Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
464 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Ирина Питенина
Знаток города 20 уровня
30 июня 2025
Это была четвертая аптека, в которую мы зашли в поиске лекарства для мамы. Очень благодарны, что оно оказалось в наличии. Замечательная аптека!
Александр
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Аптека в удобном месте расположена.Помещение всегда чистое.Персонал отзывчивый,всегда пытаются оказать посетителям помощь.
2
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Постоянно бываем в этой аптеке. Качество обслуживания достойное, быстрая сборка заказа, в аптеке чисто. Всё устраивает. 5 из 5 👏👍
1
Елена Шафоростова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Ассортимент лекарственных препаратов ужасный. Приходится часто идти в другую аптеку. Мало того , ещё и получают по 2 - 3 пачки препарата любого,на всю аптеку. Единственное,что хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу,вежливы и внимательны, что очень приятно.
2
2
Елена Галочкина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Хорошая аптека, всегда отзывчивые и вежливые фармацевта. Подскажите, посоветуют. Карта лояльности позволяет купить лекарства с хорошей скидкой.
1
Елизавета Богатырева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Фармацевт - хамка. Редко хожу именно в эту аптеку, сделала онлайн заказ и не знала что на его формирование нужно много времени. Вместо того чтобы грамотно мне это объяснить, женщина начала общаться со мной так, будто я самый тупой человек в мире, открыто хамить с недовольным лицом. На любой вопрос сначала было цокание, потом ответ. Такие люди не должны вообще в сфере обслуживания работать. Посещала аптеку 2 марта, больше сюда ни ногой.
Ольга х.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Сегодня покупала препарат, фармацевт стала нести дополнительную информацию( чушь) по поводу излечения этого заболевания, что не входит в ее обязанности! Фармацевты бестактные! оценка 3
1
1
интерн
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Замечательный персонал. Их отличает вежливость, стремление помочь и быстрота в обслуживании. Витрины оформлены с максимальной возможностью представить весь ассортимент.
Нелли Глушенко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Продали зубную пасту малышу с 0 до 2х лет со сроком годности 05.2024 (паста для малыша для года). На горячей линии сказали, что обмену не подлежит, на вопрос, как они впаривают продукты с почти истекшим сроком годности, сказали, сами виноваты, надо смотреть. Покупал муж, внимания не обратил. Но очень странно, что к продуктам для таких маленьких детей такое скотское отношение. Теперь нет доверия к этой аптеке, хотя уже больше 2х лет покупаем только там по карте лояльности... Очень неприятно. Ехали из другого района города, тк паста эта для зубов в наличии только в 2х магазинах города, ну, теперь понятно почему.
1
2
Айна
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Удобное расположение, вежливый и доброжелательный персонал, всегда кто то есть на кассе если покупатели в зале. Выбор товаров в разной ценовой категории, помощь персонала всегда обеспечена.
3
1
ИрисКа
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Хорошие скидки по карте. Иногда нет необходимых препаратов,предлагают аналоги,но я предпочитаю подождать и взять оригинальные лекарства. Удобное местоположение.
1
Наталия Шамраева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Замечательные работники! Профессионалы,терпеливы,доброжелательны!Всегда хожу в эту аптеку с удовольствием:знаю,что помогут.
Вадим Гайдук
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Вежливое общение, широкий выбор, но если нужна рекомендация по какому либо препорату , иди к врачу.
Алла М.
Знаток города 15 уровня
1 июля 2021
Отличная аптека, богатый ассортимент, внимательный персонал. Снимаю звезду за то, что цены даже со скидками по клубной карте в данной сети зачастую выше, чем в других аптеках без скидок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Alt
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Приходится покупать подписку на реальные цены, если нет подписки - цена в 2 раза выше. Какой-то обман покупателей.
Сплашнова Ольга
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Постоянно приобретаю необходимые медикаменты, приветливый персонал, большой выбор, скидочная карта, возможность заказать необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
dudnik.sergej2011
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Доброжелательный, профессиональный коллектив сотрудников, обслуживание на высоком уровне,через эту аптеку получаем лекарства по интернету( аптека ру.,апрель .ру)
3
Yevhen Savkov
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Хорошая аптека с обширным ассортиментом лекарств и препаратов в наличии. А чего нет, можно легко заказать.
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень хорошая аптека. Персонал вежливый. Очереди не бывает. Молодцы.
