Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
GoshA
Знаток города 10 уровня
23 января
Не так много аптека в данном районе. Поэтому хорошо, что есть. Цены чуть выше, чем в городе. Ассортимент не такой большой, но можно заказать с доставкой чрезе 1-2 дня.
светлана добролюбова
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Второй день подряд аптека работает не по графику из-за чего не возможно забрать во время заказ. Ни телефонов ни объявлений. Просто закрылась в 18:50 и ушла.
2
Di
Знаток города 7 уровня
2 июня
Как ни приеду аптека вечно закрыта, заказ забрать невозможно.Вынуждена делать заказы в другую аптеку. Так и теряют клиентов))))
1
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
28 января
Обычно не пишу отзывы,но здесь уже больше нет сил молчать!!! Сотрудник находится не на своем месте-вечно недовольное лицо.Не поздоровается,не попрощается. Ей «Спасибо», в ответ тишина… Я всё понимаю,семейные трудности,плохое самочувствие,но почему это должно сказываться на покупателе?это происходит систематически. Вижу ее-не хочу заходить туда,так как своим поведением и отношением отбивает желание обращаться в эту аптеку. И это жалобы не одного человека. Свекровь перестала ходить в аптеку в ее смену. Я уважительно отношусь ко взрослому поколению. Почему с ее стороны нет уважительного отношения? Тем более я в положении… сегодня опять посчастливилось забирать заказ у нее 🫣 С молоденькими девочками приятно иметь дело: посоветуют что-нибудь,проинформируют. У этой женщины спрашивать о чем-либо безтолку… лицо не довольное,пыхтит.. Складывается ощущение,что она не фармацевт,а библиотекарь.. не нарушает тишину🤪 Очень надеюсь,что с данным сотрудником будет проведена работа!!!
3
Наталья Царькова
Знаток города 5 уровня
23 июня
А она вообще работает,заказала лекарства сюда уже 2 день не могу получить!мб когда люди с работы едут она не будет уходить на перерыв на целый час?! В 18 ее уже нет!!!
Serwak S.
Знаток города 5 уровня
23 марта
На дверях написано "Без перерыва и выходных" сейчас стою у закрытых дверей на Стрельнинском шоссе дом 10 и вижу надпись "Перерыв до 18", а время 18:20. 40 минут перерывчик...
3
ЕКАТЕРИНА МЕДЯНОВА
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Недавно открылась аптека, была три раза, все частенько и обслуживание компетентно и вежливо
Алексей Валяев
Знаток города 29 уровня
1 марта
Хорошая новая аптека.
Дима Лаишев
Знаток города 5 уровня
25 мая
Орят не на опаздывает где-то у нее обед вечером за час до закрытия
  1. 1
  2. 2