Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Mix
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отзыв об аптеке «Апрель» (г. Екатеринбург, ул. Чайковского, 78) Дата посещения: 07.02.2026. Время 18:42. Я крайне возмущена обслуживанием, которое получила в вашей аптеке. Считаю необходимым поделиться своим негативным опытом, чтобы вы приняли меры по улучшению качества сервиса. Суть проблемы: Я пришла в аптеку с целью приобрести препарат «Магне В6 форте» в упаковке 180 таблеток. Фармацевт сначала подтвердила наличие препарата в количестве 60 штук, а после моего вопроса о возможности приобретения большего количества — сообщила, что есть упаковка 180 таблеток. Я согласилась на покупку. Однако после оплаты я обнаружила, что мне продали обычные «Магне В6», а не «Магне В6 форте», как я запрашивала. Вернувшись к фармацевту, я попросила заменить товар на тот, который изначально намеревалась приобрести. Реакция сотрудника оказалась вопиющей: • вместо извинения за допущенную ошибку фармацевт начала делать неуместные комментарии о том, «какая разница, какие таблетки принимать»; • при обслуживании других покупателей она продолжала отпускать реплики в мой адрес, комментируя, как я буду принимать препарат; • на мою просьбу о замене товара сотрудница ответила отказом, утверждая, что «не существует витаминов „Магне В6 форте“ в упаковке более 60 таблеток», и настаивала на том, что «разницы нет». Мои претензии: 1. Грубое нарушение профессиональной этики. Фармацевт не признала свою ошибку и не извинилась, вместо этого демонстрируя пренебрежительное отношение к покупателю. 2. Некомпетентность. Утверждение о том, что препарата в нужной упаковке не существует, является ложным — я знаю, что «Магне В6 форте» выпускается в разных фасовках. 3. Отказ в законном праве на замену товара. Согласно законодательству, покупатель вправе вернуть или обменять товар, если он не соответствует заявленным характеристикам. Ранее я неоднократно посещала вашу аптеку и всегда оставалась довольна обслуживанием — предыдущие сотрудники демонстрировали вежливость, компетентность и готовность помочь. Однако поведение данного фармацевта полностью разрушило моё доверие к вашей организации.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Мне нравилась эта аптека, вежливые фармацевты. Но сегодня при покупке товара ценники оказались не актуальными, фармацевт начала нервничать, не смогла сделать возврат и говорить , что она не виновата. Доказывать, что во всей аптеке многих ценников нет и они не успели обновить. Меня, как покупателя не должно особо это волновать и тут даже не про человеческий фактор. Фармацевт начала доказывать, что это клубная цена, когда мы разобрались, что я правильно смотрю на ценники (сверху клубная, снизу без карты), то начали сопоставлять цены. Под необходимым товаром была иная цена, не соответсвующая товару. К сожалению, при расчете мне не озвучили цену каждого отдельного товара. Я оплатила не задумываясь и тоже невнимательно посмотрела на ценник, он был прямо под тем товаром, который я выбрала и ориентировалась на него, но что цена указана за 30 таб, а не 60 было написано мелко. Расстроилась очень этой ситуацией.
Ольга Гарчева
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Рекомендую аптеку Апрель! Современная аптека, на высшем уровне. Акции супер! Приобрела таблетки детравенол + 1упак.в подарок! А они дорогие. Обслуживание великолепное! Всё расскажут подробно, очень внимательные фармацевты. Рекомендую.
Ольга Падерина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Хорошая аптека , весь товар в зоне доступности , можно посмотреть , внимательный персонал , чистота , доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Екатеринбург
Знаток города 20 уровня
28 мая 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал, Анжела доходчиво и внимательно выслушала и помогла с выбором! Благодарю
Марина Микс
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Всегда была довольна аптекой! Но 22 октября 23 года мы зашли с 2 детьми ( один из них в коляске) за таблетками … и нам их не продали! Фото рецепта с телефона не помогло! Я до этого носила бумаги, и мне сказали можно по фото рецепта продать. Но нет же, не в этот раз! Мне пришлось идти по ветродую, было 15 м/с домой за рецептом! Пришли обратно через 15 минут! А она мне говорит, рецепт не на латыни, но не буду придираться! Спасибо, блин хоть на этом! Создали трудности из ничего! Желаю испытать те же чувства этому фармацевту! Когда идешь с больными детьми туда сюда….
