Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Гинина Алена
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Аптека возле дома, очень часто там бывает, за все время ни один из 2х работающих там фармацевтов не поздоровался (не говоря об улыбке), всегда максимально недовольное лицо особенно у высокой и светленькой девушки, как будто я к ней домой пришла без приглашения. В других аптеках и поздороваются и хорошего дня пожелают и подскажут что-то! Просьба обратить внимание, руководство. Не один подобный комментарий вижу! Порой уже заходить в эту аптеку не хочется, если бы не приятные цены и наличие многих препаратов.
Ксю
Знаток города 4 уровня
21 января
Не хочется ходить в эту аптеку из за фармацевта, как не придешь вечно стоит с недовольной миной, как будто ее там заставляют работать, причем пока первая не поздороваюсь, она ни слова не скажет, как зовут не знаю, так как таблички с именем на халате не было, но ее смена 21.01.2026
Николета Пиунова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Скудный ассортимент, большинство лекарств нет в наличии Фармацевты именно в этой аптеке часто стоят с недовольными лицами, когда заходишь, они даже не здороваются 😕 Поэтому из 3х аптек на районе, в эту даже не ходим
2
Вячеслав К.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Хорошо что есть аптека.... Но вот вечно не чего нет в ней, скудный ассортимент. К формоцевтам притензий нет они молодцы.
1
Надежда Слегина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Аптеки Апрель дорогие,хотя и написано низкие цены,но они не низкие,в других аптеках без карт лекарства дешевле,чем здесь по карте.Да и часто нет лекарств которые необходимо купить
2
Посмотреть ответ организации
Аделя
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Хорошая аптека, когда есть карта очень приятные цены, но к сожалению карта дорогая .
Yuliya Paevskaya
Знаток города 3 уровня
15 марта
Сотрудники вечно где-то шляются , Как не придешь к них технический перерыв . Как на счет поработать ?
Дмитрий Годизов
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Самая плохая аптека в районе. Выбора нет совсем.
Ринат Габидуллович Исмагилов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
На сайте цены по карте одни, по факту другие, мол карта другая, короче разводят замануху
1
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 20 уровня
6 июня 2024
Довольно дорогая аптека, если покупать без их карты. А их карта тоже платная, надо подписку оплачивать. В итоге иду сюда, только если нет лекарств в других аптеках. Только проблема в том, что здесь его тоже, скорее всего, не будет. Очень часто чего-то нет
Lelik
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2023
Часто заходишь, а нет самых простых лекарств. Может конечно санкции повлияли, цены дороже, чем во многих аптеках.
2
Посмотреть ответ организации
Дик
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Отличная аптека, в ней иногда находятся редкие лекарства, которых нет на остатках в сети апрель
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Яковлев
Знаток города 19 уровня
11 августа 2022
Отличная Аптека , удобно заказать через Личный кабинет.
1
Посмотреть ответ организации
Не важно
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Всегда то перерыв, то заказать нельзя, то в наличии нет . Ужасная
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Моя любимая аптека! Жаль не все есть 😔
Пак Сема
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Неудачное место расположения
1
Владимир Валериевич
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Звоните по поводу медикаментов , в 2гис есть номера адресата . В остальном все нормально .
Посмотреть ответ организации
Анатолий Южаков
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Грязный фасад и пол
1
Посмотреть ответ организации
Сталкер 051
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Классная аптека, акция нравится
В
Василий Дешкевич
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Ок
Посмотреть ответ организации
Аграфена Серафимовна
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Дорого все
А Пе
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Отличное место, потому что названо в честь четвертого месяца👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2