Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Sergey Dapkus
Знаток города 17 уровня
10 января 2025
Аптека привлекает клиентов программой лояльности. За неё надо платить, и выгода очевидна только если покупать лекарства в больших объёмах ежемесячно. Вход в аптеку не убирается никогда. Очень скользко, особенно в дни оттепели. Персонал ссылается на то, что не могут нанять дворника за лимитированную руководством оплату. А вот до руководства достучаться невозможно, телефон горячей линии более не работает, обратной связи в чате нет.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Пришла сегодня забрать заказ ,мне пришла смс,что можно забирать лекарство,но продавец сказала,что оно еще не поставлено на баланс и если я захочу заказать еще лекарство по интернету,то лучше выбирать другую аптеку. Зачем такие люди в аптеке работают?
Татьяна Федотова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличная аптека, хороший выбор, прекрасные фармацевт Олеся, которая все объясняет, рассказывает, относится с очень большой теплотой. Самые низкие цены во всем городе при наличии дисконтной карты. Даже в интернете дороже чем в этой аптеке
Антон Ивашов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Аптека обманывать своих клиентов. Делают рекламу что у них проходит акция купи определённый товар и к нему получишь подарок но подарок не выдают. Тем самым вводят в заблуждение покупателей и *** их. В результате Потерянное время Не рекомендую пользоваться этой аптекой, говорят что товара на подарки нет в аптеке.
1
1
Даня
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Написано что открыты с 9:00 , а на деле даже в 10:00 не горел свет, двери были закрыты и никого не было внутри
Елена
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Получаю в этой аптеке заказы от аптека ру. Было всё нормально. Но последний заказ не смогла получить. Аптека была закрыта, хотя по графику работы должна работать. Постояла, ушла. Ещё люди стояли ждали. На обратном пути снова хотела забрать заказ, закрыто. Позвонила по единому их номеру. Должна работать. На следующий день снова пошла. Закрыто. Без всяких объявлений просто заперта дверь. А заказ хранится в аптеке несколько дней. Пришлось продублировать его на другую аптеку. Потом как-то шла мимо, аптека работала. Сделала вывод: работники этой аптеки когда хотят работают, а не хотят - закрывают аптеку. Больше туда заказывать не буду.
1
Сергей Клименко
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Очень невежливый и невоспитанный персонал. Одна хамит, как деревенская хабалка, другая смотрит с презрением, что чувствуешь себя каким- то преступником, ни здравствуйте, ни до свидания, забирай свой заказ и проваливай...
Инга
Знаток города 17 уровня
4 июня 2024
Отличная аптека. Цены на лекарства приятно удивляют. Часто бывают акции, при покупке одного, второй в подарок,скидки по карте.Компетентный персонал.Пока всё нравится.
3
Даниил Ашуров
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Кассирша, которая работала 13.04.2026 наглая, невоспитанная хамка. На вопрос: «что можете посоветовать от похмелья?» ответила «меньше пить надо». Отсутствие какой-либо профессиональной этики, набирают кого попало, хорошо хоть не послали на три буквы.
Юлия Мурашова
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Отличная аптека, скидочки всегда, девочки грамотные и отзывчивые, ассортимент и цены очень радуют
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Хорошая аптека. Там можно получить заказ от аптека ру. Персонал отзывчивый
Андрей Патрикеев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Аптека как аптека. Очереди не было, правда и был в середине дня в будний день. Забрал товар заказанный он лайн без проблем.
Посмотреть ответ организации
Денис Клейм
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Аптека как аптека, вроде цены чуть ниже, есть возможность заказа
Полина П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Странная система с очередями. Персонал неприятный
Светлана Матвеева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Аптека не нравится. Ситуация одна и та же была не менее 3-х раз: заказываешь на сайте, приходит сообщение "товар прибыл в аптеку", то есть можно забирать. Приезжаешь с другого конца города - а заказа нет, разводят руками, что-то у них не прогрузилось, то глушилки стоят, в общем, одни отговорки. И так несколько раз. Мама, пожилой человек, тоже по нескольку раз за заказом бегает. Это единственная аптека, где такое происходит. И обращение в связи с этим хамское, даже не извинились.
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Заказала лекарство в сбер аптеке, выдачу выбрала в аптеке Апрель При заказе была одна цена, при получении она вдруг стала на 300 рублей дороже по неизвестной причине
1
Посмотреть ответ организации
Манько Виталий
Знаток города 11 уровня
24 января
Широкий ассортимент по адекватным ценам
Нина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Обслуживание не заслуживает и одной звезды, помимо неквалифицированного персонала ( не смогли грамотно ответить ни на один вопрос), еще и обсчитали на 500 руб. Ужасные впечатления, никакая карта лояльности не нужна
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
1-цены как номера телефонов,2-попросили одно,дают другое и как правило дороже на 50-60%.3-до смешного, даёшь рецепт,если не понимают,что написано,то объясняют,что этого лекарства нет!!!Фармацевты вообще аттестованны????
Роман Лисицин Андреевич
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Ужасная аптека. Цены очень дорогие. Карта лояльности по системе подписки около 300-400₽.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Прокошев
Знаток города 18 уровня
16 марта
Хорошая аптека
Галина Кранкова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Мне пока нравится эта аптека. С картой хорошие скидки. Как дальше будет посмотрим!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2024
Хорошая аптека, адекватные цены
1
Лара
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Ничего хорошего,стоят некомпетентные фармацевты,от слова совсем!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Богатырева
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Никогда ничего нет, а на заказ, нужно какие то бонусы покупать, короче пока разберёшься, 3 раза выздоровишь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Великий Композитор
Знаток города 22 уровня
28 января 2024
Замечательное место. Чистое и уютное
1
Михаил Спрыгов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Хорошая аптека, через приложение заказывать дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Хороший персонал помогли подобрать нужное лекарство очень вежливые)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
Бывают низкие цены.
Инкогнито 0772
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Уютно , чисто , внимательные фармацевты.
О
Ольга Зейналова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Аптека нравится. С картой хорошая скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Давыдова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Рекомендую 👍
1
Н
Наталья Т.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Наташа Петрова
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Была один раз, больше не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2