Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Любовь Исакова
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2023
Нравится данная аптека. Фхармацевты всегда вежливы, помогут и подскажут. Ассортимент хороший. Оплачиваем периоды на карту и с картой товары намного дешевле. Мы всегда там покупаем, в другую аптеку ходим только если в данной нет лекарства.
Анатолий Петрович
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Во всём Адлере единственная аптека, где персонал, провизоры подробно объясняют, уважительно, не торопясь. Посоветуют что нить, ну естественно, сперва к доктору направляют. Ассортимент конечно не очень, рассчитан, на пожилых. Зпаходить туда всегда приятно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2020
Наверное, лучшая сеть аптек в Сочи. Если есть карта с активными скидками, то получается очень выгодно. Информацию по наличию можно посмотреть на сайте и зарезервировать лекарства в нужной аптеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Мен
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Фармацевт общался в грубой форме , стояла без маски и обслуживала клиентов , которые без маски . Требовала и настаивала , чтоб я оформила у них карту . Стали оформлять карту , у не было с собой телефона , чтоб поступил туда звонок для авторизации , мне грубым тоном ответили , нет телефона значит - нет скидки . Пришлось мазь купить ребёнку в два раза дорожи .
2
Посмотреть ответ организации
Проверяющий
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Цены на препараты необоснованно завышены!! Может сказывается локация аптеки, но ломить цены на лекарства это плохо! В соседней аптеке круглосуточной ( казалось бы должны цены быть выше из - за графика работы), даже там ниже чем в "Апрель"
Посмотреть ответ организации
Диана Гладких
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Два раза прихожу и оба раза нет дешевых лекарств обычного пакреатина нет смешно пихают какие то дорогие лекарства больше в эту аптеку не хожу а жаль она близко удобно но ........
Н
Надежда Чегодаева
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Сегодня купили лекарство на 257 руб дешевле по карточке. Спасибо вам большое. Буду только в эту аптеку ходить за лекарством. Вежливый персонал. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Китаева
Знаток города 12 уровня
20 мая 2020
Добры вечер, а этой аптеке всегда можно заказать медекоменты по доступной цене и специалисты вам подскажут чем можно заменить оригинальное лекарство, если его нет, на другое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Тимошенко
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Ассортимент лекарств огромный. Обслуживание девочек отличное, профессиональный подход ко всем клиентам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Приветливый персонал, но очень маленький ассортимент, который, по сути, включает в себя только базовые препараты
4
Посмотреть ответ организации
Ovannes Seferian
Знаток города 25 уровня
29 января 2022
Отличная аптека, Апрель реально удобная аптечная сетка, наличие можно проверить у оператора, а цена всегда ниже чём у других на рынке. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Кассир не в состоянии нормально проконсультировать по дозировка и аналогам препаратов, на любой вопрос отвечает сквозь зубы.
Елена Ильинична
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Ррребят, ну цены атом, я понимаю, что есть карты, которые дают скидку, но все же. То есть эта та Аптека, в которую нужно либо ходить постоянно и приобретать их карту, либо не ходить вовсе.
Посмотреть ответ организации
Алла Девичья
Знаток города 19 уровня
25 мая 2023
Хорошее обслуживание,в наличие все основные лекарства, цены средние по городу
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 октября 2020
Очень небольшой ассортимент, с картой покупать дешевле, сотрудники внимательные
3
1
Посмотреть ответ организации
serofr
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Цены очень высоки чем в других аптеках !
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильмира Ш.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Вежливые и отзывчивые девушки работают. Помогают правильно выбрать лекарство.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гусева
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2021
Заказываем лекарства по интернету. Днем заказали, вечном забрали. Скидки по карте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донченко
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Не серьёзное отношение,на звонки не ответили без ответственные и вообще чесно сказать надо увольнять таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гончаров
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
То карты не принимают скидочные, то товар отсутствует в продаже или не вбит в базу, вообщем один гемор
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гонтарев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Хорошая аптека ,в легкой доступности, все что надо есть )
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Дороже аптек не бывает.Китанов 500₽ стоит
Анастасия Дробот
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Хорошая аптека , цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Субботина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Чистенько, коллектив отзывчивый и дружелюбный!!!
Посмотреть ответ организации
prizzz
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
близко к магниту, но мало ассортимента. зато можно купить аскорбинку
1
1
Посмотреть ответ организации
диана а.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Персонал хороший ,но редко что нахожу в наличии )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Т.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2019
Хорошая Аптека с адекватными ценами
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Guru
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Нормальная аптека, консерватиыные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Лекарств нет которые нужны и дорого
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Имея скидочную карту можно неплохо экономить
1
1
Посмотреть ответ организации
марина Рыжкова
Знаток города 16 уровня
28 октября 2021
Нормальная аптека, цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Колесникова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Вежливый персонал. Цены нормальные
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга велевко
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Хорошая аптека ,вот только не все есть в ней ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андрианова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Это аптечный склад есть проктически все
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мытницкая
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Дорого. Много чего нет
Аза Т.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Цены атомные. На этом все!
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина серенко
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2019
Хорошие цены и есть акциити скидки
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Хорошая аптека
Людмила
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Гатиятуллина
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Все лекарства есть, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Абдурахман Хаитов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Часто скидки
Александр
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Хорошая аптека
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хитрый
Знаток города 22 уровня
25 августа 2020
Обычная аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2