Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Игорь Бондарь
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень понравилась аптека, я в ней был впервые, попал на праздник. Мне оформили скидочную карту, предложили достойный аналог моему дорогостоящему препарату, чему я безмерно рад!!! Еще и участвовал в лотерее, выиграл подарок. У меня остались только положительные впечатления, которыми я решил поделиться. Теперь буду посещать именно эту аптеку на постоянной основе, так как препараты мне пить пожизненно! Спасибо специалистам данной аптеки за высокий профессионализм и заботу о покупателях. Очень приятно!
1
1
Инкогнито 9597
Знаток города 2 уровня
7 марта
06.03.2026 сделала онлайн заказ,муж поехал забирать,в этот день проходила акции,при покупке от 500р, подарок,продавцы были не в курсе,подарок давать не хотели,были невежливы и не приветливы. В итоге муж привез заказ и там не те товары!!!мне пришлось отложить дела и нхать менять,сотрудники не извенились,хамили. Куча потраченого времени и средств! В эту аптеку не советую ходить. Сотрудники были невежливы,не опрятны и жевали за кассой!Не советую эту аптеку!На вопрос о книге жалоб,ее попросту нет и их слов.
1
1
ангелина шульц
Знаток города 6 уровня
16 января
Пришла с ребенком, попросила капли с действующим веществом мометазон по назначению врача, сказала что ребенку. Фармацевт в возрасте по итогу продала мне капли для взрослого, у которых рецептура не от 2 лет, а от 18!!!! Узнала я об этом только дома. Перед походом сюда сами ищите нужное вам лекарство и видимо уточняйте для кого раз 10. Можно было бы поставить 0 звезд, поставила бы.
2
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Мне удобно, что аптека рядом с домом. Здесь выгодные акции часто бывают. И фармацевты общительные, всё подробно расскажут про лекарство. Если нет, то всегда предлагают подобрать замену
1
Эдос Маркос
Знаток города 2 уровня
27 марта
Шикарная аптека. Все всегда есть в наличии, и по карте хорошие скидки. Особенную благодарность Кристине, очень хороший сотрудник и очень красивая ))
1
1
Полина
Знаток города 10 уровня
8 января
Приятные цены, есть бонусная программа, продавцы вежливые. Кроме того, хороший ассортимент. Тут не навязывают аналоги дороже
1
Наргиза Абишева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Девочки, хочу оставить свой отзыв о аптеке "Апрель". Эта аптека стала настоящим спасением для меня и моей семьи. Гинеколог выписал мне свечи при этом сказала, что бы я постаралась обязательно найти этот препарат. И нашла я эти свечи только в аптеке "Апрель", а до этого обошла и обзвонила ни одну аптеку и только в "Апреле" они нашлись. Я очень рада. Да, свечи не дешёвые, но, я там же приобрела себе карточку и мне сразу на первую покупку была достаточно хорошая скидка, даже купив карту на несколько месяцев, свечи вышли дешевле, чем совсем без карты. Причём мне бонусом подарили +3месяца на карту,что очень радует. Кстати, в этой же аптеке, я купила и витамин Д, который мне прописал эндокринолог. Мне как раз нужна была именно эта доза и очень удобно что в капсулах. Девочка, провизор, мне подсказала, что можно купить 2 упаковки витамины и 3 пачку будет бесплатна,что вообще круто, тем более мне долго пить эти витамины и тут хорошая экономия между прочим. Да, я себе закачал приложение и моя карта теперь в те, а свою такую, я отдала мужу, очень удобно. Да, девочки ещё можно заказать по приложению лекарства и они уже через несколько минут будут собраны. Я так часто делаю, потому что по приложению выходит даже дешевле, да и в очереди стоять не нужно, забежал после работы, забрал свой заказ и бегом домой к деткам. Кстати, для детей я там беру сиропы и противовирусные, да и для взрослых там противовирусные хорошие, на ноги быстро ставят. В общем, девочки, аптеки "Апрель" нас лично сильно выручают, причём в любом городе РФ, все эти лекарства у них есть. Девочки пртвтзоры, все граммотные, посоветуют, помогут, подскажут и даже расскажут про акции какие у них бывают очень выгодные. Аптека "Апрель" теперь наша семейная аптека .
2
1
любовь м.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хочу оставить свой отзыв и большую благодарность грамотному фармацевту, чудесному человеку, профессионалу своего дела, Людмиле Александровне фамилию не знаю, которая мне заменяет врача, настолько она грамотный специалист, такого высокого уровня, считаю равных ей нет, решает всё мои проблемы, всегда поможет, подскажет настолько грамотно, что не надо обращаться больше ни к каким специалистам! Аптека очень уютная, не возникает никаких вопросов по поводу цен, всё расставлено ровно соответсвует товару, всё красиво, сюда хочется приходить всегда!!!!!
1
Анастейша
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличная аптека! Очень квалифицированые фармацевты, которые всегда помогут и вежливо подскажут какой препарат лучше и выгоднее купить. Мы с мужем ходим только сюда))❤️
Елена Семенюк
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Очень хорошая уютная аптека. Всегда здесь покупаю для родных лекарства. Очень мне нравится фармацевт Людмила, всегда посоветует, самое главное очень доброжелательная девушка. Побольше таких замечательных фармацевтов во всех аптеках.
1
Виктор Илюшев
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хамское отношение продавцов, и некомпетентность в своей работе. Путают товары, и даже не извиняются. Хотел оставить отзыв в книге жалоб, на что мне ответили что книги у них нет, куда хотите, обращайтесь.
