Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья L
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Хорошая аптека, есть выбор, фармацевты всегда проконсультируют по наличию лекарств, помогут в выборе. Хорошая скидочная система, акции просто🔥. Удобно заказывать в интернете, а забрать по дороге домой.
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
17 января
Хорошая аптека, всё чисто и персонал приветливый, всегда подскажут, посоветуют что лучше 😊, в основном пользуюсь приложением, очень удобно, заказал потом забрал и цены приятные 👍
Евгения Евгения
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Очень хорошая аптека, удобное расположение, уютно, чисто, нормальный ассортимент, мне по карте скидочной очень выгодно покупать, а самое главное хорошая девочка фармацевт Сонечка, вежливая, отзывчивая, всегда выслушает, поможет. Большое спасибо за профессианализм.
1
Светлана Зиновьева
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Хочу отметить в особенности Софию, такого хамского отношения ни в одной аптеке ни замечала. Научите персонал правилам рабочего тона. Квалификацию свою ,, апрель,, теряет в глазах покупателей. Быстрее закроются, с таким персоналом. Да и к сожалению на телефоны ни кто не отвечает , что заявлены на информационном стенде.
1
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
При покупке мной лекарств в данной аптеке забыла карту, ребёнок по WhatsApp прислал фото однако в аптеке отказали в проведении скидки ссылаясь на то что фото карты не принимаем!!! А вообще последнее время вызывает большой вопрос качество лекарств в данной сети и завышенные цены без оплаченного периода скидки! Не рекомендую данную аптечную сеть для приобретения лекарств.
1
2
Vita
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Отвратительное отношение к покупателю. А именно от фармоцевта парня , даже не здоровается. Продает с таким видом как будто у него в долг просят.
2
Юлия Бостанова
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2024
Вечером у продавца не было сдачи с пяти тысяч. Пришлось идти в аптеку апрель на Астраханской и там размера не оказалось. Сказали что только что сдали кассу.
Виктор Мещеряков
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Рядом с домом ,но часто приходиться искать нужное лекарство по всем аптекам сети.Нет центраоизации и возможности сделать предварительный заказ
1
Посмотреть ответ организации
Стройкарьерсервис Стройкарьерсервис
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Хорошая аптека с выбором товара, того чего нет по рекомендуют аналог, приветливые и вежливые фармацевты!
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все очень отлично, девочками довольны
Ромуальд Барсков
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2022
Эххх, ну продаете вы свои дженерики, хорошо, что дешево, но ведь не работают они совсем. Честно, лучше бы продавали препараты дороже, но те которые помогают. Печалька прям господа апрелевцы.
2
Посмотреть ответ организации
тамара сунчалиева
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Мне удобно, живу рядом,формоцевты вежливые
1
Сергей Бабич
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Пользуюсь картой, очень удобно. Большие скидки. Рекомендую.
1
Ксения Гущина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Все хорошо, но продавец мужчина хам
3
Елена
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Маленький ассортимент, в основном все под заказ
1
1
Владимир Горбунов
Знаток города 18 уровня
19 марта 2023
Как не зайдёшь, постоянно ничего нет. Цены космос.
2
Яна Л.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Много интересных чаёв и БАДов.
1
1
Андрей Кащаев
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2023
Хорошая аптека у дома
1
1
  1. 1
  2. 2