Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
49
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,7
414 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Александр Сафронов
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Больше 20 лет небыл в городе Н. Ооо.. это одно из самых душевных пекарен этого города .. Выпечка просто возвращает в детство .Запах. ммм...это божжественно, чего стоит попробовать ромовую бабу . закрываешь глаза и вуоля тебе 11лет ., Ты с родителями едешь в какой-то магазин и вконце всего маршрута вы заходите в старую добрую кондитерку и там пироженое мороженое , иии ромовая баба свеже испечённая . место прекрасное нехватает уюта в заведении и мало столов . но выпичка это просто ....КОСМОС🚀🚀
1
Анна
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Мы в шоке, 9 августа приобрели шашлык куриный "фирменный" до этого брали в другом магазине , костей практически не было. А в этом магазине наложили одних костей, т.е. бедром и не пахло. Был хребет спинка задняя часть с почками даже попались. Как продают " суповой набор" . Это что вообще нормально? Людей обманывают.
2
Gena Smorodin
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Прекрасное качество товаров и выбор огромный, плюс качество отменное, я всегда здесь отовариваюсь, когда мне нужна мясная продукция
3
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
29 августа 2023
Качественные колбаса и мясо. Быстрое обслуживание. Имеется Белорусская продукция.
1
1
DMITRIYLIVE-29
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Выбора продуктов стало немного. Смысл расширяться было? Обслуживание персонала с покупателями хамское. Разачаровал данный магазин. Расположен недалеко от рынка.
3
Инна Андросова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Здесь такой большой выбор, просто красота. Просрочки нет, полки не пустуют. Класс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Очень вкусная и качественная продукция. Любим здесь покупать котлетки и колбаски. А также молочку.
3
2
АЛЕКСЕЙ КОНОВАЛОВ
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая мясная и молочная продукция.
3
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Отличный магазин, дружелюбный персонал, большой выбор мясных продуктов.
1
2
Павел Перешнев
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Магазин очень хороший, мясная продукция на высоте, также есть продукты как в СССР
2
1
Vladimir
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Оба магазина сети Апрель (второй - на выезде из города в здании с аптекой) имеют хороший ассортимент продукции хорошего качества. к продавцам и обслуживанию замечаний нет. В магазинах всегда прибрано и чисто !
11
1
anna artemieva
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Всегда большой выбор, хорошее качество, вежливый персонал
9
Надежда Коношонок
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Вежливые продавцы, быстро работают в связи с этим нет долгих очередей,приятное место и вкусная продукция, хочется возвращаться снова и снова!!!
9
1
Светлана Лисова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Хороший магазинчик. Большой ассортимент не только мясной, но и молочной продукции.
3
Елена Ленова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Свежее мясо, колбасные изделия, охлажденные полуфабрикаты. Ни разу не натыкались на просрочку (по крайней мере по запаху и вкусу:))) Очень вкусные сырокопченые изделия. Хорошие цены, не разорительные:)) Продавцы приветливые. Ходим в этот магазин часто, ни разу не разочаровывались.
11
ya.super-dmitri@yandex.ru
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
В фарше из индейки обнаружил волосину сантиметров 30,
5
2
Артём Кошелев
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Продукты вроде как свежие но есть нюуанс его долго сменили все лето но сделали хорошо всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Самый лучший апрель из всех апрелей. +Места достаточно. +Раскладка удобная. +Чисто+ Парковка + Удобное место расположения магазина/район/-продавцы на колбасе всегда приветливые. На мясе по настроению....
12
максим ш
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2020
Хороший выбор качественной продукции. Всегда за колбаской и пельмешками сюда захожу
14
Юлия Зиновьева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Очень любим Апрель! Там самое вкусное и хорошее мясо и колбасы. Специально за мясом туда ходим
4
В
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин. Приятная продавщица. Вкусный шашлык!!! Рекомендую.
3
Alex
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Являюсь постоянным клиентом. Большой магазин, широкий ассортимент, демократичные цены, персонал магазина на уровне...
16
Виктория Сельчукова
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Маленькая булочка, тесно, ремонт у них, ну реально тесно.
2
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин! Девочки очень хорошие! Всегда свежие продукты!
3
1
Анна М.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2018
Свежие сыр и колбаса, мясные п/ф не внушают доверия. Пару раз попались испорченные :(
3
1
Кирилл Алимов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Ремонтировать, сепочку, серебряную все сделали хорошо, девушка даже перезвонила, напомнила, что все готово
1
3
Александр Мальгин
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Всегда свежая продукция, котлеты только здесь берём
3
1
Дмитрий Чижов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Хороший ремонт отличный товар главное натуральный.
3
1
Чистякова Надежда
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отличная организация, качественное производство, удобное расположение.
1
1
Эльвира Галкина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
ОТЛИЧНЫЙ магазин .Всегда все свежее.Колбас-море.Есть сыры(белорусь)неплохие.Мясо -говядина,курятина в любом виде свинина,(шашлыки,для гриля,маринады мясные)яйцо,соусы.Бывает шрот и лапы для животных.Есть масла(сливочное,ра стительное),мороженное и хлеб. И печеньки.... неплохой магазинчик.
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Мясной отдел хороший
3
1
Neuropomor
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Отличные мясы! Жаль перестали возить колбасный сыр из Белоруси! Вкуснейшие контента!
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Хороший, чистый магазин! Обслуживание хорошее! Продукты мясные качественные! Вообщем все О'кей! 5.единнственное!, - пешеходный переход к магазину где???? -
14
А
Алекс
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Не удобная парковка особенно зимой, и в магазинах продают ширпотреб, особенно конченый отдел усейв, сидит хамло за стойкой и барыжит б/у техникой убитой напроч
4
3
Людмила
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мисюк
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Магазин на 5хороший магазин,продавцы вежливые, правду ассортимент товаров маловат!
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Изменился в лучшую сторону, Всё свежее
4
2
Вячеслав мисюк
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хороший магазин Апрель переделали, удобный стал, в здании много торговых точек лучше чем на Мира бауцентр оценка 5!
4
2
Ольга Директор Ш.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Отличный магазин, после ремонта просто супер
К
Ка
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Колбаски свежие,но зараза дорогие
4
1
Елена Николаевна
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Всё свежее и внимание продавцов отличное.
1
1
Ю
Юрий А.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2018
Свежие продукты , вкусные всем рекомендую.
8
Василий Курников
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Хороший магазин часто захожу , все свежее всегда.
14
Виталий
Знаток города 12 уровня
6 октября 2020
К мясу и колбасе хлеб вкусный стали продавать. И молоко вкусное. Но не литр, а 950 мл. 50 мл слямзили. За это 3
2
Игорь Гедройц
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Готовая продукция вкуснее, чем в федеральных сетевых магазинах. Но поговаривают, что охлаждённое мясо-обычная разморозка из Белоруссии.
6
Марина Г.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Хороший магазин всегда свежие продукты!!!
4
Даня Гусев
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Вкусные сосиски и колбаса, спасибо!
2
1
Светлана Х.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Всегда свежие продукты, отличный шашлык, и очень вкусные котлеты))
3
Ю
Юрий Иванов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин,проходимость огромная,девушки продавцы умнички,есть многое,даже больше,мне нравится...
11
1
Н
Надежда Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Продавцы хорошие, но цены завышены.
1
  1. 1
  2. 2