Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
K
Kitana Mow
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
находится близко к дому, прихожу не первый раз в данную аптеку, фармацевт всегда предложит препарат подешевле, так же пользуясь скидочной картой получаются цены дешевле,чем в других аптеках
3
СофиКо
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Как хорошо, что недалеко от моего дома появилась аптека, так думала я. В этом августе у меня произошло защемление седалищного нерва и мама моя пошла покупать обезболивающее, какое было удивление, что Фламакс вообще не было, Кетопрофен одна упаковка, Кеторол одна упаковка. Мама их купила, потому что я еле по квартире ходила со стулом. Но к сожалению, лекарства быстро закончились, мамы рядом не было, пришлось мне ползти самой, благо всего 180 м. Кто сталкивался с такой же проблемой, знает какие муки испытывала я, когда шла в аптеку. Пришла, а уколов обезболивающих нет и их не заказывали даже, я там устроила истерику, на что фармацевт мне ответила, это не моя аптека, я на подмене. Идите в аптеку на Масленникова, там все есть. Жесть, я еле доползла эти 180 м, а мне предлагают еще 1.5 км проползти в одну сторону. Решила заказывать через сайт, обезболивающее пришло через два дня, заказала себе таблетки от давления, через 4 дня пришел отказ, нет таких препаратов в наличие. Да, еще у них одна фишка клубная карта, предоставляющая скидки, но ты ее должна продлять, стоимость на месяц около 200 руб, на полгода 580, год около 1000 руб
2
6
Екатерина Усенкова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Так аптека хорошая, и если есть карта скидочная, то даже очень выгодная, но от того что постоянно меняются продавцы, им очень тяжело найти нужный товар у себя на складе, несколько раз уходила не с чем.
Елена А.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Очень долго обрабатывают заказы. Делала заказ в 2-х аптеках данной сети. В итоге в одной все быстро обработали, а в здесь же пришлось отменять заказ, так как ждать по 2 дня не очень нравится! Может конечно мне так не повезло…
3
Любовь Дамрина
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Отвратительное обслуживание, наличие лекарств минимальное,многие позиции отсутствуют, цены завышенные.
3
Ксения Маркова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Хорошая аптека, цены приемлемые, сотрудники отзывчивые и вежливые.
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отвратительное обслуживание , фармацевт в уличной кофте как на прогулке еще и не компетентна
2
Георгий Хрунов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Только открылись не всё есть, нет скидок
1
  1. 1
  2. 2