и притихли, но ещё бы слово и я бы уже честно не сдержалась. Очень нпкомпетентнте поведение продавцов, больше нет желания посещать данную аптеку.
3
1
мария май
Знаток города 29 уровня
21 апреля 2024
Из-за соседства с Красное и Белое страшно заходить в аптеку. Бедный фармацевт. Там наверное текучка кадров. Лекарства, которое хотела купить не было в наличии. Аптека маленькая
1
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Большой выбор лекарств для тех кто любит лечиться таблетками 😁
1
О'К
Знаток города 23 уровня
18 октября 2024
Отличная аптека с отличным и отзывчивым персоналом. Спасибо за работу!
1
Мария
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Цены очень высокие, скидки мнимые, но за неимением ничего, приходится покупать здесь лекарства, но в основном в Питере. Не рекомендую
Князь Вандал Новгородский
Знаток города 10 уровня
21 июня
Аптека отвратительная делаешь, заказ собирается заказ 1, 5 часа, хотя в аптеке народу вообще нету такое ощущение, как будто им вообще безразлично заказывают люди или нет?
Павел
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2025
Для поселка Дубровка то что нужно! Большой выбор.
1
Ольга Ефимова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Нахали ,обозвали разными словами и не продали лекарство которое есть в наличии.
1
2
Михаил Буров
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Хорошая аптека. Работает без обеда. Это важно!
1
Zhenya
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Всё понравилось, то что нужно было и обслуживание на 5
2
Александр Алексеев
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
16.04.24 пришел в аптеку именно по нужде для преобразования лекарства так как был приступ падагры , из всех касс ни одной рабочей не оказалось , пришлось развернуться и идти дальше не работу с болями
1
1
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Цены очень высокие по сравнению с другими аптеками. Не рекомендую
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
цены ооочень дорогие
3
ЛюбовьЕвгеньевна Н
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Очень приличная аптека. Покупала зубную пасту.
1
Ольга Никонорова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Удобно, рядом с домом. Но не всегда есть в наличии то, что нужно
2
Капрон Капрон
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличная аптека всё хорошо
2
Евгений Макеев
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Хороший коллектив!Есь скидки по карте!
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Зачастую нет нужных лекарств
3
Денис Зубарь
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Хорошая аптека
2
1
Светлана Минина
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Хорошая аптека
1
1
  1. 1
  2. 2