Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Соседко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Персоналу одна звезда!!! Совет дать не могут! Манерам этикета они не обученные, а это очень плохо! Постоянно сидят в телефонах! Руководство должно задуматься и повлиять на таких сотрудников. Товар который нужен, не всегда есть в наличии. Много дешёвых аналогов, которые не помогают. Но наценка на них хорошая, поэтому и продвигают.
1
Сергей Мартышенко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Могу описать свое мнение. От посещения хорошие впечатления, чисто, персонал доброжелательный, подскажут, порекомендуют аналоги. Что-то дороже, что-то на уровне с другими аптеками, аналоги можно выбрать, в целом хорошая аптека.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хорошая аптека. Фармацевты - молодцы расскажут и порекомендуют. Удобно и выгодно брать всё по карте.
Мариана Демченко
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Девочки профессионалы, всегда помогут в выборе, проконсультируют@
1
Екатерина
Знаток города 24 уровня
10 мая 2022
Экономно выходит заказывать на сайте аптеки "апрель". Удобный формат, что, Что-то можно самому посмотреть. Но не все фармацевты расторопны, Как-то попалась женщина, которой лень было искать заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
don.pomnit.kalininka
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Сейчас в основном тут и закупаемся))выгодно,когда скидочная карта есть!Содрудники всегда подскажут,посоветуют!рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Белоусов Сергей Александрович
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Сегодня обманули мою супругу. Продали анвимакс-6 пакетиков. За 424 р. Которые стоят 233 р по-моему.
Ольга Головко
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Так себе,без карточки все как и везде, срок карточки год,неудобно
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Хорошее обслуживание. Большой ассортимент.
2
Felicitas in scientia
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Не всегда есть необходимое, а если у вас нет карты лояльности, будьте готовы заплатить на 100-200 рублей больше.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
29 января 2022
В аптеке не был. А в соседнем кондитерской был. Дёшево, хороший ассортимент, Приветливый и знающий товар продавец. Всем советую , понравилось.
Посмотреть ответ организации
МадамБрошкина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Аптека с лояльными ценами. Вежливые, внимательные сотрудники.
Болотова Ольга Владимировна
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Спас от гастрита в дороге)
Евгений Тришкин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Аптека как аптека вежливые провизоры чисто в торговом зале
1
Lee
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Хорошая аптека.
Людмила Гончарова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Адекватные цены, вежливые сотрудницы.
Елена Радаева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Не всегда все есть
В
виктор ветров
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Персонал грубый! Цены не обоснованно завышены раза в четыре!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Левченко
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Неплохо но хромает доставка.
Владимир Кунченко
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Высокие цены. Многие покупатели стряхивают лапшу скидочными картами за которые ещё и деньги платят!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 18 уровня
9 мая 2022
Очень медлительный персонал хоть и достаточно компетентный
1
Посмотреть ответ организации
ludasera
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Все хорошо
Анна Маренич
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Все норм, лекарства качественные.
Н
Николай Белашов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Хорошая и не дорогая аптека 👍
Арсен
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хороший
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Неплохо!
Алексей Витюнов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Самая дорогая аптека в станице Кагальницкой.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кривошапкин
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2022
Хорошая сеть аптек
  1. 1
  2. 2