Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,1
115 оценок
До закрытия 14 мин
Астрахань, Боевая ул., 49Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Астрахань, фото
Аптека Апрель, Астрахань, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Астрахань, Боевая ул., 49Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

До закрытия 14 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Жилгородок
9 м
4
ЖилгородокУлица ТрофимоваБоевая улица / ЖилгородокШкола № 59Хлебозавод № 5
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Здравсити
Рейтинг 4,3
АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
Вита Экспресс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Руслана
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Так себе аптека. Ассортимент большой, но внутри как то печально. Да и сотрудники как сонные мухи, прощу прошения. Может конечно я нв таких попала.
Евгения К
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Мне интересно, все кто пишут что персонал очень добродушный, приветливый, вежливый вы ходили вообще в эту аптеку??? Вторая аптека сети "Апрель" где просто ужасное отношение у фармацевтов к покупателям. Сколько раз приходилось заходить в неё, столько раз сталкиваюсь с не приветливыми, злыми, недовольными фармацевтами. Сама Аптечная сеть мне нравится, со скидочный картой на много дешевле лекарства по сравнению с другими аптеками. Но вот персонал нуждается в обучении, как нужно обращаться с покупателями. Хотелось бы чтобы руководство сети поработала со своим персоналом.
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Девушка фармацевт ,чем вас обидели ? Зашла в аптеку подошла на кассу, смотрю на девушку она на меня и продолжает сидеть не обслуживает (так же не поздоровалась). Попросила проконсультировать меня на счет спрея . Это было сделано на столько плохо , как будто мне сделали одолжение. Спросили по поводу того «для чего пустырник» в первый раз проигнорировали , ответили только на следующий раз , хотя она была рядом и мы сказали это громко и внятно . Пожалуйста проведите беседу со своим работником , что бы хоть не так было заметно , что человек не любит свою работу и людей
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных