Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Аделина
Знаток города 6 уровня
2 марта
фармацевт в очках очень тактичная и приятная в общении. Всегда подскажет по ассортименту Очень душевный и теплый человек, с уважением относится к покупателям и пожилым людям. Стояла сегодня в очереди и слышала, как она с полной ответственностью и добротой помогала пожилому человеку с выбором. Спасибо за работу такому сотруднику! Приходить за товаром хочется именно сюда🙏🏻
1
1
Абушка
Знаток города 6 уровня
8 марта
Всем привет. Что хотелось бы сказать про данную аптека. Все отлично, есть все, что необходимое, фармацевты очень хорошие, доброе, отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Большое спасибо светленькой, фармацевту, которая в очках. Был ЧП случай, не знал, что конкретно взять, она подсказала и дала все что нужное. Очень вежливые, спасибо вам ещё раз. Всем удачи, мира и добра. А если вам хамят, значит люди видят ваше плохое нутро😏😏😏
1
1
Серега Серый
Знаток города 4 уровня
4 марта
Формацевт не разбирается как читать рецепты, пришлось покупать в соседней аптеке. Ну и если у вас нет ихней платной карты на скидки то цены такие большие , что заходить больше не захотите. Не советую худшую аптеку на каменке, зайдите в другую! Благо их рядом много!
1
Олтга .
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличная аптека. Хороший ассортимент. Продавец всегда подскажет и поможет с выбором, хорошо знает состав препаратов.
палома дуарте
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Ужастная аптека! Фармацевт в очках хамит и ведёт себя неадекватно. Просьба к руководству обратить внимание, таких жутких фармацевтов нет во всем районе.
2
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Хорошая аптека обслуживаюсь только там, выгодные цены ,хорошие девушки которые подскажут что нужно приобрести ,удобно расположена аптека .
1
Мария У.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Фармацевты постоянно опаздывают на работу, долго собирают заказ, который есть в наличии. Также уходят на местный рынок и закрывают аптеку в рабочие часы. Вечно хамят покупателям.
1
Татьяна ФБ
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2023
Невысокие цены, быстрое бослуживание, большой ассортимент. Радует что есть система лояльности очень хорошие провизоры. Был мужчина провизор все объяснил и рассказал
2
1
Olga Kuleshova
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Грамотный персонал, хорошие скидки и акции. Удобная система заказа через сайт сети аптек. Удобно расположена. Большой плюс - клубная карта.
6
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Горюнов
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Отличная клубная карта. Реально цены ниже чем в других. Можно заказать как на сайте Апреля так и Аптеки ру. Доставят сюда быстро. Отношение к покупателю уважительное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Минакова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Со скидочной картой купила лекарство дешевле на 50 рублей, чем купила тоже лекарство в другой аптеке, очень довольна персоналом и ассортиментом .
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сафарова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличные фармацевты, очень вежливые, всегда подскажут и дадут совет
Виола Х.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Отвратительный персонал) В 09:10 аптека ещё закрыта, девушка пришла с опозданием, нахамила и отказала в обслуживании. Если ваши часы работы 09:00-21:00, будьте добры открываться и закрываться вовремя, это не забегаловка 🤯
2
Ашот Ч.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Непонятная система цен, нужно покупать подписку, чтобы цены были ниже, хотя при этом же, лекарства в большинстве случаев стоят дороже, чем в других аптеках
3
1
сергей остриков
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Чисто, светло . Обслуживание быстрое .
1
Ольга Храновская
Знаток города 5 уровня
6 января
Аптека не работает.
1
Елена Волченко
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Честно говоря какой то обман с картами лояльности . В аптеке на ценниках указаны 2 цены по карте лояльности и цена без карты. Карту лояльности предлагают купить и оплачивать временные периоды , возможно это было бы выгодно клиентам если делать в этой аптеке ежедневные покупки с большим чеком . Цена без применения карты лояльности по некоторым позициям выше чем в аптеках по соседству без бонусных программ. Некоторые фармацевтические товары и их производители вызывают подозрение .
3
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Трефилов
Знаток города 23 уровня
22 июля 2022
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Померяли бесплатно давление. Предложили не дорогое лекарство. Спасибо огромное. Рекомендую при необходимости посетить.
4
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
01.10.26 г, на смене - Грубая , Хамская, Невоспитанная молодая Выскочка на смене , а не фармацевт! Отвратительное впечатление сразу и об аптеке!
2
1
Татьяна Богданова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Все хорошо. Ходила туда когда работала рядом. Хорошая аптека. Фармацевты приветливые.
2
1
ввв
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Неадекватные фармацевты, хамское отношения к покупателям
2
Анастасия Левчук
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Очень хорошая аптека!!! Лучшие фармацевты, спасибо большое👍🏻👍🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Boris Larionov
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Просто аптека с нормальным отношением
3
Посмотреть ответ организации
Маркиз Маркизов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Раньше здесь можно было купить много чего по приемлемым ценам, сейчас как и у всех. Даже бывает что и дороже.
4
4
Посмотреть ответ организации
Золотарева Татьяна Александровна
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Хорошая аптека
1
1
Захар Зубенко
Знаток города 16 уровня
4 июля 2024
Отлично
2
1
Екатерина Вецкая
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Всё отлично. Цены демократичные, в особенности имея карточку сети.
6
4
Посмотреть ответ организации
ирина макеева
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Что не спрошу- в наличии нет.
4
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Очень долго обслуживают( Всегда
5
2
Посмотреть ответ организации
Диана Леонидовна
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отличные цены, девушки умнички
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Магоян
Знаток города 17 уровня
18 января 2022
Удобное расположение, демократичные цены
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Хорошее обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван Маслюков
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Хорошая аптека
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2