Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Ужасная аптекарша в аптеке, прочитала комментарии уже после того как реально туда зашла, первый раз, постучалась в закрытую дверь, открыла женщина хамка, конечно что-то ела, сказала интернет не работает, только за наличку, повесила бумажку только после того, как я пришла с наличкой, и чуть ли не выгнала меня из-за того, что спросила какая цена у таблеток 😆 аж до двери проводила и закрыла. Сказала аптеки слева и справа еще есть , спасибо 😅
3
lanakulikova
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Самый ужасный апрель, максимально хамский фармацевт, постоянно грубит, все время ест что то и выходит закатив глаза. Почти всегда висит табличка с перерывом 10 минут, каждый раз приходишь и каждый раз стоишь и дольше. И причем так каждый раз когда приходишь. Как то попала на стажера, а та фармацевт, это видимо управляющая, рядом сидела и все ела😂 собралась очередь, на просьбу помочь девочке и обслужить на второй кассе, огрызнулась и заставила ждать, при том не помогла девочке, стажера больше не видела)
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Самая худшая аптека , фармацевту очень лень обслужить человека и даже поздороваться , лишний раз не встанет с места и даже не посмотрит через приложение есть ли в наличии то или иное лекарство , а на память скажет
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
18.10 приобрели градусник в данной аптеке, измерили температуру ребенку и он больше не сбивается. Вернулась в аптеку , уточнить как сбивать ( не ртутный) или заменить. Реакция неадекватная , грубая женщина сказала что это ваши проблемы и что вы ко мне с этим пришли и тд в таком тоне. ! Это фармацевт в аптеке? Больше в эту аптеку не придем и др не советую. Что она может порекомендовать и посоветовать людям ? Очень не приятная .
1
Оксана Склярова/Бусловская
Знаток города 10 уровня
5 мая
Плюсов никаких. Самая ужасная аптека. Как не приедишь Технический перерыв. Извините, пожалуйста. Может руководство надо разобраться с этой ситуацией
Богатырева Оксана
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Максимально не приятная женщина. Очень грубо общается. Аптека часто закрыта на тех перерыв. Стоит что то читает,говорю дайте препарат. -А ничо что я занята? Прошу владельца обратить внимание.
Виталий
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Самое отвратительное место был два раза и попадалась очень хамовиная женщина. Не советую сюда ходить
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Хоть бы убрали возле входа , свалка мусорная - совершенно не убирают . И это аптека !! Антисанитария ! Заходить даже не хочется !!! Суют самые дорогие лекарства с одним и тем же названием - и говорят что в наличии нет , а по факту через сайт можно заказать !!!! Что выгодно то и продают , от безвыходности люди и берут ! Ни ногой больше туда !
2
Александр Тимофеев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Сегодня вечером зашел в эту аптеку купить лекарства, но нарвался на хамовитую и крайне токсичную продавщицу. Теперь сюда больше ни ногой.
2
Даниил Малюта
Знаток города 9 уровня
28 апреля
В рабочие часы нету фармацевта, а на двери время что через пол часа она только будет, телефон только для поставщиков, звонишь, а она где-то гуляет говорит не на месте еще
1
  1. 1
  2. 2