Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,1
155 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Сергей Смолин
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Ужасная контора. Ценик занижен. Оплату сделать не могут. 2 раза привозил картон. Первый раз задержали оплату на неделю. Второй раз не заплотили совсем.
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Задерживают оплату, непонятно, выдадут ли деньги вообще. Сдала 140 кг, приехали и забрали. Прошло две недели, по срокам оплаты ничего сказать не могут. Насчитали по меньшему ценнику, чем указан на сайте.
Женя
Знаток города 23 уровня
12 марта 2025
Апрель оказала неоценимую поддержку в процессе транспортировки и утилизации значительного количества нашей архивной документации. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Сдали сырье 15.05.2025г. сегодня 13.08.2025г. Оплаты нет. Кормят завтраками. Каждый раз появляются новые причины, но денег у компании так и нет, заводы задерживают оплату. Не могут оплатить 12тыс. Это не подъемная сумма для компании у которой четыре юр.лица? А зарплату сотрудникам вы тоже сырьем выдаете? Будем писать реальные отзывы пока не рассчитаетесь.
7
Александра Пилипенко
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Прекрасные сотрудники! Оперативно ответили, все организовали. Все необходимые документы направили. Большое спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Компания хорошая Оперативно откликнулись на забор макулатуры. Отработали прекрасно Менеджер Оксана, профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самарина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Давно работаем с данной компанией. В нашем детском саду 2 раза в год проходит экологическая акция "Сохраним природу делом" по сбору макулатуры и пластиковых крышек. 12 групп детского сада соревнуются между собой, поэтому у нас существуют особые требования. Во- первых нам нужны весы, что бы взвесить макулатуру у каждой группы отдельно, во-вторых грузчики, так как коллектив женский, помочь не кому, а объемы большие. Поэтому хотелось выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему менеджеру Марии за оперативность и решение всех наших вопросов быстро и качественно!
2
Анна Юрина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
2 раза пользовались услугами компании. Изначально выбирали такую, чтобы могли забрать от 100 кг. Нашли, по счету Апрель оказались компанией десятой. Остальные вывозили от 300кг и более. Списалась с менеджером, она сообщила дату, мы все подготовили и вынесли на улицу. В итоге наши 100 кг превратились в почти 300) это уже выяснилось на базе. На следующий день оплату перевели по номеру телефона. Нам так понравилось, что в следующий раз, когда делали ревизию в бухгалтерии, снова позвонили им. За 400 кг офисной бумаги получили 3,5 тыс. Руб. Забронировали на них беседку на корпоратив)) жаль, что мукулатура в офисе уже закончилась.
1
4
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Сдали вторсырьё, оплаты нет второй месяц, ужас! Обещают каждый день, толку нет! Мутная организация! Не советую! Ни какой порядочности !🤬
5
Посмотреть ответ организации
ЗСК-Екатеринбург
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Плюсы забирают доставкой, вовремя оплата поступает в тот же день, после забора вторсырья Минус от заявки до забора около 3-4 дней, в целом не так критично поэтому 5 звезд
2
IT
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Утилизация персданных. Шредирование через договор. Быстро, качественно, не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Сдали сырье 15.05.2025г. сегодня 05.08.2025г. Оплаты нет. Кормят завтраками. Это первый короткий отзыв, во всех последующих будем расписывать все подробности сервиса данной компании.
4
Илья
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сдали архив в июне, денег нет до сих пор!. Говорят что с ними не рассчитываются заводы, трубки не берут, на сообщения отвечают в течении суток. Не связывайтесь, контора ушлая, по хорошему разговаривать бесполезно! Уверен что все положительные отзывы они себе сами пишут. Как до сих пор на рынке продержались-не понятно!!!
2
Владимир Волегов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Быстро принимают вторсырьё, макулатуру, пластик. Быстрый расчёт. Адекватные цены. Один минус - грязноватая площадка, но это приемлемо, это-ж не прод.база.
2
Евгения
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Прекрасная компания, всё быстро, качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Заробиддин Ходжаев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Сдал мклатуру сказали через неделя переведут на карту прошло 2 недели так и не оплатили у них в кассе всегда денег нет как появился новый начальство не советую вам сдать!!!!!!!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Юлиана К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Обратились в компанию "Апрель" для утилизации архивных документов, и остались очень довольны сервисом. Особенно порадовало, что специалисты приехали сами, забрали документы, а обьем достаточно большой, 400 кг и полностью взяли на себя все хлопоты, предоставили возможность присутствовать при шредировании. Компания "Апрель" заслуживает высокой оценки за профессионализм и ответственный подход к делу. Рекомендуем всем, кто заботится о безопасной и правильной утилизации документов.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кондрашов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Сдавал вторсырье через менеджера компании и второй месяц отказывают в оплате, по накладной даже наименование вторсырья не сходится... Так что не советую, потеряете время и деньги.
6
Vitaliy
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Сдал макулатуру, Изначально при осмотре на месте хранения цена была 17 р а по факту когда ее доставили в пункт приема своими силами цена уменьшилась на 5 р за килограмм !!! и в течение полутора недель не могли добиться оплаты обещали каждый вечер. Причину неоплаты объясняли тем что у них нет денег. Данную организацию не рекомендую так как в ней присутствуют непонятные схемы расчета и приема макулатуры. Следующую сдачу макулатуры осуществляли уже в другой организации. Они оплату производили в день в день.
