Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий *
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Удобная локация. Неудобный вход. Почти всегда есть в наличии лекарства, при заказе через интернет. Фармацевты вежливые и отзывчивые. Сетевая аптека, одна из самых дешёвых
1
Инна Абрамова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Любимая аптека, покупаю только здесь все лекарства, а их покупаю мног, всегда на выбор мног лечебных трав! Отдельное спасибо девочкам, помогают в выборе, всегда приветливо! Спасибо!
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Аптека хорошая, но молодая девушка фармацевт совсем неквалифицированный работник, спрашивать у нее по покупке ничего нельзя, при продаже мне (не дешевого) лекарства, не сказала, что не подходит для меня, и в итоге я потратила деньги в никуда Поддержка мой вопрос не решили
1
Диана Муртазинова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Замечательная аптека, лучше конечно вообще не болеть. Но помощь всегда на высоте. Формацевты очень хорошо консультируют по всем вопросам. Спасибо
Галина Юдина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Хорошая аптека, фармацевты добрые отзывчивые, если нужна помощь помогут, подскажут. Выбор нормальный, но не полный. Можно делать заказы на нужные препараты
1
Мария Чернова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Замечательная аптека, низкие цены, с клубной картой очень выгодно, приятный, вежливый и знающий своё дело персонал. Девочки всегда подсказывают, советуют, помогают экономить. Мне очень удобно, что находиться рядом с домом. Уютная аптека, в которую приятно возвращаться.
1
2
Посмотреть ответ организации
982751 Симонова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Добрый день,хочу сказать больше спасибо девушкам которые там работают Маша и Настя. Очень вежливые, тактичные, всегда советуют помогают в выборе товара. Говорят про скидки и акции. 👍🔥🔥🔥
1
1
Екатерина Н.С.
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Дорого все, цены на именно лекарства высокие,в других аптеках намного ниже и не всегда есть то что нужно из лекарств,в основном сиропчики и т.д добавки,косметика,на хорошую артеку не тянет и скидок нет пенсинерам.....
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Воробьёва
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Персонал именно этой аптеки оставляет желать лучшего!!! Работают две молодые девушки, одна в принципе адекватная - по крайней мере ответит на вопросы, что-то посоветует. А вторая ( запомнила по акне на лице), кошмар - постоянно кривит лицо чтобы не спросили, недовольное лицо как только заходишь в аптеку,на вопросы отвечает через зубы. Хотелось бы чтобы свое плохое настроение она оставляла где-то в другом месте.
2
3
Людмила Лапоухова
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Большой выбор товара ,вежливые фармацевты ,но цены немного выше на некоторые товары
1
1
Ольга Григоренко
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Хорошая аптека, с большим количеством медикаментов и хорошая карта лояльности. Все устраивает
1
Ольга Лапина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Бесполезная аптека, цены выше, чем в других. Некомпетентный персонал, не знают применение большинства лекарств. Многих препаратов в этой аптеке нет, навязывают что подороже, вместо того чтобы продать то, что попросил покупатель.
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Петрович
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Уже пол года не может открыться аптека, а реклама работает и вводит в заблуждение людей!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Краснобрыж
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Апрель хорошая сеть. По карте скидки хорошие.
1
1
Л
лаурк йоу
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Дорого
1
104356 шейкина
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Очень долго обслуживали
2
Дракон Петрович Знаток города
Знаток города 13 уровня
20 мая 2021
Телефон недоступен
1
3
  1. 1
  2. 2