Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
226 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Татьяна ".
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Удивительно, что в цифровой век, когда везде действует фотография личных документов, лекарство по фото рецепта не продают. Нужно съездить в другой район к больному человеку, взять бумажный рецепт и вернуться в эту аптеку, чтобы провизор номер рецепта записала. Выдала мне эту информацию и даже глаз не подняла. Сколько лет покупаю рецептурные лекарства, ни разу не видела, чтобы провизор записывал номера рецептов. Прекрасно, больше сюда не пойду, слава богу аптек в городе полно
1
4
Юлия К
Знаток города 4 уровня
20 мая
Ассортимент маленький,сотрудницы не разговорчивые, никакой альтернативы не предложат если нет данного лекарства. Пришел-ушел не с чем, и так 80%! практически всегда ухожу без покупок. Для чего эта аптека если в ней ничего нет ? …
1
Святослав Фёдоров
Знаток города 7 уровня
4 января
Абсолютно некомпетентная фармацевт, проконсультировать не может, ещё и обмануть пыталась на 900 рублей, свою ошибку с картой лояльности признавать отказалась, ещё и нахамила, смотрите кого на работу берёте
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Постоянно покупаю лекарства, с приложением, большая выгода. За 7 месяцев сэкономила 9000 рублей.
2
Инкогнито 9556
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Обслуживающий персонал очень вежливый, советует по препаратам.Часто бывают скидки, но не всегда бывает лекарство которое нужно. Немного напрягает, что начинают предлагать БАДы.
2
Серёга
Знаток города 30 уровня
3 января 2022
Далеко идти не нужно, персонал подскажет и посоветует выборе лекарства. Ассортимент разный, бывают скидки. Бывают очереди не большие. Парковка не далеко.
6
Посмотреть ответ организации
336699 Вячеслав
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Отличная сеть аптек. Цены ниже чем в других аптеках, гибкая система скидок. В наличии весь ассортимент основных лекарственных препаратов. Квалифицированный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Замечательная аптека, особенно для тех кто постоянно нуждается в лекарствах.Оформите карточку по которой вы сможете осуществляеть покупки лекарств со скидкой всегда.Очень вежливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Отличная аптека, в самой аптеке покупаем редко, но используем онлайн заказ. Выбрал на сайте, заказал, пришел, получил, оплатил и все! Быстро, удобно, без очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Каторкин
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Обслуживающий персонал очень вежливый, советует по препаратам.Часто бывают скидки, но не всегда бывает лекарство которое нужно.
1
1
994226 Лебедева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличные провизоры! Всегда что-то посоветуют, предложат аналог! Цены прекрасные - самые демократичные в городе
1
1
Ольга В.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Аптека рядом с домом, 2 кассы, но очень долго обслуживают, и с коляской там вообще не возможно спуститься, только если на себе коляску тащить по лестнице.
3
Посмотреть ответ организации
людмила тарасова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Находится в моем доме, очень удобно, есть клубная карта, можно брать дешевле,внимательные и доброжелательные фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Батя в танке
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Вопрос управляющему "менеджеру": Зачем выпускать скидочные карты, если ваши продавцы отказываются их принимать по номеру карты? Или вы думаете что я угадаю 13ти значный номер, или продавец не умеет пользоваться программой в ручном режиме. А если пенсионер ее дома оставит, тоже развернете? Прекрасный сервис.
3
3
Посмотреть ответ организации
Добра Желатель
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2020
Был клиентом с самого начала. После введения карт перешёл на вариант под заказ (самые минимальные цены, при шаговой доступности)в других аптеках. Аванс платить не надо, что бы получить скидку. В итоге всегда в плюсе.
18
Посмотреть ответ организации
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
17 августа 2021
Очень хорошая аптека. Достойный сервис. Атмосфера в порядке. Девушки приятные и грамотные. Цены вполне демократичные. Локация удобная.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Относительно новая сеть с отличным ассортиментом. По клубной карте можно здорово сэкономить. Провизоры - молодцы!
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Хорошие фармацевты, хорошие цены по карте. Проблемы - часто очереди и ноль связи внутри аптеки, ни интернет, ни мобильная связь НИКОГДА не ловят. Невозможно картой через приложение воспользоваться из за этого.
