Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Гаяне Григорян
Знаток города 3 уровня
6 марта
Я обратилась в аптеку "Апрель"на ул. Николаева. Сотрудница аптеке не компетентна в работе. Продала мне аналог препарата, хотя я предупредила ее, что у меня аллергия на анал. Когда я почитала и поняла, что она мне продала не оригинальный препарат, а аналог обратилась к ней, она меня стало уверять в обратном. Грубо и невежливо отказала мне в помощи. Прошу вас наказать вашего сотрудника и внимательно относиться к покупателям!
Джулия
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Сотрудник в аптеке, который работал в пятницу 6 февраля 2026 г. Смоленск, ул. Николаева 13 абсолютно не компетентен и не уравновешенный. По направлению из приемного отделения Жд больницы с печатью отказалась продать препарат, ссылаясь на то что нужен рецепт, я вернулась в приемное отделение, где мне ответили, что данный документ и является рецептом для сотрудника аптеки. При этом сотрудник аптеки кричала, что должен быть рецепт. Объясните ей, что является основанием для продажи и пусть не работает с людьми.
11
Татьна Яськова
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Часто покупаю лекарства в этой аптеке, обычно без нареканий. Но последний раз меня просто обманули. Попросили оплатить через СБП, аптеке это выгодно, у них план, заверили, что мне вернется кэшбек 5%. Хотя мне было это не удобно и у меня и так был кешбек 5% на аптеки, пошла навстречу. В итоге конечно никакой кэшбек мне не вернулся и свои деньги я потеряла, поверив провизору. Будьте осторожнее и не идите на поводу.
Екатерина Маркелова
Знаток города 3 уровня
18 марта
На днях приходила в аптеку и была удивлена, как консультант-девушка быстро и точно смогла подобрать мне лекарства и порекомендовал так же аналоги Быстрая и очень вежливая Рекомендую эту аптеку
1
volotovskaya74
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Классная аптечка. Никогда не бывает огромных очередей, сколько попадаю. Работают одновременно 2 кассы
1
Елена Казакова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Зашла в аптеку,за лекарством,там обслуживалась одна покупательница и продавец-фармацевт обслуживала очень долго и не профессионально,то ли она была ученица,искала каждое лекарство очень долго,бегала в подсобку и постоянно спрашивала,где что лежит....и потом из этой подсобки вышли еще два человека,видимо еще один продавец и зав.аптекой,и предложили людям стоящим в очереди пройти в другую кассу. У меня такой вопрос.А можно не собирая очередь находиться в зале сразу двум продавцам и не заставлять пожилых людей стоять в очереди.
2
Алена А.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Отличная аптека, удобный график. Приветливые сотрудники, всё всегда расскажут, покажут, подберут. Ну и стоимость более чем приемлемая.
Ara Vara
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2024
Прекрасный персонал ! Грамотно и быстро , профессионально обслуживают клиентов. Отдельное спасибо , провизору Светлане Викторовне !
Екатерина Константиновна
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Это просто ужасно, в аптеке не работает кондиционер. Не смогла и пяти минут простоять как плохо стало, в аптеке баня, находиться не возможно.
1
3
Вячеслав Ком
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Хорошая аптека, практически есть все. Цены как везде, но если у вас есть их карта, то получается приличная скидка.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рогозный
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Интересная бонусная программа. Жаль не полный перечень интересующих лекарств.
2
Вера Лужковская
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
в аптеке очень душно,когда очередь стоять приходится,то находиться нереально
Карина Евгеньевна
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Хорошая аптека. Приветливый персонал, знающие, всегда подскажут ответят на любой вопрос. Ассортимент широкий, цены адекватные. Очень удобна дисконтная карта Уже несколько лет пользуюсь этой аптекой
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Очень странная политика клиентоориентированности в этой аптеке: 1. При наличии очереди работает одна касса с меееедленно шевелящейся девушкой, которая не знает, где какие лекарства есть и есть ли вообще. Два других фармацевта дают ей рекомендации из подсобки. 2. Когда до Вас доходит очередь, Вам говорят, что 5 упаковок лекарств Вам "не дадут"(цитата), а дадут 3. Т.е. не их нет в наличии, а Вам " не дадут". Их, если что, не бесплатно дают, а продают. В аптеке нет объявления, что какие-то медикаменты отпускаются по 2 штуки в руки. Синдром вахтёра в действии. 3. Духота при жаре на улице. Кондиционеры не работают, окна закрыты. Думаю, излишне упоминать, что в аптеку этой сети я больше не пойду.
2
4
Елена Ч.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Очень долгое обслуживание, но зато всё понятно объясняют, предлагают аналоги при отсутствии препарата, грамотные и вежливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Наумов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Заказал туда через аптека.ру таблетки! на следующий день уже забрал доставку, спасибо за быстроту
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Отличная аптека, помогут и подскажут. Цены при наличии карты очень хорошие. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Самая дешевая аптека в городе, но, к сожалению, не все лекарства есть
Анна Золотова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Один раз на кассе обманули.
Диана Белоконь
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Цены,как будто меня готовят в космос..
3
Сергей Выдрин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Аптека очень хорошая, если бы не подъезд к ней. Ямы на дороге на грани...
1
Посмотреть ответ организации
ANTON AVRAMOV
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Вечно навязывают доп товары.
1
Татьяна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
В аптеках сети Апрель никогда и ничего не покупаю. Это фейк, изготовленный в Казахстане.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Прикольная аптека без их карты лучше не болеть
Алиса Федоровская
Знаток города 23 уровня
16 мая 2025
Чек не дали, пришлось просить.
Полина Фадеева
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Удобное расположение, рядом с остановкой.
Виктория Евсеенкова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Нормально
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Обычная аптека.все как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Годунов Евгений
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Аптека как аптека
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2