8
Анатолий Зрячих
Знаток города 9 уровня
8 февраля
***, *** при общениии на начальном этапе рассказывают сказки какая они прекрасная организация по факту деньги не платят уже пол года, общался с менеджером он каждый день придумывает различные отмазки. Пытаемся отправить досудебную претензию ее тупо игнорят по всем каналам связи невозможно связаться ни с менеджером , ни с директором, ни с бухгалтером. Не советую вам связываться с данной организацией и вообще если честно такие организации позорят город Екатеринбург, как промышленную и производственную столицу урала.
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Вторсырье сдавали в мае, на сегодняшний день выплаты так и нет) Периодические напоминания о себе толку не приносят, постоянные отговорки) Надеюсь, что на наши 5 тысяч ваша компания стала богаче и ваша репутация того стоила 👍🏻 Предостерегаю всех, своих денег за сдачу вторсырья от этой компании вы не увидите
1
Елена Чистякова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Выражаем огромную благодарность дружному коллективу компании ,,Апрель,, за высокий профессионализм,четкость в работе,индивидуальный подход к клиентам. Спасибо. Всего наилучшего вашей дружной команде,здоровья и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна цветочек
Знаток города 6 уровня
3 января
НЕ платят!!!! 3.12.25 сдала 10т архива, по договору оплата 7 рабочих дней. Но нет!!!
1
татьяна антуганова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Все отлично,приветливый персонал,работают быстро и четко.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Каждый месяц сдаем макулатуру небольшими объемами. Большой плюс, что при сдачи оплата проходит сразу. Цены очень приемлемые. Подкупает вежливый персонал и комната отдыха, она особенно "подкупает", когда хочется кофе или чаю)))
5
Посмотреть ответ организации
Grigorev Ilya Igorevich
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Всем здравствуйте такая же беда сними по оплате сдал бомбера все еще жду и жду оплату, какие то сказки рассказывают что в кассе нет деньг. Тогда вопрос как сними ваше работают и для чего они соществуют закрыть уж надо их за такое отношение
1
Татьяна Иль
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Круто, что есть такая организация,сдали кучу хлама. Спасибо большое им. Деньги получили сразу.
2
1
Светлана С.
Знаток города 16 уровня
26 марта 2021
Всё хорошо. Первый раз не совсем понятно, куда идти. Но везде люди, если спросить, то объяснят. Хорошо было бы если бы были указатели. Приехала с макулаторой. Взвесили, сами выгрузили, посчитали, заплатили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергунов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Отличная контора. Сдаю там макулатуру уже несколько лет. Единственное НО, это дорога по улице Коммунистическая, но это не вина Апреля. Рекомендую сдавать вторсырье туда. Люди, сортируйте мусор!!! Это очень важно!!!
1
2
АЛЕКСЕЙ М.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Прием вторсырья хорошие ребчта
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Моему знакомому нужно было сдать макулатуру, нахожусь в другом городе, сразу же нашла компанию Апрель и обратилась к ним. Быстро отреагировали, приехали и все забрали. Большое спасибо за оперативность.
2
Натали
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Сдавали мукулатуру, все норм. Вежливые ребята там работают.
Роман Крутиков
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Для фуры заезд неудобный выгружают загружают очень долго
1
Геннадий Романчук
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
Всё хорошо быстро приняли рассчитались.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Нагаев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Мужчина на складе, кот.главный не первый раз сдаем картон, так вот он либо в алкогольном опьянении, либо с перегаром, ну как-то не серьезно, компания не маленькая.
3
Надежда Камалова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Спасибо компании за оперативную работу сработали очень хорошо и оперативно в следующий раз обязательно буду обращаться в вашу компанию спасибо огромное за хорошую работу
2
2
Наталья Меньчикова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Сдаю мукулатуру и бутылки уже долгое время,получается выгодно и я избавляюсь от хлама.
1
1
Кулакевич Александр
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Деньги не дождаться никогда
1
Александр Смирнов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Очень дёшево принимают макулатуру. Совсем неинтересно стало возить.
2
Амир Кашафутдинов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Хорошая компания, отзывчатый персанал. Рекомендую людям занимающимся вторсырьем.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Верушкин
Знаток города 17 уровня
21 марта 2020
Четко, быстро,оперативно
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грашкин
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Грузился здесь макулатурой.Не очень удобный выезд.По времени по разному когда долго,а когда быстро.
2
Д
Дмитрий Семенов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Прием по честному,внутренняя территория не ухоженна совсем,смазыет на ноль достоинства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Отлично ребята работают,быстро и слажено!...
2
1
Рустам Киямов
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Оперативно работают !
1
Ян
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Один минус - это дорога. Вежливый персонал, честный вес, расчет на месте
4
Посмотреть ответ организации
Роман Конищев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Обвешивают в два раза. Не советую.
5
Елена Шульга
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Немножко напрягает, что перестало работать клиентской табло на автовесах.
2
Посмотреть ответ организации
В
владимир журавлев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Все хорошо только дорога ужасная
4
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Очень хорошо
2
2
  1. 1
  2. 2