Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Очень хорошая аптека. Всегда работает 2 кассы, поэтому долго стоять не приходится, даже если много людей. Девочки всегда всё подскажут и расскажут, предложат по акции витамины и БАДы. Удобно, что если в наличии чего-то нет, можно заказ оформить через личный кабинет и в течении недели его привезут.
Олег Русич
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2025
Отвратительная аптека, вечно нет нужных мне лекарств, предлагают только дорогостоящие препараты. Так же продали совсем не тот лекарственный препарат сальбутамол, просил у них ямосковский , продали мне алтайский от которого мне только хуже становится, от части я сам немного виноват что не посмотрел, но и они должны слушать внимательно что клиент их просит ему продать. Короче не советую ходить в эту аптеку.
1
Линда
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Любимая аптека. Всегда чётко грамотно работающие девочки, ассортимент доступен и всегда если чего-то нет можно заказать. С картой аптеки прилично экономим
1
2
Знаток города
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Мне приходится покупать один препарать ежемесячно, и, конечно, мне выгодно иметь скидочную карту. Как минимум скидка 500р. А плата за карту на полгода 80р/мес. А цены такие же как и в других аптеках. Обслуживание отличное! Рекомендую!
Екатерина Безрукова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Отличная аптека, большой выбор лекарств . Очень удобно заказывать через приложение . Плюс бонусная система👍
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Хорошая аптека. Всегда нахожу там то что мне надо. По карте так вобще приятные цены.
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Абсолютная некомпетентнсть персонала. 13 мая вечером зашла в аптеку, 40-летия Победы, 278, чтобы купить Лизобакт. Лизобакта не было, фармацевт посоветовала Лизоприм ЛОР. На мои уточняющие вопросы ответила, что это равноценный по эффективности аналог Лизобакта. Дома стала читать аннотацию Лизоприма ЛОР. "Область применения: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного инулина, витамина В6, содержащей лизоцим. БАД, не является лекарственным средством." Выброшенные деньги и время. Пришлось идти в другую аптеку за Лизобактом, который является лекарственным средством.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Хороший магазин, все чисто, вежливый персонал, наличие товара не может ни радовать, да и расположение максимально удобное, всегда есть парковочка
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Парпалыга
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Большой ассортимент лекарств всегда в наличии, отличные продавцы и все в доступности
Геннадий
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Были проездом, вежливый персонал и хозяин шиномонтажа! Купили у них литьё с резиной, все быстро сделали поставили! Остались полностью довольны хоть и у нас там машина сломалась прям у шиномонтажа, нас ни кто не выгнал а наоборот помогали решить проблему! Все советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Аптека норм, ещё бы больше нормальных фармацевтов, в особенности тех, кто не предлагает всякие аналоги, которые якобы дешевле, а по факту оказываются низкоэффективными
1
Ольга Остапенко
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2023
Очень дорогая аптека- склад. Придумали какие то карточки дисконтные, за обслуживание которых надо платить деньги
1
O.O.
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Провизоры некомпетентные.Не знают совершенно ассортимент и не предлагают никакой альтернативы.Выбирайте сами и покупайте.Самообслуживание.Не понимала раньше,почему не ходят в эту аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Баранов Виталий
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Приветливый персонал всегда помогут хороший выбор медикаментов и нормальные цены
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Это дно, господа! В целом работа сети: купите у нас карту, тогда цена будет на 20 рублей ниже, чем в остальных аптеках, меня не устраивает. Но моя мама покупает в этой сети лекарства. По ее просьбе я и пришла сюда: сначала забирать заказ, а затем увидела выгодное предложение. Вышла, переговорила с мамой и она попросила меня купить ей противовирусные препараты. При этом карта аптеки оформлена на маму и находится у нее, она скинула мне скрин карты, чтобы я могла купить препараты. Изначально операция не проводилась, сотрудница на кассе терялась, не могла понять , где берутся заказы с озон, минут 10 просто тратила время впустую, но потом другая сотрудница аптеки Иман уточнила приложение или скрин и выяснив, что это скрин стала настаивать, что она не может продать мне товар, т.к это должна быть карта. Т.е. я должна съездить в другой регион к маме, взять у нее физически карту, вернуться и сделать покупку. Честно сказать, это спорный момент, учитывая, что человек пожилой и явно в аптеку попросила зайти не ради забавы!!! Далее я сделала повторный заказ на Озон с получением в аптеке от 26.12. Заказ был со сроком доставки 27-29 декабря, потом срок был перенесен, потом я уточнила у продавца, когда будет доставка, мне написали, что 04.01.25, потом рекомендовали обратиться в аптеку и только 07.01 статус заказа стал " Можно забирать" с получением по адресу 40-летия Победы, 278. При обращении в аптеку, также сотрудница начала долго искать, переспрашивать, в итоге позвала напарницу (женщину со светлыми волосами), которая спросила когда я делала заказ, узнав, что 26.12, отрезала, что он отменён. На мой вопрос кем отменён, она замешкалась. Я начала показывать приложение, в соответствии с которым статус заказа " Можно забирать". Мне парировали, что звоните на горячую линию, мы просто пункт выдачи и т.д. И единственный заказ, который был с этим препаратом, сделан на другой (чужой)номер телефона. В целом, если бы мне попытались помочь, наверное я бы не стала писать отзыв. Но т.