Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
16 июня
Крайне непрофессиональные фармацевты. Сначала навязали (именно навязали) бонусную карту. Лекарство приобретала копеечное - наличие бонусной карты не сильно повлияло на стоимость. При отпуске ЛС даже не уточнили производителя препарата. Знала бы до оплаты - не стала бы приобретать. В следующий раз выберу другую аптечную сеть.
Ирина С
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Хорошая аптека, частенько получаю там то, что заказываю через интернет. Чистенько, очень приятные, компетентные и адекватные сотрудники. Иногда приходится заходить с маленькой собакой, никто ни разу не устроил нам истерику, как в других местах.
Посмотреть ответ организации
Наталья Янчевская
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Аптека странная, цена ,, задрана,, до предела, нужно говорят оформить карту, тогда будет дешевле. Оформила карту, в другой раз пришла, карта у вас не работает, надо переоформлять!!! Очень хотелось бы, чтобы, ФАС проверили данную организацию, законно ли они так делают, но для себя выводы сделала, больше в эту сеть аптек не хожу!
Р.Н
Знаток города 10 уровня
16 марта
Девочки конкретно в этой аптеке какие то замученные жизнью, смотреть на их страдальческие лица мне не очень нравится, поэтому стараюсь заходить сюда как можно реже
fishrnd161
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Цены нормальные и на этом все! В соседних филиалах заказы собираются быстро но в данной аптеке УЖАС как долго и периодически нет заказанных лекарств. То ли фармацевт не знает где они лежат, то ли давно не было инвентаризации и не сходится колличество товара
1
1
Галина Шлихта
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Цены в апреле для членов клуба, которые оплатили карту, ниже, чем в других аптеках, но ассортимент не очень большой. Зачастую, советуют купить аналог, по цене ниже, чем то лекарство, которое тебе нужно.
Марина Крячко
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Сеть очень даже хорошая. Лекарства можно купить с очень большой разницей в цене, по отношению к другим аптекам. А главное, что они , даже на не больших площадях умеют создать уют. Замечательный персонал и сеть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Catherine C.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Не могу больше молчать. Работники аптеки самые настоящие хамки! Не могут нормально отвечать клиентам. Никогда такого отношения не встречала ещё. Не рекомендую аптеку, ещё и цены высокие.
Вика Цымбалова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Грамотные фармацевты, хорошие скидки по карте лояльности
1
Игорь Кириленко
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Моя любимая сеть аптек АПРЕЛЬ. Экономия по клубной карте бывает очень даже чувствительная! Если вы уже "работаете на аптеку", рекомендую купить карту, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Специалист Riddic
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Сделайте ремонт помещения, и отремонтируйте лестницу при входе, так как можно убиться, когда заходишь в аптеку
олег олег
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Ужасное обслуживание грубые фармацевты больше в эту аптеку не хожу.
1
Алексей Лебедев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Высокие цены, невежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Клименко
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Плохая аптека, попадаются поддельные лекарство. Не рекомендую. Навязывают аналоги. При отсутствие нужного.
Посмотреть ответ организации
Валентин Монгилёв
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Аптека сетевая. Ассортимент не плохой.
Посмотреть ответ организации
Миктлантликутли
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Хорошая аптека , всегда подскажут
Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Фармацевты у вас отстой
Лиса
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Хорошие вежливые компетентные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лесников
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2023
Аптека хорошая, но если с клубной картой
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Вежливые фармацевты, цены как везде
Посмотреть ответ организации
никита самойлов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Компетентный персонал, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
DocNoin
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Хорошая аптека, цены ниже,чем в некоторых других аптеках
Посмотреть ответ организации
МE
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Некомпетентный фармацевт
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сычев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Хорошие аптека
1
Посмотреть ответ организации
Лвлал Чалд
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Можно найти всё
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Неудобный график.
Посмотреть ответ организации
Валентина Александровна
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Лучшая аптека!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 18 уровня
18 июня 2022
Отличная Аптека
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2