1
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Аптека в которой никогда ничего нет. Навязывают карту со странной ежемесячной подпиской, по которой якобы мегаскидки. Заказ интернет магазина не выдали, якобы отправили обратно. Не советую
2
Дмитрий Даниленко
Знаток города 8 уровня
10 мая
Используйте только при крайней нужде. Безналичный расчёт не работает, купюры на сдачу выдают рваные. И все это с недовольным лицом, цитата - "какие вы нам купюры даёте, такие я вам на размен и выдаю"
1
Татьяна Соколовская
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
+ Мне повезло! В этой аптеке всегда в продаже необходимые лекарства.Персонал вежливый и грамотный. Фармацевт Людмила подсказала ,как правильно принимать препарат и какие есть качественные аналоги.За это ей отдельное спасибо! Не понимаю людей ,которые пишут негативные отзывы.Думаю,что личные проблемы не стоит так выражать. Люди ,будьте добрее к друг другу и всё будет хорошо! Всем здоровья! -Минусов нет .
2
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Маленькая, но чистая аптека. Все аккуратно расставлено, ценники соответствуют. Отпускают быстро. Очень рада, что рядом с домом открыли аптеку этой сети. Можно заказать лекарства через приложение со скидкой, очень выгодно.
2
1
людмила Будник
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хорошая аптека,провизор Людмила Александровна компетентный,вежливый сотрудник,которому не чужды-беды и чаяния страждущих.Помогла подобрать нужные лекарства,поддержала морально.Прям как у психолога побывала,честное слово!
1
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хорошая аптека, отличные цены, фармацевты всегда приветливы, помогут в любом вопросе.
1
1
Лилия Хомутова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Этот пункт открылся совсем недавно, но я уже предпочитаю его другим аптекам. Сейчас цены на лекарства зашкаливают, а в Апреле они по карте дешевле, да и милая провизорша всегда подберёт и посоветует что - нибудь недорогое. Говорят, база аптеки в Краснодаре, а в провинции жизнь чуть дешевле. Зайдите, может, и вам понравится.
1
1
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Добрый вечер! Сегодня 17.10.24 покупала лекарство в аптеке Апрель улица Некрасова, 11А примерно в 17.00.В очередной раз аптекарь мне сказала, что не правильно оформлен рецепт. Хотя оснований для этого не было. Я покупала таблетки 24.09.24 года в прошлый раз, а сегодня уже 17.10.24. Она сказала, что лекарство уже было отпущено в этом месяце и что следующий раз не выдаст лекарство. На что я сказала, что не имеете право, что у меня болеет ребёнок, а вы мне нервы трепет. Темболее рецепт выписан на год. На что аптекарь ответила:"Оно и видно". Сама она стояла без халата в красной водолазке, без бейджика. Я попросила ответить как её фамилие, ответа не получила. Примите пожалуйста меры. Я считаю, что так разговаривать и в таком виде обслуживать клиентов аптекарь не имеет право.
2
2
Хельга
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Хорошая аптека, большой выбор лекарств, цены приемлемые, если будете там то рекомендую завести скидочную карту и скачать приложение, можно заказать лекарства в аптеку со склада
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Мне понравилась аптека. Фармацевты все вежливые, всегда помогут подобрать нужные препараты.
1
1
Алина
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Человеку стало плохо, потеря сознания... в аптеке нет прибора давление измерить, нет аптечки с нашатырем, провизор не смогла оказать первую помощь, она вообще не знала что делать в такой ситуации.. даже стул подать и воды предложить... Может я многого ждала от аптеки.. а это просто магазин с таблетками. И то часто нет того что нужно.
2
Oleg Puchinov
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2025
Милый аптечный пункт, не все было, но девушка фармацевт очень старалась подобрать препараты
1
Ульяна Маркина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Аптека понравилась,ещё и рядом с домом,что немаловажно для меня.Фармацевт вежливая женщина,позитивная такая,если не ошибаюсь зовут Людмила.Проконсультировала,помогла подобрать нужные лекарства для дедушки.Поставили его на ноги за два дня!И он передаёт большое спасибо,администрации аптеки,за таких чутких и умных сотрудников! А еще цены там очень вкусные))
1
1
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Замечательная аптека! Приятная сотрудница! Хорошее расположение, на пути к дому идти с работы!
1
448535 Рогатко
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Очень дешёвая аптека,скидки по их карте.Но многих лекарств и витаминов нет. Работали бы хотя бы на заказ?
Иванов Олег
Знаток города 19 уровня
8 января 2024
Зашёл через пару дней после открытия, спросил лекарство, в ответ нет, когда то завезут, интереса к у персонала моим проблемам не обнаружилось
1
5
Александр Михайлов
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2024
Новый ларёк аптечный. С очень маленьким ассортиментом. Молодая фармацефт название лекарст не особо знает
Тайный покупатель
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Аптека чистая, уютная, ассортимент более или менее. Персонал оставляет желать лучшего...
3
Elena Volkova
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2023
Аптека нормальная. Сотрудники на вопросы отвечают, с выбором помогают. Несколько окон и это хорошо!!
1
Александра ВУДУ
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Открываеться в 9 утра. По факту я пиишла в 9 утра. А у них закрыто. Технический перерыв!!!!!
1
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хорошая аптека, персонал отзывчивый, лекарства бюджетные)
2
Ирина Углева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Хорошая, дешёвая аптека! Наконец-то что-то открыли рядом с домом. Спасибо!!!!
4
Виталий
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Очень маленький ассортимент
1
2
И
Инкогнито 2966
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Не кому советую
4
4
  1. 1
  2. 2