Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
302 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Alina Larush
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Заказываю самовывоз. Скидки и акции радуют. А главное что рядом и круглосуточно. Приятный персонал, все подскажут.
3
Olesya Dunaeva
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличный ассортимент. Цены более чем не дорогие .Скидок много. Девушки фармацевты, очень приятные, всё объясняют. Однозначно рекомендую.
3
Наталья Хапугина
Знаток города 14 уровня
22 мая
Аптека находится у черта на куличках!!!!! Но для людей которые там живут это отличный вариант. Аптека наполненная, есть препараты, которых нет в центре города.
Шакир Магусев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Персонал желает лучшего, показал справку какое нужно мне лекарство, т. к. я не разбираюсь (не врач) предупредил что нужно маленькому ребёнку, в справке всё написано - название, дозировка. А мне продали для взрослого, не мог проверить т. к. держут под ветриной и не видно. Доверяешь им, а они вот поступают. Оплатил покупку, дали мне товар, посмотрел, а он не подходит, попросил вернуть деньги, сказали у нас нет в базе возврата. Я сказал это ваша ошибка, давайте решать проблему. Что мне ответили у меня нет денег и вы как хотите. Безобразное обслуживание. Больше в эту аптеку больше заходить не буду, хотя оно находится в доступности. Значит буду ездить в другие аптеки.
1
1
Неля Кондорова
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Очень хорошая аптека и радует то,что она 24/,что в нашем частном секторе просто спасение иногда.Нравиттся то,что можно заказать сюда из е-аптеки нужные лекарства. Конечно,иногда,сотрудники лукавят и не предлагают дешёвый аналог,но если спросить-не откажут
1
Нияз Багманов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Отличная аптека, +работает 24 часа. Персонал очень вежливый, все объясняют и подскажут что лучше особенно фармацевты дневной смены
2
Елена Насыбуллина
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Ассортимент лекарств очень скудный,если только заказывать через интернет,персонал доброжелательный,обслуживание нормальное,график работы удобный,расположение,удобное!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Аптека в доступном месте, персонал знающий свою работу, всегда всё объяснит, перечень наличия препаратов , всегда всё что нужно есть.
3
Л
Лилия В
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Фармацевты отвратительные: неприветливые, неэмоциональные, на вопросы или не отвечают, или отвечают сухо, скупо. Подсовывают дорогие лекарства с истекающим сроком действия. Пользуются тем, что в районе мало аптек и пенсионерам некуда деваться. Сама аптека хорошая, действует система накопительных скидок на карте, удобное расположение - рядом магазин и остановка, есть где припарковаться. Но один огромный минус - персонал!!! Выгоните все зомбированную молодежь, иначе обанкротитесь, как "Казанские аптеки". Не хочу больше туда заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Зарипоыа
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Небольшой магазин, но очень большой выбор. Продавец-мужчина помогает в выборе товара и грамотно консультирует! Вот действительно, магазин у дома!
3
Тимур Гатин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Большой ассортимент,добрый персонал,быстрое обслуживание,хороший график работы
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Выгодные покупки с картой, круглосуточная работа, отзывчивый персонал даже в тёмное время суток. Бывает отсутствие необходимых лекарств(
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Макарова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Хорошо тем, что работают 24часа,но очень дорого. Чем это объяснить? В городе можно купить дешевле. Но на безрыбье и рак рыба.
3
OlgaChapaeva13
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Хорошая аптека. Работает круглосуточно. Что очень удобно. Вежливый персонал.
2
Алмаз Самигуллин
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Минус звезда за то что убрали круглосуточный формат
2
игорь м
Знаток города 20 уровня
24 августа 2022
Удобная аптека шаговой доступности, цены нормальные, только выбор слабоват или мне просто не везёт с моими лекарствами.
Посмотреть ответ организации
Алексеева Диана
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Хорошая аптека и отличный фармацевт
3
О
Ольга Сметанина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Часто бывает, что нужные лекарства отсутствуют. А это можно сказать единственная аптека в пос.Константиновка!
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Нет сдачи, неуважительное отношение к покупателям, на замечание дерзят. Нет места, куда поставить сумку. Я рассыпала содержимое кошелька на пол, пришлось собирать с грязного пола и все кредитки и деньги и мелочь. Впервые заехала в эту аптеку, думаю и в последний раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Агзам
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин стройматериалов все есть продавцы всегда подскажут и помогут по рекомендуют. Практически все есть что не спроси просто надо искать или спрашивать и все найдут
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукоянова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Приветливый персонал. Не удобный подъезд к аптеке, припарковаться очень сложно, так как мест очень мало
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудрина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
хороший магазин вроде как, но вечно что то не работает. уже много раз приезжал вечером и не работает по тех причинам
Алия Ахметова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Вежливый персонал, режим работы удобный для рабочих
1
Роза Ахатова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Плюсы - хорошее располагающее общение фармацевтов и благоприятная обстановка
3
1
Регина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Попросили лекарство от кашля для кормящих. Дали, по итогу на самой упаковке черно по белому написано, что нельзя при грудном вскармливании. Абсолютно некомпетентные фармацевты.
3
1
алена горячева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Цены по карте отличные. Ассортимент норм
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Высокие цены. Один плюс у аптеки, это то что работает круглосуточно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Гузель П.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Ставлю 4 звезды, так как часто нет нужных препаратов. Причину объясняют пандемией. Хотя благодаря скидочной карте получается существенная экономия. Особенно с годовой картой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6130
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин, учитывая место нахождения, очень выручает
2
наталья рузанова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Завышенные цены в этих Апрелях 😏😏
5
Ибадов Забит
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Почти ничего нормально там нет, только аналоги так еще и дорого
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Отвратительное обслуживание, особенно в ночное время. Ассортимент скудный. Больше туда "ни ногой "
4
Посмотреть ответ организации
нурсейля мамлеева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Практически всегда есть все лекарства . обслуживают хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Нелечка Валеева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Ценники разные, не соответствуют, дорогая аптека
1
2
Марат Х.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Была у них акция на дорогое лекарство. Но почему-то скидка у них не пробивалась. Даже директор магазина, которая в тот момент была там, не смогла помоч. Больше туда не хожу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sunat200000
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Хороший аптека но есть одно но не можешь найти что то нужное
2
Фарит Джаудатович
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличная аптека, отзывчивый персонал.
2
Миляуша Сафина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Работает круглосуточно и это прекрасно!
3
Рамиль Валиев
Знаток города 30 уровня
30 марта 2021
Хорошая сеть аптек. Работают круглосутрчно.
2
2
Посмотреть ответ организации
эльвира тангатарова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Добрый вечер. Хорошая аптека. Добрые и вежливые фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Гаязов Ильфат
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Чисто опрятно и всегда посоветуют правильно!
3
Марат Хайрутдинов
Знаток города 20 уровня
13 августа 2021
Хорошая аптека.Отличный ассортимент.Цены приемлемые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуменюк
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Она находится рядом с домом. И работает круглосуточно
3
Посмотреть ответ организации
Марат Мар
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
цены раза в 4 выше чем в других аптеках
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Козловская
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Хорошая аптека. Все, которые были необходимы, были в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Мулахмат
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Там не только аптека, и хоз товары хор магазин. И аптека хорошая
3
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИСЛАВ Осипов
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Круглосуточная аптека с низкими ценами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Н.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Хороший выбор, многое в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Завышенные цены
3
Алим С.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Хоз строй маркет выручал не однократно, а аптека- обычная, всё, что надо- есть
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2