Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
29
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
450 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0823
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличная аптека, очень большой выбор препаратов. Фармацевты всегда приедут на помощь в выборе подходящих лекарств👍👍
🤟🏻
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Извините конечно , но немного не компетентная организация Я заболела , лежу с температурой , скинула мужу кьюоркод карты лояльности , за которую я плачу раз в месяц , без неё цены конские Но они так не принимают , так как это фото И что мне делать , идти самой с температурой , это нормально ?
1
Н
Николай Коханов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Сеть аптек "Апрель" в последние годы изменилась не в лучшую сторону. Сильно выросли цены. Лекарства - часто предлагают аналоги. Дисконтная программа вообще не выгодная для покупателей. Карты платные и очень дорогие по сравнению с предоставляемой по ним скидкой. Чтобы карта окупилась, нужно покупать лекарства очень много или очень часто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рудченко Виталий
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Аптека - палочка-выручалочка! Неоднократно прибегал к ней в ночное время суток для приобретения нужных медикаментов. Провизоры грамотные и отзывчивые. Четвёрка, потому что не всегда бывают оригинальные медикаменты. Дженерики не всегда выход из положения.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Постоянно покупаю лекарства здесь. С о скидочной картой особенно выгодны мои недешёвые препараты. Сравнивала со многими аптеками, пока здесь выгоднее. Да и много их, вокруг моего дома 4
1
Посмотреть ответ организации
Алена Орлова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хорошая аптека. Девочки-фармацевты очень грамотные, всегда проконсультируют. Вежливое обслуживание.
Таиса Магомедовна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Не плохая аптека. Если есть дисконтная карта намного дешевле все. И есть доставка по приложению. В общем довольна и советую.
1
Виталий
Знаток города 22 уровня
27 октября 2024
Всё из распространенных лекарств есть. Провизоры грамотные, работают чётко. Выручали много раз уже.
Елена
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Аптека круглосуточная,поэтому очень выручает, когда необходимы лекарства в ночное время. Система скидок по карточке покупателя. Недалеко от дома
2
Посмотреть ответ организации
Шевченко Александр
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Заказали из приложения. В этот же день забрали. Цены приятные, ассортимент обширный.
1
Амалия Григорян
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Мальчик фармацевт работает,вообще молодец,какой бы вопрос не задала всегда ответит чётко, грамотно и подробно. Всегда подскажет и поможет с выбором. Побольше бы таких грамотных работников. Спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Rostislav Yatsenko
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Один плюс, работают круглосуточно. Из минусов цены, нужно купить лейкопластырь цена 98р, чуть дальше Аптека в 70метрах цена 50р, постоянно беру андипал и парацетамол, в два раза у них дороже. Мукалтин такая же фигни в два раза дороже, сироп Корень Солодки в соседней аптеке он в несколько раз дешевле и даже не в два раза. Единственное это презервативы у них по таким же ценам как и в соседних аптеках. Совет, всегда спрашивайте цену, и для себя пройдите 70-100метров до соседних аптек сравните.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда С
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Круглосуточный режим работы, вежливый персонал, цены чуть выше, но если есть скидочная карта, то выгодно в ней отовариваться
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 14 уровня
17 июня 2021
Обслуживание быстрое, есть возможность заказать на сайте и забрать свой заказ, например в этом магазине, прям возле дома) Очень удобно)
5
1
Посмотреть ответ организации
элиза зангиева
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Очень удобно что работают 24 часа всегда приветливые сотрудники. Спасибо за работу. Единственное что не всегда все есть .это конечно очень расстраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Р
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Аптека отличная. Работает в ней провизор Ксения. Замечательный, высококвалифицированный специалист с Большой буквы! Помогла всей нашей семье. Ходим только туда. Всего самого доброго ей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тищенко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Хорошая аптека. Хорошие цены. Хорошее обслуживание. Рядом с домом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Степанов
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Давно являюсь клинтом этой сети аптек, акции, цены, персонал, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Акмаль
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Цены дороже чем в других аптеках ну это ладно, самое не приятное то, что продавцы или фармацевты очень высокомерные и общаются как будто ты никто, мой совет будьте людьми и относитесь к людям по человечески, ведь все в этой жизни работает бумерангом.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7129
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Жуть цены !!!Так мало того ещё и неграмотные работники !!!Ничего не понимают в лекарствах вообще, ни аналоги не постоветуют , хамят ни в чем не разбираются убери компьютер от головы дадут свечи от геморроя ))) я и сам так могу стоять работать без образования фармацевта при таких ценах на лекарственные препараты можно было и обучать их хотя бы за наш счет)))
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2020
Покупала как-то таблетки от кашля. Девушка подсказала все,не стала впаривать ерунды,за что огромное спасибо,ибо это дико раздражает. Цены нормальные, продавцы хорошие👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенюк
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Рекомендую. Грамотные фармацевты, вежливое обслуживание. По клубным картам очень приятные скидки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гусаров
Знаток города 15 уровня
12 января 2020
Не большая аптека, удобно расположен для жителей микрорайона. Не всегда быстро оформляют интернет-заказы
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2023
Аптека круглосуточная , фармацевты квалифицированные !
