Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Марина Гулина
Знаток города 7 уровня
31 января
Аптека проходная, всегда все можно купить по необходимости, доброжелательные фармацевты, всегда готовы помочь в выборе товаров и лекарств...
София З.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
20.01.25 отвратительный персонал работал около 6 вечера. Слова «здравствуйте» и «до свидания» фармацевт не знает. Халат не застегнут, бейджик отсутствует, зато стоит в телефоне. Заказ кинули на кассу.
1
Анна Шебеко
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Ужасное место! 1.Сегодня 17.04 зашла за заказом. Фармацевт на мое здравствуйте, еле прошептала здравствуйте. Говорю заказ можно забрать? Ответ да ниче не работает и не собирается! На вопрос мне уйти? В ответ фыркнула мне! 2. Хожу 1.5 месяца, как дело подходит к оплате, сразу только кюар код типа программа зависла!!!! Она что у вас вечно зависает? И спокойно рассчитываюсь картой! Уважаемое руководство не надо заставлять рассчитываться кодом так как вам это выгоднее!!! Мне удобнее и выгоднее расчёт картой моей!!!! Примите меры в отношении сотрудника! Пришла за заказом и вышла без него!!!!!!!
1
Сергей
Знаток города 21 уровня
27 июня 2025
Судя по предыдущим отзывам администрация сети аптек не реагирует на беспредел творящийся в аптеке. Сегодня пришел забирать мною заказанный препарат, но фармацевт выпучила глазки и сказала:а знаете я его уже отдала! Вы можете себе такое представить!? Ни в коем случае не связывайтесь с этой сетью, тем более не оплачивайте товары заранее, потому что фармацевты отдают заказы просто так первому встречному, номер поддержки не работает , говорят выключен, в соцсетях поддержка ничего не может сказать кроме юридического адреса куда письменно напишите а мы вам когда-нибудь ответим
1
Ольга Сумленинова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Апрель, самая любимая аптека! Грамотные, доброжелательные фармацевты, большой выбор лекарств! Доступные цены!
1
Руслан Кирпичников
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
После захода в аптеку, слышу такие слова фармацевта "Сколько уже можно ходить, за***ли уже", нехотя подходит к кассе. Отвечать не стал, но когда меня учат, что когда не выдают чек, я должен проявлять инициативу и говорить нужен он или нет, это уже беспредел.
1
Алёна Юрова
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Про бонусные карты сети аптек Апрель можно так сказать: кручу верчу, запутать хочу
1
GNatalia
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Много бадов, их же и предлагают. Скользкое крыльцо и пожилым людям трудно подниматься
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Приемлемые цены
  1. 1
  2. 2