Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
159 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Нина Гаевцова
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Хорошие скидки при покупке через приложение на некоторые товары. Через приложение часто дешевле, чем на кассе в аптеке. Советую обратить на это внимание. Заказ готов через пять минут и забрать его можно в любой аптеке. Даже находясь в аптеке , стоит проверить цену через приложение
1
1
Lyudmila Popkova
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Аптека хорошая, не далеко от дома. Девочки молодые кто-то быстрый , а кто-то долго думает. В основном заказываю в приложение "ЧТО очень удобно" потом прихожу забираю. Удобно ещё что заказ хранится 2 дня, если не смог сразу забрать .!
4
1
Алекс Шатл
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
8 800 ххххххэ - телефон горячей линии аптеки, дозвониться не реально, если дозвонишься, то со стороны оператора ничего не слышно, а когда говоришь, что их плохо слышно, начинают грубить и говорить, что бы перезвонили. Второй негатив, так это то, что нет возможности, привязать существующую карту лояльности в мобильно приложении, что бы сработала карта, нужно самому ехать в аптеку. Не всё аптеки, одинаково снабжаются, что бы купить нужное лекарство, например мне, нужно ехать в другой конец города, да и вообще, что бы попасть в апрель, полгорода нужно проехать. В нашем районе, нет вообще аптеки апрель, зато в других районах по 2-3 аптеки на квартал, как так можно планировать сети аптек? Мржет быть и дёшево, но что бы попасть в аптеку, нужно взять такси, приехать в аптеку, а там может и не быть препарата, а это деньги, по цене получается, что и в другой аптеке можно купить препарат. К тому-же не всегда приятное общение с девочками на кассе, ничего не знающими. Что бы заказать онлайн лекарства с доставкой, физическая карта лояльности, не работает. СЫРАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ. Пока двойка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Не плохой выбор медикаментов, но цены высоковаты, персонал вежливый, но если вы рассчитываете получить совет, что лучше приобрести, то я бы не советовала, может быть я так не удачно попала.
3
Неля Нечмилова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Добрый день. Хочу скачать, что аптека Апрель по адресу Ленина 69, отвратительное обслуживание. Клубная карта у них не действует как скидка ( неизвестно для чего она), оказывается только через онлай заказ. Тогда цены по карте. Сделала заказ, два дня заказ обрабатывается. На горячей линии ничего внятно не объяснили.просто "Ждите". А как оказалось другие аптеки работают с картой и ни каких онлай заказов .
4
3
Посмотреть ответ организации
SOSISKA TV - MUSIC
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Пришёл за обезболом, стоил 64р, я дал 1000р сказали что не продадут ибо 1000р слишком большая сумма, после чего продавец пробила мне обезбол за 400р и потянулась за 1000р, не советую персонал отвратительный
2
1
Астра Берг
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Аптека рядом с домом. Приятные скидки по карте. Правда скидку надо постоянно покупать, но если берете на большую сумму разница ощутима.
4
Андрей Е.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Всегда нет нужного лекарства. Все что сложнее парацетамола отсутствует напрочь. Цены запредельные, очереди тоже
1
1
Светлана Шумаева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Иногда в наличии нет препаратов.Сотрудники внимательные и всегда помогут с выбором,если чего-то нет
3
Р М
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень нравится эта сеть, всегда могут предложить выгодные по цене и качеству лекарства, приветливые и вежливые сотрудники
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Дурят с ценами, втюхивают подороже незнающим. У меня был сильный приступ мигрени ,когда мы с мужем проезжали мимо этой аптеки. Муж пошёл в аптеку за суматриптаном , ценовая категория которого везде 109-180р абсолютно разных производителей. Самая распространённая цена -около 120р. Муж побежал в аптеку , попросил препарат и ему пробили почти за 400 р , чтоб вы понимали там всего 2 таблетки в коробке , я даже не видела ни разу, чтоб он вообще где-то по такой цене продавался. Всучили, видят ,что человек не разбирается и цену даже не назвали , просто пробили и он картой оплатил , а возврат тут же на месте сделать отказались . Вот так . Всучивают дорогие лекарства ,чтоб процент к зарплате шёл.
3
1
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Довелось 30 марта зайти в аптеку « Апрель» на ул.Ленина 69 . Была приятно удивлена обслуживанием фармацевта и приемлемыми ценами. Спасибо большое! Буду вашим постоянным посетителем.
3
Алексей Е.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Почти всегда есть необходимые лекарства хорошие скидки по картам
2
элин перцева
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Аптека прекрасная обслуживание также хорошее ,а цены у них низкие просто врыв хитов . Вот как то шла и решила быстро зайти в аптеку там конечно очередь была но я не заметила как она быстро рассасалась меня так быстро некогда не обслуживали. СУПЕР 😍😍😍😍😍😍😍💯
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень маленький ассортимент и неквалифицированный персонал...
