Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Григорий
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Хорошая аптека, можно заказ делать через приложение, имеются скидки. Правда бывает через приложение заказ сделаешь, а приезжаешь забирать а в наличии чего-то нет, но это очень редко, в основном всё нормально.
4
Вера Селеменьева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Отличная аптека! Вежливое обслуживание, всегда можно купить то, что нужно, скидки по карте радуют. Да и информация по телефону в Апреле о наличии нужного лекарствам можно получить полную, если нет в нашем селе, то в близлежащих аптеках Апрель обязательно будут. Видимо за этим строго следят. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Камета Кадырова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Доброго времени суток тут в аптеке не один раз покупала лекарства. Цены не дорогие, скидочная карту можете себе приобрести. Работники тоже вежливые.
1
Нино Баладзе
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Сами сотрудники хорошие, а вот цены очень большие, если нет скидочной карты, а она у них платная, т е если она одна вдруг работает рядом и нет оплачено карты, то покупай втридорога
helga p
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Аптека может и неплоха, но постоянным клиентом я не стала, из плюсов-есть дисконтная карта, а из минусов-льготный, бесплатный период карты небольшой, а потом чтобы были скидки надо продлевать платно(стоимость продления не сказать , что маленькая) и если не покупать лекарства на большие суммы, то не выгодно продление. Так что, кому-то выгодно, кому-то нет, решать самим....
1
Надежда Толстова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Моя любимая аптека,хорошие скидки и даже очень,всегда есть что нужно или заменят чем то по дешевле,девочки помогут с выбором и советом,всем советую только её
3
Ольга Оганесян
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Грамотные и отзывчивый специалисты. Качество обслуживания на высшем уровне. Очень нравится. Покупаю лекарства только в аптеке Апрель. Спасибо.
4
Зина З.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Расположение аптеки удобное,рядом торговый центр, но нужных препаратов(лично для меня)нет. Так иногда по мелочи что-то купить.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Алехина
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Всё хорошо, девочки всегда расскажут о действующих акциях, очень любезны и вежливы.
1
Ольга Скороходова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Все в наличии , приятное обслуживание, всегда посоветую нужное
1
Галина Носенкова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Аптека как аптека. Цены можно найти и ниже. Не знаю, как на счет препаратов, а вот детских товаров типа подгузников, детского питания и тд практически нет
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Великая
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Нравится расположение аптеки, а так же вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Хорошая аптека ,все необходимые медикаменты есть,персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сергеева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличная аптека, провизоры умнички, всегда всё объяснят.
4
Мадина Хангериева
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Я всегда покупаю у них с картой Апрель.Нитроглицирин и остальные лекарства.
3
АДН
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Осталось название ,а цены выше
2
Посмотреть ответ организации
татьяна холодова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Хорошая аптека, грамотные специалисты, доступные цены!
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сергеева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Отличная аптека, всё бысро и удобно
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Хватов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Нормально и даже хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Алена Вейгум
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень хорошие фармацевты работают ! Прям родные ❤️❤️❤️
4
Ксения Филоненко
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Отличная аптека
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2