Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Москвина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Здравствуйте вчера 4.02.2026 года мне не повезло попасть в эту аптеку. Сначала все было хорошо я выбрала лекарства но когда дошло до оплаты и я подала наличные деньги мне сказали что нал не принимаем на мой вопрос как это так девушка стоящая за прилавком мне ответила что я не адекватная тетка и что вызовет на меня группу быстрого реагирования и чтобы я покинула аптеку. Я в шоке от такого хамства и не понимаю почему не приняли наличные. Руководство где вы?
Лариса Д.
Знаток города 11 уровня
2 июня
***! Цены значительно завышены, чтобы покупатели оплачивали подписку, которая не маленькая! А реальные цены лекарств (которые оказываются только по подписке) такие же, как в других аптеках без всяких подписок, или даже выше. Аптека превратилась из места покупки средств лечения в сетевой магазин.
Инкогнито 3515
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Сегодня мне, старому пенсионеру, не повезло, споткнулся недалеко от дома 4 по улице Жукова в славном городе Ярославле. Живущие в этом районе не удивятся моему падению, т.к. качество тротуаров видят каждый день. Прохожие помогли подняться и указали на близлежащую аптеку "Апрель" ( ул. Жукова 4), сказав, что аптеки раньше оказывали помощь в таких случаях. Встретила меня в аптеке милая девушка в хиджабе и даже не глянув на содранную лодонь и разбитый локоть и колено заявила, что она не врач и не чем мне помочь не может, однако сразу перечислила мне список, что мне надо купить чтобы самому обработать раны. Не подумайте, что я мечтал, что мне помогут, но такое безразличное и прагматичное отношение к попавшему в беду пенсионеру меня очень расстроило. Я, конечно, купил пузырек перекиси водорода дабы смыть грязь с кровоточащих царапин, и пошел домой, где уже и обработал свои болячки. Обидно, что учреждение близкое к медицине так бездушно относится к обратившимся за помощью. Раньше точно помню, уж, зелёнкой то точно ранку помажут и посоветуют в травмпункт обязательно обратиться и сделать прививку от столбняка. А сейчас - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Отдельное "спасибо" руководству этой аптеки за "классное" воспитание сотрудников.
1
Анна Сбогова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Минус для меня только один, фармацевт незнает или не хочет делать свою работу хорошо. Первый раз пришла попросила гель Камистад Беби, я купила и бегом домой. Только дома увидела что это обычный гель и младенцам его нельзя. Второй раз зашла купить синупред,его небыло дали аналог который нельзя беременным и кормящим,это тоже в чём то и мой косяк что там не прочитала. Но девушке было сказано много раз что я кормящая мама
2
Ангелина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Посещали данную аптеку 16 июня. Препараты все были в наличии, цена по карте действительно выходила выгоднее чем в других аптеках.
Марина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень хорошая аптека, цены адекватные. Хочу выразить благодарность фармацевту Елене очень вежливая девушка, всегда грамотно проконсультирует по препаратам.
Иван Васильев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Радует то, что аптека рядом с домом, вместо злосчастной пивнухи. Сама по себе аптека хорошая, но цены бешенные. Приемлемые цены могут быть, если вы держатель карты данной аптечной сети, которую можно купить в самой аптеке. На месяц, вроде бы на полгода и т.д. Потом просто каждый раз продлевать. Не выгодно потому, что если редко делаешь покупки в данной аптеке, то и карту приобретать уже нет нужды.
1
2
наталья к.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Наконец-то построили аптеку в этом районе, ура! Маленькая, уютная, только ассортимент небольшой, может закупятся. Хотела купить низорал шампунь - не было.
3
Александр Петухов
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Аптека хорошая, как и персонал в лице Елены.
1
1
Максим Старостин
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
клиентоориентированность
2
Леонид Старчиков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Нет лекарств которые нужны и продавцы читоть не умеют по рецепту и купил не те лекарств
2
1
Артём Тараканов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Без карты лояльности делать там не чего
3
1
  1. 1
  2. 2