3
Посмотреть ответ организации
Тюмкаева Анна
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Добрый день,с праздником всех женщин!А мне сегодня испортила настроение фармацевт в г.Тольятти по адресу Тополиная 56а.Зайдя в аптеку попросила гриппферон спрей,был ответ что цена 700 руб,я спросила а почему на сайте 397р,ответ был а я откуда знаю,закажите там.Я открыла сайт показала,фармацевт отойдя от кассы вырозила свое недовольство что я ей предьявляючтт на сайте дешевле,я сказал что не предьявляла,а спросила,этт две разные вещи.Сделала заказ через интренет,спросила а как долго ждать,я откуда знаю может полчаса может час,подождав 10 мин на улице, пришло оповощение,что заказ готов к выдаче.Зашла снова в аптеку, сказала фармацевту,что заказ готов,на что услышала ответ,,Я РАДА ЗА ВАС!!!"Всмысле рада????Я что вам подружка,вы так со мной разговариваете?????Мне говорю пожаловаться на вас???Сразу сменила тон!!Это я считаю очень неуважительно и не компитенто,так разговаривать с клиентами!!Праздник был подпорчен!Прошу руководство обратить внимание и провести беседу со своим сотрудниками, что так разговаривать,просто нельзя!!!
3
Посмотреть ответ организации
632683 Игнатьева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Смените фармацевта . И доступнее цены на лекарства хотелось бы видеть
3
1
1 2
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Делала покупки в аптеке Апрель и в Секонд Хенде закупки делала. Я приезжаю в 17 квартал, в дом 58, по ул 40 лет Победы, и указанное здание Секонд Хенда и аптеки Апрель вижу из окна. Это здание расположено в 16 квартале. Заходила за покупками туда. Что не так в моем сообщении?
Vilena
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2021
Аптека с крайне скудным ассортиментом, как не придешь ходовых лекарств нет в наличии. Через дорогу в аптеке все есть. Позвонить напрямую, чтобы узнать по наличию не возможно. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Всегда есть акции, хороший персонал. Есть скидки, понравилось обслуживание, фармацевт помог подобрать аналог отсутствующего препарата. Вход не очень удобный для лиц с ограниченными возможностями
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Котов
Знаток города 21 уровня
16 июня 2023
на мой взгляд это самая хорошая сеть аптек в Тольятти из минусов скидочную карту надо постоянно проплачивать вообщем лекарства лучше брать в прок чтоб реже карту проплачивать
А
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Новая акция, скидку надо покупать... Такой бред и неудобно. Цена на лекарства выросла и стала совсем не дешевой. И качество страдает. Многие препараты купленные в данной аптеке не помогают, когда как в другом месте приобретенные аналогичное средство помогает.
5
1
Посмотреть ответ организации
алексей белов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Странная аптека, которая предлагает скидку только по карте, которую нужно купить на год Может тем кто питается одними лекарствами и выгодно.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кульков
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хорошая аптека, есть хорошие скидки
2
1
Марина Осипова
Знаток города 29 уровня
10 июня 2022
Большой ассортимент. Умеренные цены. Грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 30 уровня
7 июля 2019
То что нужно - нашлось быстро. Грамотный, приветливый провизор
5
Посмотреть ответ организации
Елена Домарева
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Наверное самая адекватная аптека по ценам , да и сеть большая , всегда рядом с домом. Вежливые фармацевты. Удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шошин
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Был несколько раз, аптека в виде супермаркета, можно потрогать, посмотреть. Без дисконтной карты делать там нечего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Заг...
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Большой ассортимент препаратов, бывают хорошие скидки
Фёдор Сумкин
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Цена без карточки значительно дороже, чем с ней. Если есть возможность пойти в другую сеть, то лучше в другую, чем в эту. Раза в 1,5 примерно. Отзыв не прям про этот магазин, а про сеть в целом. Да и вообще лучше избегать попадания в эту модную индустрию
1
Елена С
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Выбор хороший, но цены выше чем в других аптеках
3
Татьяна Маньшина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин. И отличное обслуживание!!!
3
3
Владимир Ягельник
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Жуткое место, кроссовоки все контрафакт.
1
1
Константин
Знаток города 28 уровня
9 января 2024
Приятная цена, широкий выбор.
I
irina-ziv1979
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Отличная сеть аптек
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефименко
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2019
Обычная аптечка, один продавец, работает не торопясь, цены и ассортимент обычные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лена Заверова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Нравится эта аптека низкими ценами(проверено уже много раз). Ну и рядом с домом, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Низкие цены. Хорошее обслуживание, всегда всё подскажут.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8357
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Доступное место , и хорошие цены
3
1
А
Алексей Задоркин
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2020
Сеть довольно хорошая и всегда практически все лекарства есть
4
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Доступно+ приветливый квалифицированный персонал 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чаусов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Есть аптеки подешевле!
3
Sаit Таrakanov
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Привлекательные клубные цены.
3
2
Петр е
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Ассортимент большой, но цены. Больше туда ни ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Раньше когда был аптечный склад было лучше, сейчас мне не нравиться и очень уж настойчиво предлагают любой другой товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
николай митин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Атличная аптека под доком👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Грубый фармацевт,не хочет работать с людьми зачем идет
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2