1
Артур Поляков
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Регулярно впаривают свои бады, хотя просишь препараты другие, убеждают, что это лучше или тоже самое но дешевле. Продают только дорогое и не важно кто перед ними. Опсалютно не внимательный персонал заботящийся о своих премиях. Крайний пример: покупал много препоратов для новорождённых, об этом сразу предупредил. Один из препаратов была паста цинковая. Сразу не посмотрел. Пришол домой, жена читает: с 12 лет, открываю их сайт и наличие. Есть дешевли в 3 раза паста цинковая, для детей, а мне дала это. Зачем? Потому что дороже в 3 раза. Вывод: обходит стороной или берите только строго по назначению, иначе впаривают...
1
Nelli P.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Любимая аптека)) Все лекарства покупаю только в,, Апреле,,!! Скидки по карте, профессиональный, доброжелательный персонал!! Вообще всё нравится.. ✌️
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Удобное расположение, широкий выбор лекарств в наличии, приветливый персонал, цены средние, как в большинстве аптек
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Всегда есть необходимые лекарства. Удобно расположена.
Кушнирук Ксения
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Есть всё самое необходимое. Удобная парковка, вежливое обслуживание.
Лара Княгиничева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличная аптека, особенно рпдует скидочная карта. Минус в том что не оповещают об окончании действия карты.
1
Оксана Перекотий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Хорошая аптека. Часто посещаю. Персонал приветлив. Цены приемлемы. Покупаю отруби с яблоком и другими добавками, нашла в этой аптеке. 👍☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Олевикс
Знаток города 19 уровня
26 января 2022
Хорошая аптека с адекватными ценами, ассортимент большой, обслуживают грамотные фармацевты
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Забелина
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
По карте цены, как и в других аптеках, но если у вас нет карты этой сети аптек, то лучше там ничего не покупать, потому что цены завышены сильно! Разница может достигать 800-900 рублей!
Диана
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Хорошая аптека. Есть возможность сделать заказ онлайн. Работает скидочная система по карте
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Хорошая аптека.Удобное расположение. Очень приятный и вежливый персонал, всегда дадут необходимые рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Олегович
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Стандартная сеть аптек, в которой, если ты не посещает регулярно и не юзаешь их карту - цены на лекарства заблачные
Елена
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Отлично , по карте Апрель приятные цены гораздо дешевле чем в обычной аптеке ! Можно заказать лекарство и тут же забирать. Удобно !
1
Александр Билид
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Хороший ассортимент. Минус завышенная цена без карты магазина покупать не выгодно. Карта платная.
2
1
ирина сухорукова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Удобное приложение. Хорошая аптека. Всегда найдут аналог, подскажут.
1
Наталья Бровкина
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Рядом с домом, очень грамотные и приветливые фармацевты и демократичные цены, всегда хожу в эту аптеку
3
Посмотреть ответ организации
Вера Склярова
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Хорошая аптека,вежливые провизоры,есть небольшая парковка.
Alexandr Kareev
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Хороший ассортимент,вежливый персонал
1
ok.hapilova
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хорошая аптека, удобное месторасположение и приемлемые цены
1
Григорьева Алёна
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
1. Цены всегда не верные 2. Всё девочки всегда подскажут , но есть женщина в теле, это ужас, хамка и всегда недовольное лицо
2
Посмотреть ответ организации
Еlena
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Хорошая аптека,скидочная система,разница в цене с другим аптеками есть!
3
Посмотреть ответ организации
Светозар Северинов
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2019
Самая доступная лекарственная медицина. Купи лучшие нужные лекарства по удобных предложениям. А девушка наверняка при добром отношении, подскажет подходящее или лучшее средство и предложение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Крыжний
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Хорошая аптека, информативное обслуживание, цены не завышены если использовать карту клиента!
3
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Очень доброжелательный и профессиональный персонал.Выбор препаратов на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Пучка
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Удобно расположены полки с лекарствами. Вежливый персонал.
1
Сергей Крылов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2018
Аптека с доступными ценами. Большой выбор лекарственных препаратов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольгина
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Очень высокие цены, то чего нужно нет, а если и есть, то ценник космос, я не советую. Мне не по карману.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хорошая аптека. Купила все, нужные мне, препараты.
1
Лариса Максимейко
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Таблетке от давления стоят на 500р дороже. Больше скажу одни стоят 50р другие 240р. Вот и представьте сколько мы переплатили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Хорошая аптека, чисто , опрятно. Выбор хороший. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2020
Маленький асмортимент товара. Работает одна касса (это в 6 вечера). Чисто, приветливо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3