Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Sasha T.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Сделали онлайн-заказ 16.03.25 и, увидев акцию 1+1, решили купить таблетки. Прийдя в магазин, продавец выдала только одну упаковку. Когда спросили, почему в приложении указана акция 1+1 но при покупке выдали только одну упаковку, продавец обосновала это тем, что при заказе и такой акции необходимо в корзину добавить два товара, хотя в приложении даже маленьким шрифтом нигде не написано что при этой акции надо так сделать. Следовательно до дать вторую упаковку она отказалась, и возврат за первую упаковку после этого тоже отказалась делать и пришлось только отдельно платить за вторую упаковку. Очень интересная и увлекательная система заказов в этом «заведении», о работе которой знают только сотрудники. В следующий раз, предпочтение для заказа пожалуй отдадим другой аптеке.
1
Марина П.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ужасная аптека, не предупреждают о скидках по карте , для меня как нового клиента , даже не сооретировали сколько вышло по карте и без и не предложили завести карту.Была тут один раз и больше не приду, цены без карты на лекарства - стоят золотомыми.
1
Инкогнито 3597
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень грубые работники общаются с посетителями не корректно.думаю формацевт должен помоч советом а не отмахиваться.в таких местах должны работать самые добрые люди.
1
Виктория Чернова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Мошейница работает в данной аптеке армянской национальности , а вторая смотрит как та обманывает людей и молчит!!! Была постоянным клиентом данной аптеки, старалась к этому формацевту не попадать, она всегда что то химичила. Сегодня в 17:09 она отказалась мне продать Колдак с лимоном, заставила сделать заказ через интернет магазин чтобы я еще стояла и ждала когда один ребенок ждал меня на улице, а второй ребенок с инвалидностью был дома!! Я в итоге отказалась от заказа сказала давайте тогда Колдак с апельсином, у меня нет времени ждать, на что я услышала что его тоже вообще нужно по заказу заказывать, в итоге закатив глаза до небес она достала мне с витрины Колдак с апельсином и продала. Оказалось что через интернет товар стоил ДОРОЖЕ чем в аптеке!!!! Ей важно было что бы я купила товар на 60 рублей дороже ! Я в диком шоке от такого обслуживания!!! Это не аптека это какой то рынок Китай город. Никому не советую данную аптеку !
Оксана Рожина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хорошая аптека, рядом с домом. Ассортимент хороший, грамотные фармацевты
серж шаманов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Удобно рядом, всё что заказывал всё есть,в течение дня заказ,собран,доставлен, очень удобно.
Федя Филькин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Минусов нет, фармацевты приветливые общительные, помогут с выбором препарата!
Светлана Труфанова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Хорошая сеть аптек, интересная система скидок при покупке дисконтной карты.
1
Ольга Маричева
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Хорошая аптека!медикаменты в наличии !приемлимые цены
Инкогнито 1886
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хорошая аптека, большой выбор лекарств
Наталья Хайдукова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Быстрая доставка, приятные цены.
Андрей Томилин
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Хороший
Инкогнито 2021
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2