Посмотреть ответ организации
Янина Цихоцкая
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Круглосуточно, что очень удобно. Грамотные и приятные в общении фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хорошая аптека, большой выбор, приемлемые цены, рекомендую 👍
EDG
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2022
Раньше цены были низкие,они именно этим и брали,а сейчас даже со скидкой (картой их),цена выходит дороже чем в других
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Два раза подсунули БАД вместо лекарства.
Олег
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Очень хорошая аптека, грамотный персонал, большой выбор лекарств
Павел
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Работает после 22:00 через раз
1
Оксана Шорина
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Мне не нравиться, т. к. для покупки со скидкой, надо приобрести их скидочную карту и через некоторое время её пополнять.
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Пришёл вчера ближе к 1 часу ночи, было закрыто окошко, решил в звонок позвонить, минут 5 стоял ждал никого) Уже решил постучать в окошко ещё минут 5 ждал никого)) Ночью наверное не работают
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 14 уровня
24 августа 2024
Хорошая доступная в любое время аптека
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Отличная аптека Апрель с их знамитыми скидками. Обожаю эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гайдукова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Приятное обслуживание! Хожу только в эту аптеку! Всегда посоветуют что лучше взять и как применять! Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Несмотря на вежливое обслуживание персонала, обходишь стороной,, Апрель", т к. Цены ГОРАЗДО ВЫШЕ, чем в других аптеках!
3
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИРОВНА Z O V
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Хорошая аптека, персонал грамотный. По карте хорошие скидки. Все устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
От кашля продали таблетки от насморка, спасибо большое!! Очень приятно потраченные 400 рублей, буду вспоминать с улыбкой при очередном ужасном приступе кашля
1
Элла
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2020
Мне не очень нравится сеть , не удобная, на мой взгляд, система скидок, надо платить деньги, чтобы потом получать скидки. Не моё!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Туапсе
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Круглосуточгый режим работы очень выручил.
Виолетта Хусейнова
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Цены хорошие, выбор товара большой
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефанов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Хорошая аптека, заказы через сайт выходят даже дешевле, чем цены на самом деле.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович
Знаток города 19 уровня
22 мая
Всё хорошо!
Сергей Ломоносов
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Никогда не берут трубки. Конские цены без их карты.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Пересада
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Всё нравится 👍 и ассортимент 🗂️ и сервис
1
Посмотреть ответ организации
Галина Р
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Вежливый персонал большой выбор препаратов
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Пукин
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Думаю, что многие со мной согласятся, что эта сеть аптек претендует на монополию в бизнесе. А как объяснить скупку аптек поменьше? Например Радугу? А вот цены ставят конские.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цыпленков
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Очень дорогая аптека, лучше пройти чуть дальше в социальную и купить в 2 раза дешевле один и тод же товар.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Проценко
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Отличные специалисты работают, всегда подскажут какой препарат лучше взять))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Завалищина
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2019
Аптека хорошая, но персонал не опытный, дельного ничего подсказать не могут
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3