Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Саетлана Морозова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Финты с ценами и картами доходят до смешного. Бывает что не хватает таблеток в упаковке. С ацц была подобная акация( вместо 10 было 6 шипучек.) частенько лекарство просто не работает или работает не не в полной мере. Заказываю через инет все работает как надо.
3
Ирина Федотова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Огромная благодарность сотрудникам данной аптеки: помогут, подскажут, продадут именно действенный препарат. Благодарю! Сегодня девочка своим советом и проданным препаратом очень помогла.
Anna Grin
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Ужасная аптека, работники не компитентны, каждый раз какие то проблемы, не работает интернет, зависла программа, фармацевт не слышит, что ему говорят, если заказ через интернет приложение, не могут добавить ещё товар в один чек. Большая просьба к руководству, обратите внимание на своих сотрудников!!!!
2
1
Наталья Георгиевна
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Не всегда есть, то что нужно, но много аналогов и если есть карта, то цены в полне нормальные! Навязчивая продавщица в очках вроде Елена продает то, что залежалось на полках, просишь одно, а она тебе другое, долго обслуживает (много разговаривает) вот не знаю + это или -. Задаёт вопросы личного характера не всегда корректны) в остальном всё хорошо.
2
❤Black Angel🖤
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хорошая аптека, тем более рядом с колледжем и домом, обслуживание достойное, быстрое, ассортимент тоже ничего
1
Екатерина Шарапанюк
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Очень часто посещаю данную аптеку. Персонал всегда приветлив, всегда помогут. Вообще мне нравятся аптеки "Апрель", очень нравится приложение. Лекарства покупаю только в этой сети.
2
1
Инкогнито 7728
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Хорошая аптека ,вежливый персонал,могут посоветовать лекарство.
1
Александр Форостинов
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Небольшая аптека. Не всегда есть необходимые лекарства. Часто советуют собственную продукцию.
1
Светла П.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
Лично мне так и не удалось сделать покупку в этой аптеке. Не понятно-какая то суета там и не сказать,что что то много покупают,а ожидать в маленьком пространстве в присутствии ещё 3чел.и даже 2человек не позволяетСЭО,поэтому есть аптеки гораздо удобнее и быстро и по цене👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Викулик Лысковец
Знаток города 8 уровня
1 июня
Лекарства не все ,постоянно как не приду нет нужных таблеток .
Наталия Ракова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Очень хороший аптечный пункт! Хороший потому, что очень отзывчивые провизоры-терпеливые, профессиональные, помогут, подскажут, посоветуют! Если чего - то нет-закажут!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отличная аптека! Грамотные специалисты, проконсультируют, помогут подобрать препараты!
1
1
Сергей Бадьин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отличная аптека, персонал отзывчивый и может посоветовать всегда туда хожу.
3
А
Анонимный отзыв
21 октября 2022
Тухлая аптека Персонал не образованный Цены дорогие Все только дорогое, аналогов и заменителей подешевле нет
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Чистенько,хороший ассотимент, вежливые ,улыбчивые фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Отличная аптека, товар почти всегда в наличии, внимательный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Руденко
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Добрые сотрудники
1
Елена
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Вежливый персонал, обслуживание на плюс
3
Елена партнер
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Удобное расположение аптеки, всегда можно приобрести нужное лекарство и не только
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
Отзывчивые и толковые фармацевты, радует наличие скидок
3
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Чисто и опрятно, вежливый и квалифицированный персонал, но цены высокие
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2022
Подъезд хороший Все есть и дешевле чем у других
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Аринина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
С дисконтной картой отличные цены на лекарства!
3
Посмотреть ответ организации
Yelena.chernykh.21
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Хорошая аптека, внимательный персонал
Осипов Давид.
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Нормальная аптека
2
О
Олеся Н.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Бывала и не раз. Вежливый и грамотный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Харина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Хорошая аптека, но цены сильно завышены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Данелян
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Дорогая аптека из всех аптек
1
виктория виктория
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2020
Цены кусаются
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Саломатина
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Отличная аптека и сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Если по карте покупать, выгоднее
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Цены не сказать что ниже особо чем в других аптеках
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Хорошие продавцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Насильнова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Вежливые, мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пименов
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Ну, не всегда есть лекарства в наличии...
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Нормальная аптека.
3
Посмотреть ответ организации
GLevAlex
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Все ОК'.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2