Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Сама аптека хорошая. Хорошие продавцы-консультанты. Но, есть одно Но!! Заказали лекарства на заказ, так как в наличии не было, приложение - аптека "апрель" заказ шёл долго. Позвонила на горячую линию, разговаривали ужасно, как будто позвонили ночью, разбудили. Грубо поговорив, сказали что лекарства в аптеке и можете идти получать, хотя в приложении все ещё лекарство в пути. Прийдя в аптеку, передав весь разговор, получила ответ - Что да, лекарство в аптеке, одну каробку из двух разбили при транспортировке, пока одну каробку отдать не могу, ждем вторую, когда заменят. И было сказано - звоните снова на горячую линию. Звонить мне конечно желания не было, но я стала звонить, за три часа так и не дозвонилась, ожидание, восемь минут проходит и звонок сбрасывается. В итоге в личный кабинет приходит, что лекарство пришло, можно получить. Лекарство было получено, НО одна каробка, проблему не ришили. В итоге муж заказывает на эту аптеку, апрель, но через приложение - аптека ру, так как нргде больше не было, лекарство пришло, но муж не проверил, в каробке две ампулы разбиты, лекарство не из бюджетных, около 3000т.р, в итоге пришлось снова пепезаказыввть. Аптека нравилась, но из за этого не хочется её посещать. Так что проверяйте заказы, когда муж забирал каробка из под лекарств была сухая и сам пакет, в которое было упакаванно лекарство, будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!! Все проверяйте
1
Александра
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Удобное расположение товаров на полках. Но цены, конечно, чуть выше чем у соседней аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
юлия жичина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Все хорошо, вежливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ И.
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Очень дорогая аптека
1
чува4ок
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Мне нравится.
  1. 1
  2. 2