Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
168 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей Семенов
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Аптека сети Апрель. Удобное расположение, полноценный ассортимент. Внимательный вежливый персонал. Хорошие консультанты. Подберут замену или аналог лекарства. Действуют все программы этой сети аптек.
Ира Лучистая
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
01.01.2024г. Я сделала заказ через приложение. Пришла в аптеку, а она закрыта. Объявления на двери небыло. На горячей линии удивились, что аптека закрыта, свет не горит. Попросили меня подождать. Я подождала 40 мин, никто не пришел. Поехала в другую аптеку. У меня нет претензий к ассортименту лекарств или к ценам.
1
Инкогнито 5726
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хорошая аптека,есть все необходимые препараты.Отличное обслуживание,приятное общение.
3
Лилия
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Персонал вежливый, много бадов, витамин, цены отличные, очень выгодно брать по карте) расположение удобное
1
2
Maya culuyko
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Отличная аптека!!!Все лекарства в наличии!!!По карте приличные скидки!!!!Рекомендую к посещению!!!
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Хитрая франшиза аптек препараты каких-то фабрик которых нет в обычных аптеках не беру у них ничего из плюсов есть доставка с маркетплейсов что радует и нет очередей что тоже приятно в целом норм
2
1
Дарья К.
Знаток города 14 уровня
28 июня 2024
Одна из самых распространённых аптек, филиалы которой находятся в разных локациях города. Конкретно у этой аптеки удобная геолокация, поскольку она расположена вблизи от остановки, что очень удобно
1
любимова катя
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отличная аптека, очень приятные девушки фармацевты, всегда доброжелательные и вежливые, сама аптека тоже отличная, все есть и приятные скидки и бонусы при покупке, получается очень выгодно и дешевле, чем в других аптеках!!! Спасибо за вашу работу !!!
3
1
Надежда Артёмова
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Цены, на мой взгляд,завышены но ассортимент довольно широкий. Удобно заказывать через приложение. Для постоянных клиентов есть возможность приобрести клубную карту, которая даёт право на существенную скидку. Иногда это действительно выгодно.
3
1
Галина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Хорошая аптека, доставляют интернет-магазин, очень быстро и просто!!!! Рекомендую 👍
207943 Коновалова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Удобное местораположение, приятные сотрудники. Заказываю сюда все через приложение, девочки всегда оперативно обслуживают
3
1
Лариса Самосенко
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Очень хорошая аптека, пользуюсь ее услугами ч помощью льготной карты с ощутимыми скидками. Очень вежливый и грамотный персонал. Всем советую данную аптеку.
3
2
Romen Rolland
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Хорошая аптека нормальный ценник вежливые фармацевты, реклама на лекарства.
2
1
Елена Елена
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2021
Хорошая аптека с отличным приложением для заказа. В наличии много лекарств, в помещении очень чисто, вежливый фармацевт
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
много раз что не спросишь-нет нет и люди спрашивают тоже нет. по заказу нужно ждать до 5 дней. так ждали открытия этой аптеки. многие уходят в другую теряете клиентов и прибыль с такой плохой организацией процесса.
3
2
Посмотреть ответ организации
Emma Shulga
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Не всегда есть в наличии препараты. Фармацевты не совсем грамотные. Нужно все контролировать.И равнодушные ,смотрят когда ты уже уйдешь
Алина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Двадцать минут прождали провизора, но так и не дождались. Ни одной живой души. Если бы позволяла совесть - можно было даже в кассу залезть, всё оттуда выгрести и пойти дальше по своим делам. Тут уже хамство персонала вышло на новый уровень - уже не посылают, а сами даже носа в торговый зал не кажут. Надеюсь, что вышестоящее руководство обратит на это внимание. Сеть аптек хорошая, но аптека на Виноградной это прямо-таки исключение из правил.
1
2
Посмотреть ответ организации
Iri
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Ужасная аптека. Непонятная система скидок. Скидку на карте нужно оплатить самим! Чтобы она была в след раз … Цены выше других аптек. Не советую
3
Людмила Сочи
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Чисто. Просторно. Правда была только 1 раз, но нужного мне лекарства не оказалось...