к. при каждом обращении в данную аптеку я получаю неконструктивную обратную связь, которая, конечно, меня выводит на эмоции. И когда я,взвинченная, покидая аптеку, слышу в конце " Всего доброго" - звучит как издевательство, т.к. 2 сотрудника, которые не потрудились разобраться в ситуации, начали обслуживать других людей, а потом якобы проявили вежливость, попрощавшись.... Выглядит цинично. Обратилась в Поддержку Озон, они ответили, что продавец напрямую поставляет в аптеку и по данным Озон, заказ находится в аптеке и не отменён, переадресовали на продавца. Написала продавцу повторно, пока жду ответа, но накануне продавец рекомендовал обращаться в аптеку. В итоге круг может замкнуться без решения вопроса. Честно говоря, не складываются с данной аптекой покупки ещё и потому, что при мне покупателям другие сотрудницы ( обращалась туда ,наверное, год назад) рекомендовали дорогостоящие препараты при наличии аналогов. И каждый покупатель,услышав цену, сначала загорается, а потом ему пробивают, спрашивают про карту, покупатель говорит, что ее нет, и цена значительно вырастает, отчего покупатель уходит без покупки вообще. Каждый мой визит в данную аптеку только подтверждает, что лучше искать препараты в других аптеках! Обновляю отзыв: по ситуации с заказом через Озон при получении товара в аптеке ситуация закольцевалась. При обращении в аптеку мне сообщили, что заказ отменён и рекомендовали обратиться в службу поддержки Озон. При обращении сотрудники Озон сообщили, что доставка осуществляется силами Продавца, поэтому они не владеют информацией, когда товар доставляется в аптеку (!!!!). При этом я заказывая через Озон, отслеживаю статус именно по приложению Озон, т к других вариантов нет. Продавец POLZA.Krasnodar ( Фармацевтическая компания Пульс) ответил, что видимо, когда я обращалась 07.01 товар не был поставлен на приход в аптеке, но на данный момент аптека подтверждает, что он у них, поэтому продавец рекомендует обратиться в аптеку повторно 09.01 со ссылкой на название продавца. При этом пояснили, что номер телефона может не совпадать, т к Озон использует подменный, достаточно номера заказа.На повторное обращение провизор аптеки с выдержкой, медленно (спасибо ей за терпение!) повторила, что заказ 02.01 был отменён как невостребованный, 04.01 был передан на возврат и выдан его они не могут. При этом почему в приложении статус о готовности появился только 07.01, а на все мои сообщения о предполагаемом сроке доставке мне давали информацию 04.01 со стороны продавца, аптека ответит не может, т.к является пунктом выдачи. В итоге выйдя из аптеки, я написала обращение в Ozon, как минимум потому, что ориентируясь на их неточные статусы, я не получила заказ и что за подобную халатность кто-то должен нести ответственность. Мне ответили, что доставка осуществляется силами Продавца и я сама так выбрала ( при этом лекарства через озон только так и покупаются), поэтому Озон не имеет к этому никакого отношения и они рекомендуют дождаться ответа продавца, который должен прокомментировать ситуацию в течение 3 дней, а за этот срок уже по меркам Озон статус заказа изменится как невостребованный. В итоге во всем виновата я : то, что заказала и то, что не смогла получить заказ вовремя, даже если меня не уведомили.
2
1
Просто Я
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Замечательная аптека, приятные фармацевты, чисто, светло.
1
Натали П.
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Апрель, это одна из дучших сетей аптек в нашем городе.
1
АННА АЛЕКСЕНКО
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
В эту аптеку хожу за интернет заказами мне нравится что если утром сделаешь заказ то в этот день после 5 вечера все приходит
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0877
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Странная аптека. Чаще всего ничего необходимого нет. Цены высокие.
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека. Интернет заказы получаю через неё.
Посмотреть ответ организации
Валерий Никаноров
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Норм 👌
Ирина Малина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Хорошая аптека. Цены приемлемые. Можно заказывать, если нет в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Коваленко
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Хороший сервис, выгодные цены
Арнольд Баладжаевич
Знаток города 24 уровня
14 июля 2023
хорошая аптека всегда беру здесь Виагру и андоны.
Посмотреть ответ организации
Артём Лёхов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Заказы можно выполнять онлайн через приложение - удобно
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Цены завышаны
1
Сергей
Знаток города 27 уровня
19 августа 2021
Апрель нормальная тема с картой скидки хорошие.
Посмотреть ответ организации
Виталий Маслов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Спросил за карту, где взять! Два раза. Так не чего мне продавец и не ответила. Странная женщина. Больше в вашу аптеку не прийду. Дали бы карту, пришел, а так цены бешенные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Пинчукова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Выбора нет
Сергей Серебренников
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Заказываю дорогое лекарства в интернете у них.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Отличные цены по карте.
Посмотреть ответ организации
Мебельная мастерская «Гершун и Ко»
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Отличное соотношение цены и качества
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузнецова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Всегда очередь
1
Посмотреть ответ организации
ФАЙЗУЛЛО 232
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Класс
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2