Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил Шекалов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения аптеки "Апрель".Уютная атмосфера и высокий уровень обслуживания делают каждое посещение приятным!Особенно хочется отметить работников аптеки-Элину и Александра.Они всегда готовы помочь и проконсультировать по интересующим вопросам,а также порекомендовать отличный предложения!В аптеке часто проходят интересные акции,благодаря которым можно существенно сэкономить на необходимых лекарствах и товарах!Также очень удобно,что аптека работает без выходных,с 8.00 до 19.00.Это позволяет забежать за покупками в удобное для меня время!В общем,я рекомендую аптеку "Апрель" всем,кто ценит качественное обслуживание и хороший выбор!!!
1
Алёна Любимская
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Самые замечательные, чуткие, внимательные, молодые специалисты и знатоки своего дела Элечка и Александр работают у нас.Всегда подскажут, помогут, посоветуют и вылечат от всех хворей, благодарю вас. Всех благ вам ребята и дай бог здравия 🙏
1
Наталья Жукова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Огромное спасибо директору аптеки Апрель сотрудники очень внимательны и вежливые огромное им спасибо желаю процветания и благополучия вашей работе здоровья счастья успехов вам
2
2
Юлия Шевцова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Нужных лекарств нет. Пользы мало от этой аптеки. Всё равно приходится ездить в районный центр
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Лекарства которые нужны никогда нет,есть аналоги в три раза дороже,самая ущербная аптека в Георгиевском районе,ни разу сколько обращался ни купил тот препарат который нужен.
1
Маришка
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Работают как хотят, Апрель это сеть Аптек которые работают с 08:00 до 20:00, но увы не в Урухскам случае. И так 1 аптека на всю станицу. Итог:-Это просто УЖАС...
2
2
Олеся
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Хорошая аптека но дорого даже как бы по карте дорого но иногда выручает когда закрыта аптека с доступными ценами
Наталья Букреева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Вежливый провизор, грамотный консультант
3
Лада Талыбова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хорошие обслуживание
3
Ольга Ткаченко
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Вежливые продавцв
3
денис шумаков
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хорошая аптека. Только график работы не понятен!
1
Надежда Кобылицкая
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Очень вежливые работники. Спасибо
1
Марина.К
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Хороший персонал
1
Мадина Гедиева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Дорого и не нужно лучше бы магазин одежды и обуви,одна аптека есть достаточно
1
1
С
сергей саньков
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Нету лекарств которые надо
3
Витек Обухов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Отличный
1
  1. 1
  2. 2