3
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Хорошая аптека с доступными ценами
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петрусенко
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Хорошее обслуживание и выбор товаров!
5
Виктория А.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Фармацевт отвратительно поступил 17.02.2025г! Саркисян фамилия указанная в чеке. В целом, нет смысла слушать данного фармацевта, вместо качественного импортного препарата ( который был заказан через сайт) всунет Вам российский аналог, не понимания даже отличий в составе и технологии производства, потому что у них контракт с этой компанией раз, а у фармацевта отсутствие знаний по технологии производства лп и фармакологии два:) Фармацевт получит за это повышенные баллы, и абсолютно насрать Саркисян, что человеку этот препарат не поможет. Хочется добавить, что она не просто всунет аналог вместо заказа, она еще и обманет вас, что он «дешевле»! Сумма заказа была 4300 , она продала аналог за 4900. Вот такие «добросовестные» фармацевты Вас там встретят!) А еще отдельную «БЛАГОДАРНОСТЬ» хочу выразить горячей линии в вотсапе, которые не просто не могут урегулировать данный вопрос, но и отказываются связывать с заведующей данной аптеки, говоря « нет возможности». У огромной сети нет возможности связать меня с заведующей и решить вопрос мирным путем, они просто будут игнорировать Вас в этом чате!)
1
Александра Александровна
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Всегда приветливый персонал, квалифицированные специалисты
2
Михаил Московкин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хороший персонал всё подскажут, быстро обслуживают. 👍
3
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Одна из лучших аптек,обслуживание на достойном уровне
3
АРИНА Никипелова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Супер всегда вежливые продавцы, 👍👍👍
2
виктор колт
Знаток города 17 уровня
2 июля 2023
Очень дорогие припораты и всё остальное.
1
1
951798 ГЭС симаков
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Есть все. Обслуживание вежливое.
2
Александр Уфимцев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Очень хорошо работает особенно радует скидки.по.карте.апрель
3
Лиана Исаева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Ня днях, в спешке искала аптеку и нашла эту ближайшую. Мне нужно было купить маску, так как я уезжала с города, а на вокзал не пускают без маски. Подошла к одной двери, а там указывают стрелкой в другую дверь, я пошла, дёрнула дверь, а там закрыто. А это было в 17:25 примерно. А в это время фармацевт ОКАЗЫВАЕТСЯ стоит на улице с мужчиной и рассматривают свою машину. И она видела, что я долгое время стояла там. Но нет, она не подошла и не отрыка аптеку, а также рассматривала свою машину! Я в спешке побежала в другую аптеку и купила там маску. Но посмотрев на время, я поняла что уже опоздала на рейс. Иду по той же дороге на вокзал, а дверь открыта и она заходит в аптеку. Девушка блондинка, имени не знаю. Я захожу и говорю, девушка так то так, почему вы мне не открыли дверь, она нагло говорит : "Я только хотела подойди к вам, а вы развернулись и ушли" Зачем еще и нагло врать?! Я там стояла пару минут и думала куда пойти и искала дверь вначале. А у нее даже в мыслях не было подойти ко мне. И еще лицо недовольное, как будто я виновата в этом. Безобразие! Еще из-за нее, я пропустила свою маршрутку. "Спасибо" девушка !
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зорькина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Цены дороже,чем в других аптеках
3
1
Евгений Гультяев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Очень дорого и нет дешовых лекарств. Адни дорогие аналоги.
1
1
67210 Кубасъ
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Выпустили карточки какое-то время они работали а сейчас они уже не действуют.
1
1
Юлия Костюк
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал. Всегда в неё хожу.
4
юлия п
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Небольшая уютная аптека, профессиональное обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Елисеев
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Аптека в которой всегда нет очередного нужного мне лекарства.
5
2
Посмотреть ответ организации
Yuliya K.
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Не нравится. Трудно объяснить почему.
1
1
Евгений В.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Хорошие цены
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Костоглод
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Низкие цены, хорошее обслуживание!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Не плохо! Рекомендую
4
Вадим Воронин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Дорого
1
1
Ирина Противная
Знаток города 23 уровня
28 августа 2021
Обычная нечем не приметная аптека.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Как ни придешь, вечно у них нет нужного.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Сделайте круглосуточно
4
1
Посмотреть ответ организации
Хлеб
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Тоже хорошая аптека
4
Марушкина Елена
Знаток города 11 уровня
5 августа 2020
Ничего никогда нет
4
2
Посмотреть ответ организации
вера газарова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Очень довольна этой аптекой.
3
Е
Елена Бек
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Лохотрон, а не аптека!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2