Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
141 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Юля Ренжина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отвратительная аптека и отвратительный фармацевт. Сегодня 28.12 отправила брата купить мне капли с антибиотиком, телефон передали этой женщине ,было русским языком сказано, что мне нужна была полидекса, она все услышала и сказала хорошо и препарат мне этот подойдет. В результате подсунула российский аналог. Я сразу же пришла возвращать, естественно, лекарства невозвратные. Звоните на горячую линию, на которую я не дозвонилась, ведь она недоступна, я просила другие номера для вмешательства в ситуацию, она наврала с три короба, что якобы сама только так общается с начальством через сайт и горячую линию) чисто по-человечески меня уже довела до истерики , глупая и непробиваемая женщина!!!! Если вас просят продать нормальное лекарство, не надо подсовывать российский аналог на 40 рублей дешевле!!!! Я бы с удовольствием это так не оставила , попробую дописаться до поддержки. И дело не в 600 рублях , а в самой ситуации, что русским языком было сказано, какое лекарство нужно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АПТЕКУ И женщину с темными волосами средней длины как фармацевта. Это не за хлебом сходить и купить другой, это здоровье! Ужасный сервис, ужасная поддержка.
Наталья Исаева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Отличная аптека, действует система скидок, но её нужно покупать, цены в разы дешевле, чем в других, поэтому покупаем теперь только в Апреле. Но почти всегда очередь, а работает одна касса, и всё очень долго, это большой минус.
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
На все товары в этой сети два ценника - по карте и без карты, но за право покупать товар по сниженной цене нужно заплатить: закончился льготный период по карте этой аптеки, который длился месяц с момента оформления карты и котором никто ничего не говорил при оформлении, провизор предложила продлить, но для этого нужно заплатить 380 рублей, получается, что разницу в цене покупатели частично покрывают этой суммой, т.е оплачивают возможные скидки вперёд, а если вы ничего не купите, то получается, что просто подарите сети эти 380 рублей - никакой выгоды для вас, но неплохая выгода для них.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое провизору, она профессионал своего дела и даже больше! Я очень ей благодарна! ( к сожалению не прочитала имя на бейджеке)
ERHA
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Завышенные цены, программа лояльности с платной подпиской, не дог френдли, не рекомендую.
1
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хорошие цены, а вот с персоналом проблема, постоянно не могут найти нужное лекарство, не смотря на то что сделан заказ в приложении и товар есть на остатках. Приходится долго ждать.
Denis Ipatov
Знаток города 19 уровня
7 января 2023
Забирал интернет-заказ, в этой сети аптек лучшие цены на многие препараты. Есть приветственная скидка при первом заказе через приложение. Заказ выдали практически мгновенно.
Посмотреть ответ организации
Оксана Неклюдова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Удобное расположение, для нас точно, для других не знаю. Ассортимент большой, почти всё есть. Бывают акции, что тоже приятно.
2
Ю
Юрий Богданов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Хорошая аптека. Квалифицированные провизоры. Ещё и скидки с бонусами по карте дают. Карта бесплатно! Цены на порядок ниже, чем в "Планете здоровья" (на некоторые препараты!)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Удобное место для аптеки, но ассортимент препаратов небольшой. Делала заказ препарата с доставкой. Заказ 'провисел" в доставке 10 дней, потом был снят в одностороннем порядке
2
1
Алёна Суворова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Товар хороший. Но закрываются раньше, аргументируют это тем, что ещё деньги считать нужно. Я работала в таких заведениях, и обязательно нужно закрываться либо вовремя, либо до последнего клиента…
2
Апполинария Великая
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Аптечный пункт так себе, не всегда есть те лекарства что нужны. И цены здесь намного завышены
1
Альгиз Назипов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Все очень дорого да ещё надо карту пользователя чтоб купить определённые товары по той цене что стоит.
1
Мария С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Специально сегодня (16.11) приехали в эту аптеку, купить данный препарат по клубной цене. Предварительно проверили в приложении на наличие. В аптеке провизор сказала, что препарата нет в наличии и предложила препарат намного дороже.
Алёна Тетерина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Аптека в целом неплохая, продавцы вежливые, но с их специалистами картами это не очень удобно.
1
1
мария с.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Из + недорогие лекарства, но медленное обслуживание
1
PaperPlane
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Продают таблетки с почти вышедшем сроком годности. Молодцы какие!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Габдульбаров
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Пришел в 20:57 уже закрыто
Nick Subbotin
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Обычная аптека, цены, если не по клубной карте, те же.
Д Мур
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Приветливый персонал спасибо в остальном как во всех аптеках
Ольга Агапова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Аптекой пользуюсь давно,нравится клубная карта, по ней хорошие скидки
3
Людмила ковалеввская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Цены хорошии, ассортимент маленький
2
Посмотреть ответ организации
654835 Вересова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Какие лекарства нужны их нет
1
Dmitriy Lesnikov
Знаток города 14 уровня
9 марта
Вежливый персонал !
александр мишустин
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Персорал отличный вежливый качество на высшем уровне
1
Мария
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Лучшие цены в городе
Валерий Филатов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличная аптека
1
Стас Мусихин
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Отличная аптека!
1
Наталья Вотинцева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хорошее отношение к покупателям
1
Светлана Руденко
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Хорошие цены, грамотные провизоры
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Трушкова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Никак не могу привыкнуть к их системе скидок
2
Екатерина Давлетьярова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Обычная аптека.
1
Альфия Каюмова
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Фармацевты девченки хорошие.
149790 Лавриков
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отлично работает.
3
Павел Метакса
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Плохого не чего не напишу аптека кака аптека
1
женя 1
Знаток города 16 уровня
22 мая 2023
Стандартная сетевая аптека. Вид летом лучше, замените фото
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соснин
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Адекватные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Богатова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Дорогая аптека
1
Посмотреть ответ организации
fgruyh443htrh
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Ой ойойоой это чисто для работяг с дэса
Александр Савич
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Не знаю, как в Перми, но в Питере не развивается.
Димитрий С.
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Новая аптека, всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вахрушев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Цены приемливые
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2