1
3
Василий В
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Не продали обычный сульфаметоксин. Требуют рецепт. Адекватной альтернативы не предложили. Это старое советское лекарство проверенное поколениями. В поликлинике его никогда не выпишут. Выпишут бесполезный дорогой Арбидол, который работает на карман Голиковой. Как-будто я прошу какое-то накроманское средство. Эта аптека не для людей.
2
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Современная аптека, на высоком уровне. Отдельная тема для этой аптеки работа провизора - сотрудник профессионал, вежливый, грамотный, ориентированный на помощь. Большое спасибо)
Эльза Т.
Знаток города 20 уровня
25 мая
Работает две кассы поэтому всегда можно спросить мнение ещё одного фармацевта) была на празднике в аптеке очень красиво и приятно находится в аптеке )
Илья Шарапов
Знаток города 14 уровня
18 января 2024
Как в любой аптеке можно купить любое лекарство только система скидок у них не очень прозрачная даже сведующий человек и то запутаться может
Посмотреть ответ организации
Елена Вылегжанина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Мне, вообще, нравятся аптеки "Апрель и эта в том числе. Заказала, заехала, выкупила. Всё отлично.
Маргарита
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Часто заказываю лекарства на адрес этой аптеки, она рядом со мной. Очень нравится.
1
Мария
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Неплохой ассортимент и очень приятный провизор. Все показала и рассказала. Но ничего не навязывала
1
Посмотреть ответ организации
Леонид югай
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Вежливое обслуживание, есть различные акции, по клубной карте скидки
Посмотреть ответ организации
Нина Вахонина
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Хорошая аптека,но дороговато,даже с карточкой
Екатерина Кулешова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Не все лекарства можно найти в наличии, персонал вежливый
Елена Рюмина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Аптека не очень. Очень скуднный ассортимент. Что не сприси то закончилось, то не привезли, то вообще нет.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Душное маленькое помещение, 4 человека в очереди, и встать негде
2
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
На дворе 21 век, а в этой сети до сих пор требуют пластиковые карты скидочные. Уже во всех современных и клиентоориентированных заведениях карту можно пробить по номеру телефона без лишней головной боли для покупателя. В итоге за отсутствие морально устаревшего пластика мне пришлось переплатить 400 руб. Собственники бизнеса, сделайте что то с этим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Заровный Василий
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Хорошая аптека, фармацевт очень отзывчивый, полностью проконсультировать, помогла выбрать табл от боли в спине. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Кашапов Фадис
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличная аптека, хороший ассортимент
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень много нужных лекарств отсутствует.
1
1
Наталья Т
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека, есть практически всё, негде присесть
3
Посмотреть ответ организации
светлана петрова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
нормально
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Маленький ассортимент нет элементарно каплей для детей до года
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Все хорошо вежливые фармацевты,но цены высокие
Посмотреть ответ организации
Владислава Уткина
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Продовцы доброжелательные,все аккуратно и красиво, комфортно
Посмотреть ответ организации
Борис Старостин
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2023
Аптеки апрель все больше говорят что то или иной препарат отсутствует, если покупаешь по их карте …. Жаль, очень жаль.
2
Посмотреть ответ организации
Конь В Пальто
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Нет масок медицинских
Наталья Фролова
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
За чем бы не заходила - ничего в наличии нет. Может только мне не везёт?
2
Анна Скирко
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Хорошая аптека , приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9422
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Классная аптека, всегда помогут и подскажут
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Шабунина
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Дороговата!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Дорого, если сравнивать в другими аптеками в данной локации
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Ш.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Дом стоит на перекрестке насаждений нет ни деревьев ни
Андрей Андреяшин
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2023
Нормальная сетевая аптека
1
Посмотреть ответ организации
таня к
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
есть площадка, погулять можно
1
1
Посмотреть ответ организации
Есения Пирогова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Хорошо
3
Елена Сердюкова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Сергей Крохин
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Рядом, удобно, но часто ассортимент подводит
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Моисеев
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Начали неплохо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2