Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия Цв
Знаток города 2 уровня
13 мая
Были в вашем городе в гостях, продуло спину, ни сесть ни встать, зашли в ближайшую аптеку , Апрель, чистая,светлая, аптека, приветливая , доброжелательная фармацевт Татьяна Владимировна, предложила средства для устранения боли и скованности, в разговоре я поняла, что передо мной не просто фармацевт, а специалист с широким кругозором в медицине, таких людей очень мало встретишь! Впечатления остались положительные, а так же стали получили подарочные препараты акции на май! Об этом я незнала что есть такие акции в атеке Апрель. Вообщем дорогие горожане, вы в сказке живете! Татьяна, ещё раз говорю вам спасибо за помощь!
Инесса Суховерхова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Были проездом в вашем городе.Возвращаясь с отдыха,заболела практически вся семья.Заехали в аптеку по данному адресу.Что хочу сказать?!? Аптека чистая,уютная.Обслуживание было на высшем уровне,а это значит,что девочки находятся на своём месте!!! Подобрали комплексное лечение,бюджетное и эффективное! Вот в такие аптеки хочется возвращаться,хотя бы за витаминками)) Рекомендую и ставлю 10- ть звёзд!
2
Екатерина Харина
Знаток города 10 уровня
14 июня
Фармацевт с завыщеной самооценкой, отказалась обслужить причина стала, что муж спросил про лекарство знает ли она его-её это очень обидела, она стала на все реагировать как пятилетка-следсвие наврала что нет лекарства и отправила нас идти дальше! Так что вот как бывает!
Елена Полынь
Знаток города 6 уровня
2 мая
Никогда больше не зайду сюда. Я потратила свое время, чтобы дойти сюда и купить очень дорогие лекарства, а на входе бумажка, что до 16:30 «технический перерыв», а пришла я в 15:00 Провизор тратит рабочее время для решения своих личных проблем!
виктория Мурашова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень хорошая аптека. Хожу только сюда. Очень доброжелательный персонал. Всегда помогут и подскажут если надо. Рекомендую!!!
4
гость гость
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2025
Покупала воду летом , и витаминки все хорошо , чисто , вежливые сотрудники
4
Екатерина Белова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Прекрасная аптека и очень приятные фармацевты, очень грамотные!
5
Александр Поротолов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Плохо персонал
1
2
  1. 1
  2. 2