Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
177 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
🗿
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Предлагают аналоги худшего качества, мел который штампуют где то в подвалах по очень высоким ценам. Навязывают свои карты. Ближайщая аптека от нашего дома, но лучше дойти до других. К этим аферистам не советую.
3
ЗАЛИНА ТУАЕВА
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отлично обслужила девушка, сразу видно, что разбирается в препаратах, грамотно подсказала, а также очень дружелюбная
1
Шорена Цховребова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Аптека хорошая. Выбор медикаментов , трав, косметики и прочего большой, но дороговато
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2024
Обычная сетевая аптека. Ассортимент лекарств и других медицинских изделий большой. Цены , в основном, чуть выше чем в других аптеках, но действует система скидок. Персонал вежливый, готовый дать консультацию.
Залина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Очень приятные девочки, всегда вежливые и улыбчивые. Заказ чаще делаю через приложение. Если покупаешь карту, то цены гораздо ниже, чем без нее. Советую.
Светлана Глотова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
В целом аптека не плохая, К персоналу нет претензий никаких. По поводу ассортимента... Если нет карты, там делать нечего, все дорогущее. И ассортимент товаров в обозреваемой зоне похож на гомеапатию..покупала витаминку минералку и стропы. Да, и работа до 8 часов в спальном районе..
4
Посмотреть ответ организации
Марго Маргр
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хороша аптека, большой ассортимент, цены тоже норм при покупке с картой , если карты аптеки нет, то цены космические, пришлось преобрести
1
Вениамин Гаджиев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
За исключением одной работницы, очень внимательный персонал. Ассортимент средний, цены высокие, выше чем в других аптеках города, покупать в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
@katerina_blacksi
Знаток города 30 уровня
26 марта 2024
Простите конечно, но ценовая политика странная. Все дороже на порядок, чем в других аптеках. Может поэтому и стараются сразу предложить карту. Ну как бы… Не обратила бы на это внимание, если б не разовая покупка энтеросгеля. Его обычная цена везде 500-550 рублей, в этой же аптеке 750 руб. Резануло слух и обратила внимание, что что то не то.
4
Бекузаров Борис
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Имею скидочную карту, медикаменты с учётом скидок заметно дешевле, чем в соседних аптеках, подсчитал годовую выгоду, решил , что выгодно, продлил карту ещё на год. Сеть Апрель есть во многих городах, на выезде стараюсь закупать лекарства в этой сети, вот как-то так.
1
1
Посмотреть ответ организации
эндж бязрова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Обслуживание , ассортимент лекарств, скидки , цены.. Все на высшем уровне, так держать👍
1
Татьяна Сикорская
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Персонал вежливый, обслуживание хорошее,практически все лекарства в наличии .
1
Медина Сокол
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Хорошая Аптека, огромный ассортимент продукции разных производителей, всегда подскажут, посоветуют и помогут с выбором по цене под ваши возможности для покупки..👌👍👌🤏🤌👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Всегда чётко, вежливо, аккуратный торговый зал. Сотрудники всегда готовы помочь, при необходимости поиска нужного препарата либо его аналога.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Артамонова
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
В этих аптеках цены просто космос.кругом море нормальных аптек,не советую.карты это только картинка,а нет скидок никаких
3
Кристина
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Хорошая система скидок, широкий выбор, вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Рита Цаллагова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Что не спросишь, ничего нет. Причём не сказать что какие то препараты редкие просишь.
1
Александр Бекетов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Аптека всегда чистая, девочки приветливые и вежливые.
1
1
Руслан Ирон
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Цены космос, а так всё есть или почти всё)
1
"Наш Дом"
Знаток города 15 уровня
29 октября 2020
Хорошая аптека, удобная. Вежливый провизор всегда готова прийти на помощь, улыбается - просто сказка!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лазарева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2021
Аптека очень хорошая,Фармацевты очень грамотные,Цены очень радуют,не завышают как в других аптеках. Выбираю только ее💯💯💯👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
ужасный персонал ,кислые мины,не здравствуйте ничего
2
Алан А.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличная аптека и цены нормальные... Очень грамотный персонал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Доведите до сотрудников аптеки , что заказы необходимо обрабатывать сразу при их получении! Делаешь заказ заранее , собирать начинают при тебе ! Не один раз такое было ! Прошу принять во внимание
2
Посмотреть ответ организации
вениамин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Такое ощущение что попал на аптечную базу, почему-то надо покупать не 10-20 штук, а упаковками по 50 штук.
2
Посмотреть ответ организации
160 000
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
да Аптека для людей расположено удобно Все лекарсыа в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1092
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Обслуживание населения работниками аптеки Апрель на отлично
1
А
Арина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Очень дорого , предлагают карту в стоимости 279р пипец
3
Посмотреть ответ организации
олег Маргиев
Знаток города 25 уровня
24 марта 2021
Хороший выбор и цены. Отличная система скидок!
2
Посмотреть ответ организации
ЗАРА ХУГАЕВА
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Хорошая аптека. Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Весьма скромный выбор. Часто не бывает того, что ищу
1
Посмотреть ответ организации
Ibr As
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Дорогие ,ну вы же работаете круглосуточно где вы были в 6 утра тогда ,когда лекарства нужны были!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роланд Хубаев
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Добрый персонал,всё обеснят и помогут если вы не знаете какое вам лекарство нужно.СПАСИБО😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гатеев
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Очень хорошая аптека. Хорошие товары по низким ценам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гагиев Станислав
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Если бы назвали 1 апреля, то соответствовал бы названию из-за цен.
1
M
marianna nartikova
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Хорошая аптека доя простого народа.вме по приемлемым ценам
2
2
Посмотреть ответ организации
Ахсарбек Габуев
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Лучшие цены и скидки.
1
1
Кристина Ск
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Хорошее обслуживание! Доброжелательные фармацевты!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Очень высокие цены. Грубый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Shipdriver
Знаток города 30 уровня
12 января 2024
Хорошая аптека
1
Пётр Фулиди
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Нормально!
1
М
маряна келехсаева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Мне нравится,хорошая сеть !доступные цены и реальные цены по карточке!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Azamat
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Лучшая аптека в городе
1
А
Альбина Альбина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Хорошая. Аптека
1
Настя Е.
Знаток города 19 уровня
19 января 2021
Большой ассортимент
2
2
Посмотреть ответ организации
Твой бумеранг
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Дорого
2
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Бездарные аптеки
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2