Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
189 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана Петрушина
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
Понравилась аптека и по ценам , и по обслуживанию. Вежливый и отзывчивый персонал. Помогли сделать заказ на сайте по лекарствам с особым составом и за 2 дня получить .
Тамара Ильюшина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Очень хорошая аптека,цены низкие по сравнению с другими аптеками города.Очень удобное приложение,на каждый препарат можно почитать инструкцию,указана цена.Девочки в аптеке очень добрые,внимательные,могут подсказать на что можно заменить.Хочется пожелать коллективу аптеки здоровья,удачи и терпения ,будьте всегда вежливы,мирного неба и благополучия.
3
Ольга Яшутина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Аптека нравится тем ,что приемлемые цены. Но больше нравятся фармацевты. Всегда очень доброжелательные ,грамотные и компетентные работники. Если чего-то нет ,обязательно посоветуют ,чем можно заменить лекарство с тем же составом. Очень приятно с ними общаться. Спасибо огромное.
2
Нина Калько
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Посещала несколько раз , хорошая аптека , уютная , фармацевты вежливые , что нужно объяснят , посоветуют , есть скидочные карты , если брать дорогие лекарственные препараты , то карту выгодно иметь , постоянным клиентам особенно .
1
Vika
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Подъезда к ней нет,либо умники на дороге паркуются,либо возле свенской ярмарки, ступеньки пугают, особенно когда в аптеку идут бабушки у которых, либо голова кружится, либо давление.вообщем на мой взгляд ступеньки ужасные! А в остальном аптека как аптека,удобно заказать по интернету и прийти забрать.
2
Светлана Кметь
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Удивительная система в этой аптеке, заболела попросила маму купить лекарства так как самой небыло сил идти до аптеки. Отправила штрих код своей карты( продление карты между прочим в месяц стоит приблизительно 160 р) ,фармацевт отказалась проводить карту. Мотивируя тем тем, что им запрещено это делать. Думала, что руководство дорожит своими клиентами, а видимо им всё равно. Правило одно, если нужно всё равно купят. Спасибо Вам огромное, больше к вам не пойдём!!!!
2
Andrey Леонов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Увы от болезней никто не застрахован , и приходится покупать дорогостоящие препараты. В аптеке Апрель открыл карту и приобретаю препараты. Хорошее качество и обслуживание на высоте рекомендую.
2
lilu569874
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличная аптека, приветливые фармоцевты ,удобное приложение , скидки , широкий ассортимент
3
Anastasia
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
На просьбу продать глицин фирмы "Биотики" за 40 рублей, впихнули БАД от эвалар за 900 рублей. Если человек в возрасте, так можно теперь обманывать? Это жаль у бабушки чека не оказалось, так бы запросила запись камер и вперёд в прокуратуру. Вы если видите человека в возрасте, вспоминайте, что у него есть дети и внуки, которые в силах с вами разобраться.
1
2
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Я шоке. Такого со мной никогда небыло. Покупала там 9 лекарств, а дома в пакете оказалось 7.В чеке пробиты позиции. Девушка просто не положила их мне в пакетик. Мы из другого города, возвращатся не стали. Никогда не проверяла товар в аптеках, теперь буду. Очень обидно.
1
1
И.Н.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Лдна из лучших аптек в городе: относительно адекватные цены, очень хорошие провизоры, достойный ассортимент. Советую приобретать лекарства здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Вежливый персонал. При использовании карты апрель - лояльные цены, большой ассортимент . Рекомендую.
1
Юлиана Кенеф
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличная аптека,доброжелательный персонал,огромный выбор лекарств на любые возможности!Старший фармацевт Лилия,огромное спасибо за Ваше человечное отношение к людям!
1
Юлия Новикова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
В принципе аптека хорошая, но есть там одна девушка, которая вечно грубит , хамит и не хочет проводить скидку по дисконтной карте при покупке лекарства. Из за этой девушки в аптеку даже не хочется ходить. 👍👍👍👍
1
1
Виктория Филимонова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Всегда обслуживание на высшем уровне. Всегда хожу только сюда. Всё подскажут и объяснят. Рекомендую всем. Просто огромное спасибо всему коллективу.
2
Pablo
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Был лично, обслуживание изумительное,персонал внимательный. Мне очень понравилось что девочки улыбаются,не смотря на специфику, работы
3
Посмотреть ответ организации
Елена Терехова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Хорошая аптека большой ассортимент медицинских препаратов и очень хорошие скидки по карте аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Хорошая аптека. Приемлемые цены. С картой данной аптеки не плохие скидки. Хороший и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Кожемяко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Замечательная аптека. Беру таблетки только тут.
М
Марина Попцова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Персонал выше всяких похвал, вежливые, подготовленные,клубная карта является реальной, позволяет экономить.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна ...
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хорошая аптека и доброжелательные сотрудники! 👍
3
Ю
Юля куприна
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Персонал очень приветливый и грамотный в своей профессии. Хорошие скидки если есть карточка этой аптеки.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Марин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Цены не по карте завышены на много проще покупать в других аптеках.
Татьяна Воронина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Я хожу в а птекк по ул Карла Либкнехта очень часто. Коллектив аптеки очень приветливые, отзывчивые и доброжелательные девушки. Ира, Анастасия спасибо вам огромное за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Dastan
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Всегда все есть, хороший персонал. И приемливые цены.
3
Аня
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
работают приятные сотрудники,всегда помогут
4
Анна Сливкова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Аптека хорошая , но если есть их карта тогда и скидки еще хорошие . А так цены как и везде.
4
Посмотреть ответ организации
Яночка Евдокименко
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Девчонки которые, работают знают свое дело, всегда подскажут и помогут
2
алексей митрошин
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Отличная аптека, где всё есть в наличии
1
Шакова Валентина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Красиво, удобно, вежливые фармоцевты, но дороговато.
2
381582 Егорова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Грамотные специалисты!
4
наташа иванина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Всё Ок, особенно фармацевты , всегда помогут, подскажут в выборе лекарст
4
Марина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Любимая аптека❤️
2
Иван И.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Хорошая аптека, можно заказывать через интернет
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Митрошина
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Если использовать дисконт,цены ниже других аптек
3
Посмотреть ответ организации
виктор яким
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Есть карта скидки всё норм. Нет карты всё дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кузовова (Казьмина)
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Специалисты отличные.
3
Кирилл Мираимов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Апрель и аптека Ну хороший магазин да
3
Александр Митраков
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хорошее обслуживание 🖐❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2