Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
278 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Леся
Знаток города 6 уровня
27 мая
Сегодня сына отправила аптеку в гСтаврополе. Ул Ворошилова номер аптеки 14657. Пол часа назад. Дала список лекарств… но продавщица оказалась очень грубо, хамила и в итоге сказала « или отсюда, раз не можешь позвонить и уточнить, в ампулах тебе надо лекарство или таблетках.» Он сказала дайте в таблетках, на что получил ответ… ничего тебе не продам. Он расстроенный пошел в городскую аптеку… там ему все продали. И ваша аптека и продавец потеряли сегодня продажу на 10000 рублей. И постоянных клиентов. Где вежливый персонал? Очень неприятная ситуация
Анатолий Полижаев
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Афера с картами, если у тебя оплаченная карта, одна цена на лекарства, если нет то другая ,в два раза дороже
1
Татьяна Золотарева
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Аптека очень нравится. Провизоры ооочень внимательные! К каждому клиенту относятся с уважением. Подскажут, расскажут, посоветуют. Единственный минус-это нет подъезда, парковки. Но мы живем рядом, нам это не надо, аптекой пользуемся постоянно
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Была сегодня в аптеке, очень не приятная фармацевт блондинка. Всегда до этого темненькая девушка была, приветливая и посоветует и подскажет. Тут же пришла никого в аптеке нет, подошла на кассу на которой обычно принимали, в хорошем настроении, сказала здравствуйте стою жду, вышла эта девушка молча, встала у другой кассы и надменно здравствуйте, подхожу к ней на кассу, говорю мне заказ забрать, молчит смотрит надменно, спрашиваю номер заказа или номер телефона продиктовать вам, она с такой надменностью номер заказа, начинаю диктовать, она мне последние 4 цифры( а сразу сказать она не могла конечно), отдала молча, спросила можете оплатить кьюар кодом я оплатила и ушла, уже не стала с ней прощаться)) она конечно же не досвиданья не слова не пол слова. Чувство будто не в аптеку зашла а к царице в покои. Очень симпатичная конечно девушка, но настолько неприятная, продавщиц в пятёрочках и то таких не встречала . Может директору аптеки нравится, иначе хз зачем ее там держат. Но я в эту аптеку больше не прийду с таким отношением. До этого сколько забирала заказы, ещё что-то покупала в аптеке, всегда приветливые в аптеках фармацевты которые все расскажут и покажут.
1
1
Мила🍀
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Из Артека.ру часто приходится заказа забирать), именно здесь девочки провизоры быстро оформляют доставку и выдают заказ, всегда вежливы, и ещё данный плюс этой аптеки, людей немного, очередей нет, все получают оперативно, не создаётся толпа , поэтому недовольных нет!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Коноваленко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Аптека так себе, пандус ужасный мало того что он крутой так еще и скользкий, фармацевты относятся к покупателям как к свиньям, кроме одной девушки, в общем если выбирать эту аптеку или другую, однозначно другую, так еще и цены заоблачные как будто в этой аптеке препараты золотые
1
Спорщик
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Хороший коллектив,не плохая аптека,только ассортимент мелковат,самых ходовых лекарств часто не бывает,приходится идтив другие аптеки
Светлана Старичкова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Здравствуйте, по поводу аптеки, недавно, по дороге на работу, так стало плохо, в пору скорую вызывать благо в двух шагах- аптека, зашла, большое спасибо провизору , подсказала, посоветовала, все хорошо, а также, радует, что работает до 21час.