1
Ольга Пустоветова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Хорошая аптека, прекрасные цены. В своем городе хожу только в неё) здесь очень доброжелательные фармацевты, девочки-умнички)
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Армен Карапетян
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Карта лоялтности платеая и дорогая , а так , все хорощо . Спасибо Вам . Выбор очень понравился. Медикаменьы качемтвенные
3
1
Виктор Миронов
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Апрель что надо, да и люди там адекватные работают. Ну про аптеки сами знаете, тут цены хорошие, надо только карту их оформить
3
Юлия Мирошникова
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Отдыхая в Сочи заходила !Очень приятная фармацевт!Ассортимент как во всей сети ,хороший!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Всегда хорошие скидки и акции. Ассортимент на уровне
3
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хорошая аптека. Посоветовали какие лекарства лучше приобрести. Рекомендую
3
2
Ренат Н.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Без карты цены дорогие… Бред
1
Natali.Capital
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Провизор Озерова хамит, грубит, отправляет клиентов в другие аптеки к конкурентам. В течении дня как минимум дважды был "технический перерыв". Такое ощущение, что аптека в принципе не работает. Когда все таки аптека вновь открылась, на вопрос "почему не работает аптека в течении дня в нормальном режиме?", был получен ответ в хамской форме "что не обязана отчитываться, кто вы вообще такой, вы мне не начальник". Так что в этой аптеки на покупателей плевать, им хомят, отказывают в обслуживании, отправляют к конкурентам вместо того чтоб ответить вежливо на вопрос и принести извинения за их же проблемы и доставленные неудобства касаемо графика работы. Маркетологи придумывают клубные карты, акции, замарачиваются развитием сети бренда, а сотрудники на местах хомят в лицо и считают себя правыми. Потрясающе! Руководство филиала, разберитесь с вашими сотрудниками и клиентским сервисом. А то на сайте все так красиво расписано " и время экономите, и сервис 5*, и заботитесьи и прочее как получается "бла-бла-бла...", а по факту время клиентов не цените (кадрам на местах вообще плевать и на клиента и на его время), так и сервис действительно "на уровне" огрызаться с клиентом и отправить в аптеку через дорогу. Это ж гениальная маркетинговая модель. Поэтому прошу Вашего чудо "вежливого" сотрудника Озерову как минимум научить как корректно и воспитанно надо разговаривать с покупателями.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Удобно. Бысьро. Через интернет еще и дешево. Рекомендую
2
1
Александр Труфанов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отказали в просьбе померить давление, хотя чувствовал себя ужасно, и других аптек по пути не было!
3
Мистер кольнаго
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Не очень по цене хорошая. Какие-то карточки предлагают в общем навязывают постоянно чтото
2
П
Петров Олег
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Всё Ок. Обслуживание отличное. Дисконт работает.
3
Татьяна Березина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Очень дорогая аптека с непонятным смешанным ассортиментом, лекарства часто не в наличии
2
1
Wizard0310
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Аптека дорогая, но при наличии карты Апрель покупки становятся доступными.
3
1
Ольга Тетляшова
Знаток города 25 уровня
12 июня 2025
Отличная аптека.
Яна Янычар
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Найдется все,- хорошая аптека.
1
Эмма Шульга
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Хорошая парикмахерская. Катя маникюр ,педикюр отлично работает. Света стрижку оформляет супер
3
2
Лариса Журкина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Рекомендую
1
RedRed
Знаток города 22 уровня
8 августа 2022
Очень нравится выкладка товара и приветливый персонал
3
1
Св. Светлана
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
На мой взгляд, дорогая аптека. Но широкий ассортимент
2
Татьяна Парасич
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Мне нравится эта аптека. Есть много лекарств. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Комолкин
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Симпатичные и компетентные работники
3
1
Серго.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Дорогоговато навязывают карту аптеки
2
1
Светлана Таранкова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Ассортимент скудный, цены высокие
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрченко
Знаток города 20 уровня
7 марта 2023
Аптека отличная.Девушки внимательные
3
2
Мария О.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Не всегда все есть в наличии но можно заказать
3
1
Наталья Котлярова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Супер фармацевт
3
1
Инкогнито 6310
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Норм, но очереди
2
Людмила Сакратова
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Дорогая аптека
2
1
  1. 1
  2. 2