Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
36
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Воронин
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Хорошая аптека сети! Много препаратов в наличии. Удобно, что рядом остановка - Новороссийская. Но если едешь на машине, то остановиться совсем негде.
Г
Галина Руденок
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Аптека расположена недалеко от остановки. Коллектив приветливый. Бывают акции. При заказе в аптеке.ру у них можно получить заказ.
Стас Хаустов
Знаток города 20 уровня
15 января 2024
Аптека как аптека, оставить машину негде, цены высокие, персонал профессионален, но пофигистически настроен. Асортимент аналогичен соседям. Чисто.
Victoria
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Для меня сеть данных аптек стало открытием, раннее на них не обращала внимания.Но промониторив цены очень сильно удивилась т.к стоимость оказалось ниже чем в других. Очень много российского производителя .Единственный минус, как то долго собирается интернет заказ и не всегда полный ассортимент в одном месте приходится ждать….
1
владимир филатов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Очень хороший магазин и доброжелательные сотрудники. Всегда оказывают квалифицированную помощь в подборе лекарств.
Рысёва Екатерина
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Как и вся сеть этих аптек-отлично! Удобно, хорошие цены, сервис. Пользуемся уже несколько лет именно этими аптеками. А персоналу спасибо за работу и всегда внимательное отношение к посетителям!
Посмотреть ответ организации
Александр Зверев
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Хорошая аптека идемократичные цены хороший выбор препаратов собственного производства
123 456
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Аптек по Невской не мерянно! Пальцев на руках не хватит все пересчитать. Впечатление, все проживающие рядом безнадежно больны. А, так, аптека, как аптека, что есть, что то под заказ. Ничем особым не достопримечательна.
D B
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Дорогая аптека, но плюс это круглосуточная работа, ничего особенного, системы скидок на нуле.
1
Анна
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2022
Хороший ассортимент и нормальные цены. Единственное, надо проверять по чеку. Один раз пробили одно лакомство для кошек, как за целую упаковку.
Валерия Ш.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Очень даже неплохо, персонал молодцы
Ирина Аннина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Понравилось цены
3
Е
Елена А.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Довольно Обычное обслуживание.
Владимир
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2024
Большое просторное помещение а всего лишь пункт. Такое ощущение временно для чего то другого.
  1. 1
  2. 2