Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
175 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ромбиков
Знаток города 27 уровня
18 февраля
Одна из лучших аптека Апрель в районе! В первую очередь предельно компетентный и вежливый персонал! Всегда выслушают, порекомендуют, подскажут! Удобно, что всегда есть где припарковаться!
Luchistoe
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Просторно,чисто,светло. Лекарства представлены в широком ассортименте. Фармацевт была доброжелательна и внимательна. Всё необходимое купили, не пришлось ходить в несколько аптек. Минус у аптеки именно по этому адресу, на мой взгляд, только один - достаточно высокая лестница. Пожилым людям с болезнями суставов и другими проблемами с ходьбой может быть не комфортно взбираться ко входу в аптеку.
3
1
modest.pacing
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Всегда заказываем лекарства в этой сети, все вежливо и быстро! Цены с подпиской радуют. Ассортимент нормальный. Бывают акции.
1
Анна
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Удобно заказать в приложении или на сайте, приехать и получить заказ. Цены по клубной карте чаще всего выгоднее, чем в других аптеках
1
Анжела Скворцова
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2022
Забирала заказ от Аптека Ру. Внутри чистота, обслуживание отличное. Провизоры внимательные, вежливые. Ассортимент лекарств большой. Парковка есть. Находится в 10 минутах от дома.
Посмотреть ответ организации
Олег Чижов - Контекстная реклама
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
4 раза из 5 зайдешь - вечно не будет чего-то нужного, что есть в любой нормальной аптеке! Ну и вместо обычной бонусной системы формат подписки, которую нужно покупать, чтоб цена норм была, иначе дороговато. Парковка хорошая, место всегда есть.
1
2
ELENA
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Лучшая аптека в этом районе: в зале чисто, красиво. Фармацевты доброжелательные, всегда всё об яснят и расскажут. Ассортимент хороший, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Омельченко
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Аптека не плохая , но бонусная программа -это просто издевательство. Карту нужно купить и отдельно заплатить за активацию , но карта активна определённый срок , затем опять нужно оплатить активацию. То есть нам нужно заплатить чтобы получить скидку. Лучше бы вообще не предлагали такие программы и негатива бы меньше было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Аптека рядом с домом, цены приемлемые, у меня уже есть карточка на скидку, всё устраивает, поэтому и покупаю в этой аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Суглобов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хорошая аптека. Все есть , все устраивает, советую. Персонал добрый.
2
Анна Боронина
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Еще одна аптека с низкими ценами, но при наличии их карты, покупая карту оч выгодные цены получаются, советую оч удобно, особенно кто покупает памперсы и дорогостоящие лекарства. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Хорошо, что появилась рядом с домом. С карточкой цены на порядок приятнее других аптек. Можно заказать в приложении, и получить в аптеке. Да и в целом ничего так.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Тверянкин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Есть не совсем компетентные сотрудники - заказ не нашли первый раз ( в СМС было сказано, что уже сутки в аптеке). Пришлось идти на следующий день и мне сказал другой сотрудник, что заказ давно в аптеке.
1
Елена Володина
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Чисто, светло, ассортимент большой! Получала там заказы онлайн, приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Булыга
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Цены космос, заказы через приложение на 200₽ дешевле, ждать дольше, бывает, что в итоге товара нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Зарипова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Классная аптека! Живу рядом и приношу бабушке лекарства. Я бы сказала лучшая аптека в которой я что-то покупала! Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Дороговато по сравнению с другими аптекари. И далеко не всë есть. Многих товаров и медикаментов нет в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Т
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Абсолютно неадекватные цены. Сегодня ещё раз убедилась в этом. К примеру Ринофлуимуцил 10 мл 450 рублей. В соседних аптеках не более 350 рублей и ниже. Чем обоснованна такая цена не понятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Хорошая аптека, рядом с домом. Не очень высокие цены. Дружелюбный фармацепт
4
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Зиновьев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Аптека отличная , персонал квалифицированный . Смутила только встреча с неким человеком , который представился как Подносеров Иван и требовал продать 2 фанфурика и пачку аскорбиновой кислоты со вкусом клубники
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2021
На Фасадной продавцы не могут ни посоветовать, ни карточку напомнить скидочную.
4
2
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Все слишком запутано ,должен купить карту чтоб пользоваться скидками
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уварова
Знаток города 29 уровня
13 июня 2021
Хорошая аптека, есть своя скидочная система лояльности для клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Пепе Иша
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
У дома. Но продавцы желают лучшего. По акции и в приложении.
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2022
Дорогая аптека. Её клубно-карточная система не удобна.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Хорошее обслуживание и приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Андреевна
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Приятно, чисто, вежливый персонал))
3
Р
Роман(Разим,) Хальфутдинов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Хороший и светлая Аптека, но часто, в нем нет,нужных лекарств
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Василенко
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Не понятное дискотное обслуживание постоянно надо доплачивать за карту
4
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лебедев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Не зайти, десница,мне трудно я хожу с ходунками,зайти нет возможности
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Рядом не большая стоянка для машин, очень удобно для автомобилистов 👍😘
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Дорого
2
1
ДЕНИС Андреев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Не плохой вариант
1
Посмотреть ответ организации
Apollo
Знаток города 22 уровня
13 марта 2024
Сеть дорогая, цены без их приложения выше чем в других аптеках.
1
roy collin
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Не очень выбор, скромненко
1
Посмотреть ответ организации
Аня Касьянова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Хорошая аптека цены низкие всем советую
3
Посмотреть ответ организации
SAN 20
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Хорошие скидки по карте!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Волошина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хорошая аптека , низкие цены
3
Chitanava Georgie
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Класс
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2