1
Alisa
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Обычная маленькая аптека, цены за небесные, фармацевты, кроме одной девушки, всё практически не имеют понятия о препаратах их дженериках, только через компьютер могут что либо предложить
Марина Буланова
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Рядом с домом, поэтому мне удобно. Но в зависимости от того, какой сегодня работает фармацевт, Вам или предложат более дешёвые аналоги лекарств, либо скажут, что даже не слышали, например, о парацетамоле и пертусине. И вообще как они могут что-то предложить более дешёвое, если они не врачи
4
Посмотреть ответ организации
Ice mirror
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Хорошая аптека..Лучшая в юго западном районе точно.Формацефты вежливые,грамотрые,внимательные.Удобное месторасположение.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Pading
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Как то зашёл за лекарством , спросили карту клиента, ответил что нет и цена без карты оказалась сильно завышена , в другой аптеке купил дешевле без всякой карты . Не советую специально завышают цены!
1
1
John Bell
Знаток города 18 уровня
31 мая 2021
В аптеке прохладно, вся фармпродукция по уму расположена, сотрудники внимательны, лишь только не все могут грамотно проконсультировать по тем или иным лекарствам. Видимо необходимы курсы повышения квалификации😐
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Цены там дешевле только если есть скидочная карта. На ценнике написана цена по карте , а где-то в уголку мелким шрифтом обычная цена. Тоесть выгодно только если приобрести карту , которая не бесплатная , что то от 600 руб вроде. Я не так часто хожу в аптеки , чтобы покупать её.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Аптека удобно расположена для старого сектора домов, обслуживание вежливое и внимательно, так что только пять звёзд
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай +
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Ближайшая ко мне аптека в которую не хожу, цены высокие, фармацевт очень специфическая, график работы ещё не очень, хоть бы до 21 работали...
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Уренцова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Обслуживание 5 из 5, но по наличию лекарств 60% аналоги. Иногда даже лень идти, что даже элементарных вещей нет, только аналоги
3
Посмотреть ответ организации
кристина теплова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Хорошая аптека, прям в нашем доме. Всегда всё есть
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Небольшая аптека, но ассортимент хороший, продавцы любезные.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Всегда лекарства в наличии. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Тема
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Как и вся сеть аптек "Апрель". Обычно предварительно заказываем на сайте, а после приезжаем забрать заказ. Цены средние по городу, что-то дешевле, что-то дороже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Филиппов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хорошая аптека, цены вменяемые
3
Ольга И.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2019
Хороший выбор, удобно расположен, цены норм
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис !!!!
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2022
Заходил пару раз, цены средние. Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Еремин
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Аптека, Медицинское оборудование, медтехника мне по душе.
3
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Бекетов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Не весь ассортимент медикаментов есть
3
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Настоящие провизоры!!!!
3
Любовь
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хорошие цены, отзывчивые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
obasanceva@bk.ru
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Маленький ассортимент, а цены высокие
2
2
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Персонал ( одна ) могла быть и повежливее
2
1
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Постоянное отсутствие необходимых лекарств.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Стукалов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Хорошие аптека и провизоры
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Норманская
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Хорошая аптека!
3
ma26
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Большой ассортимент, приемлимые цены
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Хороший персонал.
3
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Долго ждала пока найдут мой заказ, и еще сказали ждите пока мы отпустим других людей,
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Вершинин
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Захожу изредка, но нахожу то, что мне нужно из лекарств
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хорошо все
3
1
Антон Петлеванов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Хорошо
3
Анатолий
Знаток города 13 уровня
16 января 2021
Внимательный персонал. Могут посоветовать препарат.
millionweb.ru
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Плохо что не круглосуточно работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Владимировна
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Удобное расположение в спальном районе.
3
Посмотреть ответ организации
sasha cool
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Удобное расположение. Нормальные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Шевякова
Знаток города 6 уровня
19 января 2021
Не всегда есть необходимые препараты, как вообщем то и во всех сетевых аптеках
Алёна
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2020
Хороший персонал
@lesi@ ********
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Дорогая аптека, навязывают только дорогие лекарства, если спросишь подешевле, никодгда нету, приходиться идти в другую аптеку...
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Грамотный и отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черненко
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Хорошая аптека. Часто сюда хожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравцова
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Находится в нашем доме, но дорогая
3
Посмотреть ответ организации
Иван Полянский
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
С лекарствоми напряжонка
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2