Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Olbogatyyr
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Ужасное обслуживание, персонал не предупреждает о том что подписка на карте закончилась, пробивают по обычной цене. Покупал муж 30.09.2024г.,пришла я тут же спросить почему, на меня вылупили глаза, высоким тоном сказали ,что предупреждали, хотя если бы сказали муж продлил бы. Первый раз видим такое общение , ужасно, больше сюда ни ногой.
Татьяна Айкидо
Знаток города 6 уровня
17 июня
Самая лучшая аптека. Есть всё нужное. Приветливые продавцы, всегда порекомендуют нужное лекарство. Успехов!!!
ирина лебедева
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Я стараюсь в такую аптеку не ходить, причина бональна - скидки по клубным картам, а без этой карты цены красные. Тебя просто этим "сажают" на привязь и заставляют быть зависимым от них. Базарный маркетинг.....
besixaLA93
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Хорошее обслуживание , работаем по соседству студия коррекции фигуры и косметологии лица B_lab , быстро и рядом, персонал хороший и отзывчивый
shakirovalydmilav
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Совершенно не нравится, что аптека при больнице не работает круглосуточно. Люди поступают в стационар круглосаточно, часто необходимо что-то срочно купить, а до 8 утра нет такой возможности. И приходится искать необходимое в округе или терпеливо ждать 8ми утра.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Хорошая аптека, широкий ассортимент, есть скидочные карты, так же можно сделать заказ по телефону через приложение.
2
Ангелина Ляшенко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Хорошая аптека, почти всегда всё есть вналичии. Но цены это просто ужас, очень сильно завышены.
Татьяна Журавлева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Подкупает карта! Бывает очень хорошая скидка. Но, чтобы она была-надо заплатить немалую сумму.Если все взвесить, то обычная аптека, каких сейчас на каждом квартале понаставили.Очень хочется видеть фармацевтов с улыбкой и участием, но никак не с манией одолжения.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Пришлось так, что нужно было купить для лежачего больного, и преобрести для дома. Костыли или ходунки. Я приезжая и небыло времени искать по сайту ортопедическую аптеку. Было бы удобно иметь в этой аптеки всё необходимое и без сбоя. Поэтому ставлю три звезды, хотелось бы увидить отдел. Прошла до центра станице и была удивлена.
DIDI Di
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Хорошая аптека, карты бонусные спасательный круг)) на некоторых адресах девочки помогут, проконсультируют.
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Длительно принимаю гипотензивный препарат, иногда его не бывает, хотелось бы иметь типа предварительной заявки, чтобы не прерывать лечение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Аптека отличная, девушки работающие там Вам отдельное спасибо, и расскажут и помогут. Всегда вежливые и улыбчивый.
Ирина Крылова
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Очень удобно посещать аптеки из серии "Апрель", имея соответствующее приложение. Сразу видно наличие или отсутствие, нужного средства, в данной, или близлежащей аптеки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Базилевский
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Всегда Апрель выручает, когда перед работой надо что нибудь купить. Только она открыта. Фармацевты компетентные. Нареканий нет
3
1
ооооо
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Хорошая аптека лучший персонал и ассортимент лекарств очень хороший
2
1
irinavasileva1968
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Хорошее обслуживание! Отзывчивые и добрые Фармацевты, особенно Светлана и Антон! Всегда подскажут, посоветуют и разъяснят если, что не понятно. Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Широков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Хорошая аптека. Всегда помогут, посоветуют и подскажут. Отзывчивый персонал. Советую 👍
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Неплохая аптека, больший выбор лекарств, удобный режим работы, парень - фармацевт, всегда подскажет и посоветует, что из лекарств лучше прикупить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ф.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Очень внимательный, вежливый персонал, большой ассортимент товаров, всегда подскажут и посоветуют.
1
Nikolay Ivanov
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Аптечная сеть, можно заказать лекарство по телефону, можно выбрать на сайте. Есть два вида цен. По ихней платной карте дешевле. Но в последнее время цены даже по карте гораздо дороже чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
I
iri sharankova
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Отличное обслуживание рекомендую
3
Елена Дьячкова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Вежливое обслуживание, разнообразный выбор
1
Сергей О.
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2023
Аптека возле больницы, что ещё нужно. Помещение не очень большое, но все необходимое есть
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Цены радуют, не всегда в наличии есть препараты по рецепту, приходится брать аналоги
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Палькова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Приобретите рециркулятор.в аптеку ходят потенциально больные люди.никакой защищенности
2
Владислав Ткаченко
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Обслуживание класное, цены если нет скидочной карты космос
юрий ветер
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Цены в апреле,самые дорогие. Дороже чем в Здоровье
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Аптека классная, так как есть карта и большие скидки
3
Т
татьяна стефанова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Рядом с работой,рядом с домом. Здесь работает милый ,опытный и отзывчивый коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Акиншина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Отличное качество и обслуживание, но цены не которых лекарств покусываются.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Моя любимая аптека, всё в принципе есть, и всегда можно заказать лекарства!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Аналоговая сеть аптек, нет не чего качественного, но цены шкалят.
1
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Ужасное обслуживание
Светлана В.
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Отличные фармацевты, обслуживание на высшем уровне
Elena
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Качество,выбор,скидки,хорошее обслуживание.
2
1
Лира Ковальчук
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Замечательный персонал
Екатерина
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Не плохо место, но по сравнению с ближайшими аптеками цены завышенные. И не отпускают товар по штучто, что не всегда удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чураков
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Чистое помещение, как и должно быть, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Цены дерут, так как больница рядом, выхода у людей нет
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Низкие цены и отзывчивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тулина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Самая дорогая аптека
3
1
Ирина Погребная
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Очень дорого, большая накрутка на ценник
3
1
Посмотреть ответ организации
Варя Петроченко
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Хорошая аптека,хороший провизор.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочерга
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Отлично
Олег
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Лучше аптеки, пока , не встречал
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Так всё нормально Ну бывает отклонение что-то нету
1
9
992801 Малик
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Хорошая аптека
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Мне понравилось цена
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лысенко
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Нормальные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербань
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Обычная аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2