Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
57 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Денис М.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличная аптека, постоянно вежливый и обходительный персонал, посоветуют хорошие аналоги, выгодные по цене. В аптеке всегда чисто и приятно находиться, большой ассортимент, удобная система лояльности для клиентов, не раз замечал что самая дешевая аптека относительно других.
Ирина Вавилова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Не советую данную аптеку, консульанты молодые грубые, как будто с рынка взяли, хотела приобоести препарат в ответ задают вопросы непонятые, некомпетентный персонал, никому не советую заходить в данную аптеку
1
Арина Н.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Одна провизор в неадеквате (брюнетка) У неё то касса не работает, то пьяная перед закрытием, то тон высоковат для работника сферы обслуживания. Однажды бабушка корчилась от боли, так та ей ни за что не продала кеторол, в виде исключения, без рецепта. Вторая (блондинка) очень приятная в общении и профессиональная. Может дать рекомендации по препаратами. Вот на кого попадёшь. А так - удобное расположение,адекватные цены,чистый торговый зал, кондиционер, большой запас сроков годности у товара, все красиво, чисто и аккуратно.
Ф. Янин
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Если есть карта покупателя - приемлемые цены. Хорошее приложение и сайт, возможность заказа отсутствующего в данном магазине товара в короткие сроки бесплатно. Вежливые продавцы, хотя соседство странное конечно.
3
Andrey S.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Что за архаизм, кто так делает. Простоял 25 минут у входа, так и не открылись. Пишите хоть до какого времени перерыв, чтобы зря на улице не морозить людей
2
Мявка
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Всё время проблемы с картами. Цены завышены, а карты ещё надо пополнять, чтобы получить заветную "скидку", из-за этого невозможно ходить в эту сеть аптек. Вечная проблема, которую придумали сами для людей с вашими ценниками и картами. Проще взять всё в другом месте, благо есть выбор.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 мая
Ужасная аптека, кошмарный персонал, никому не рекомендую посещать
1
Елена Сим
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Большой выбор лекарственных средств и лояльные цены. Обходительные провизоры, помогающие сделать правильный выбор.
Валера Осипов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Аптека всегда по пути и удобно. Можно заказать по интернету и будет дешевле и забрать заказ удобно.
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Пришла сегодня до закрытия 2 минуты. Не захотели обслуживать!
1
1
Димитрий Б
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Магазинчик очень маленький но выбор лекарств есть
2
Игорь Сухов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Пока устраивает. Низкая ценовая политика. Удобно. Советую
3
Кира Журавлёва
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Лекарства дороже, чем в остальных аптеках
3
aleksey
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Хорошая
1
Николай Иванов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Дешевая аптека
3
  1. 1
  2. 2