Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
24
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Чисто, относительно просторно, на полках порядок. Фармацевты мне попадались вежливые. Быстро комплектуют интернет-заказ. Удобное расположение. Рядом есть парковочные места.
1
Павел Кузнецов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Не советую здесь что-то покупать, им наши деньги не нужны. Бессовестный персонал и руководство всей сети. Как не придёшь то технический перерыв то неадекватный продавец, иной раз непонятно кто вылазит из-за двери и сообщает чтобы я пришел вечером. Человек с больным сердцем еле доковылял до аптеки, а там ему сообщают что нужно придти вечером. Пусть с вашими мамами и папами также поступают если они не научили вас элементарным правилам поведения.
1
Иван Таранец
Знаток города 30 уровня
3 мая 2024
Одна из немногих аптек, что работают реально круглосуточно, уже несколько выручала в экстренных ситуациях. Да, порой нет конкретных лекарств, однако всегда есть аналоги, которые ничем не уступают раскрученным брендам. в 2024 году, наверное уже этому не стоит удивляться
3
2
Анна Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Плюсы, что аптека круглосуточная, редко хожу , но никогда ранее такого хамства не встречала , я понимаю что работа с людьми очень тяжелая , но кричать на покупателей, переходит границы , зашла так же сегодня ближе к вечеру , в первую очередь цены не совпадают с действительностью , карту не спрашивают , когда даешь ее , смотрят так как враг народа, самое что зацепило , спрашиваешь товар , девушка говорит что его нет , хоть этот препарат стоит сзади нее на витрине , с большим одолжением смотрят на тебя. Честно за длительное время в первый раз столкнулась с таким ужасным обсуждением. Желаю дальнейшего роста и развития, а так же присмотреться к своим работникам.
3
1
Vladimir Sergeevich
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Странная позиция данной аптеки, скидочные карты на фото не приняли (я забыл, жена сфоткала переслала) а вот принсрин экрана с онлайн карты - приняли. Что за дикость? Везде так можно а тут нельзя. Я покупал Спрей в нос Звёздочка, три раза вынесли мне не то в итоге продали просто средство с Кселометазолином. Видимо мне не повезло именно тут тк в других Апрелях с таких не сталкивался
3
Мария
Знаток города 14 уровня
8 марта
Отвратительная аптека, фармацевт навязывает лекарства, заменяя сама назначения врача. Дает совершенно другие дозировки, намного больше, считая, что так будет правильно и молчит, что она сама увеличила дозировку. Если сразу не уследить, лекарство потом вернуть невозможно по закону. Хотя абонемент ещё действует, врет, что он закончился и заставляет продлевать его. Прям кричит на клиентов, что нужно покупать аналог, а на требования дать препарат, который в рецепте, говорит, что эта большая ошибка, кривится и высказывает все свое недовольство. Не хочется ходить в эту аптеку и вам не советую!
Anton R
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Плюсы - круглосуточно и всё. Минусы - цены указаны от фонаря, скидочная карта - то работает, то не работает, то продлили то не продлили. Ценника указано два со скидкой и без, в итоге берёшь без скидки а цена ещё дороже, и продавец хамка (12.05.2024)" у меня в компьютере так, не нравится не берите! " Это нормально вообще? Вчера некогда было ругаться, на днях зайду.
2
Виктор Сеуца
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Парень продавец с удлиненной прической развел на деньги, через окошко без чека продал лекарства 3 позиции, но проблема в том что все позиции он промахнулся, не те что я ему говорил. В итоге отказ возврата товара, (вернуть пытался не отходя от прилавка)
3
1
Посмотреть ответ организации
Missis H.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Очень хорошие фармацевты, обращалась по поводу лекарств, так как страдаю грыжей, помогли и даже посоветовали аналоги подешевле, спасибо за работу всей сети Апрель.
2
1
Посмотреть ответ организации
469012 Украинская
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Любимая аптека города с хорошим ассортиментом препаратов.
1
Людмила Анцупова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Сеть вообщем нормальная, но цена на некоторые препараты не отличается от других аптек, даже по карте лояльности
2
FuRRy RABBI
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Хорошая аптека,цены не дорогие, а еси со скидочной картой "апрель" то ещё дешевле!
1
Krd Photo
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2024
Конечно есть и больше аптеки этой сети, но огромный плюс этой аптека 24/7
1
Любовь Михайловна
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Покупаю в этой сети аптеки эта ещё и круглосуточная!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шамуратов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Что не спросишь почти ни чего нет, в лучшем случае предлагают аналоги
2
Виктор Захаров
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Жаль что теперь не круглосуточная !
Рика Волкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин есть много разнообразных лекарств
1
Ксения Петрова
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2021
Очень довольна, персонал вежливый и всегда помогают в выборе препаратов.
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Рядом с домом и круглосуточно. Рекомендую
1
Елена
Знаток города 16 уровня
13 марта 2024
Любимая Аптека
1
Надежда Чижова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Аптека, как всегда на высоте! Но дорого!
1
А. К.
Знаток города 21 уровня
10 июля 2023
Большой плюс - круглосуточно работает.
Посмотреть ответ организации
Katerina-Danilina92
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
По сравнению с другими аптеками цены завышены
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
цены завышены, не рекомендую сеть Апрель.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Осинская (Photography)
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2024
Большой выбор.
Диана Струкова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Хорошие цены и ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Грек
Знаток города 21 уровня
25 октября 2022
Многих лекарств нет в наличии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Селянина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Очень нравятся фармацевты. Внимательные и отзывчивые
1
Руслан Шулик
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Постоянно предлагают аналоги
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Герылив
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Отличная сеть, особенно с картой
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Медленные ленивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
М
Маша Озга
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 25 уровня
12 июня 2023
Лучшая сеть
1
Посмотреть ответ организации
Uwu
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
␈Хорошая аптека!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Явно завышенные цены
2
Посмотреть ответ организации
Anna Fox
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2