Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
297 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Sneg
Знаток города 2 уровня
5 мая
Сегодня была в этой аптеке, я понимаю что нужно вам продавать доп. товары, но не на столько ж нагло, мне нужны были витамины, пришла конкретно за ними, мне сказали что нужно еще что то купить, потому что у вас только один товар в чеке, в начале не поняла думала типо акция какая то что нужно второе что то купить и будет скидка, я спросила а зачем второй товар в чеке? Она сказала положено 2 товара, я не поняла кому положено если мне нужны только витамины, я спросила а зачем мне 2 товара в чеке? Она сказала: для меня, вам ничего не будет👍🏻 спасибо конечно, но на сколько я знаю это незаконно даже, не хотела мне пробивать один товар, уговаривала взять хоть что нибудь, хоть сладкое что то, хоть бинт или зеленку.. почувствовала себя будто на рынке каком то, откровенное навязывание того, чего мне не нужно..
Инкогнито 4081
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Я очень часто прихожу за лекарствами, так как находится рядом с домом. Но 90% препаратов нужных не нахожу и приходится идти через дорогу. Но бывают очень приятные цены. И к тому же персонал всегда хороший, привыкли уже и в принципе все устраивает. К тому же заказы с онлайн очень удобно забирать.
Виктория Бондарчук
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Ужасная аптека ,слов не подобрать ,зашла сегодня за детским парацетамолом ,там фармацевт была молодая девушка ( вроде армянка) в наушниках ,спросила есть ли лекарство ,на что она ответив в таком недовольном тоне «ну есть где то 1 ,поищу ,если не найду то значит нет» В итоге закатив глаза и с недовольным лицом ответив что нет ,и не знает где лежит ,где то есть но она не видит Ужас просто ,во первых там ни когда нет нужных препаратов,и коллектив либо всегда ест ,либо недовольные выходят из комнаты какой то и идут к кассе Очень не приятно !!!!!!!
1
Артём Котков
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Аптека супер, все лекарственные препараты в наличии, с клубной картой значительно дешевле чем в других аптеках, обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, покупаю и заказываю только у них)
1
Максим Бу
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Вместо пастилок от кашля впарили БАД в капсулах,утверждая,что пастилок не существует,а как же Доктор Мом?.Возврат товара оформлять отказались.
1
Екатерина Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Очередная сетевая аптека, расположена удобно, рядом с остановкой общественного транспорта, ассортимент лекарств стандартный для любой аптеки, однако цены выше, чем в других сетевых аптеках.
Евгений Кусеров
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Нужны были 2 пары бахил, девушка на кассе сказала что осталась последняя пара, ну ладно давайте хоть одну. Когда дошло оплаты оказалось что бахилы на остатках не числятся, забрали обратно бахилы и порекомендовали придти завтра когда будет старший продавец. Т.к. только она может разобраться в этом вопросе 🤦
1
Татьяна Смирновасалькова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Аптека недавно открылась. Ассортимент лекарственных препаратов и бадов. Вежливый персонал. Можно заказать нужное по интернету. Рекомендую
Максим Филонов
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Плюсы - ближайшая к дому. Остальное - минусы. Я не вспомню ни одного раза, когда заходил и смог купить самые распространённые лекарственные средства. Ладно если бы редких нет. Ингавирин - нету. Передо мной девушка что-то спросила, тоже нету. Реально - зачем вы открылись? Видимо поэтому и девушка продавец всегда грустная. Я бы тоже грустил, каждый раз отвечать - нету.
Ирина Глебова
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2024
Аптека - супер! Вежливые и приятные в общении сотрудники. Много покупателей. Разнообразный и качественный товар. Успехов в работе!
С
Светлана Карташёва
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Любимая аптека! Очень доброжелательные фармацевты! Часто делаю заказы по оплаченному периоду по карте. Получается гораздо дешевле, чем в других аптеках.
3
Юлия Сергеева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отвратительное знание препаратов, фармацевты видимо без образования
Камилла Алиева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Оформляю в эту аптеку интернет заказы! Не всегда быстро проводят поступившие заказы! Тянуть резину! Придёт заказ, не сразу его проводят! Лишь ближе к закрытию!
Настя Настя
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Норм аптека, с картой дёшево
Валентина Фролова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Добрый день! С аптекой "Апрель" удобно и очень довольна, обслуживающий персонал вежлив, всегда предложат альтернативу в случае отсутствия препарата. С личным кабинетом тоже удобно, всегда знаешь наличие товара и по какому адресу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Заказал заказ через приложение. Через час приехал всё забрал.
Серафим Прядкин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Аптека исключительно, продвигающая БАДы. Даже, уголь активированный бад, впихивают не спрашивая. Цены очень высокие, а чтобы цены были, как в остальных аптеках, нужно купить карту, с периодом оплаты. Очередной сбор денег , с населения. Ужасная аптека. Постоянно ничего нет, но БАДы есть.
Посмотреть ответ организации
Ольга Муртазина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, были в наличии нужные препараты
Инкогнито 4823
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличная аптека, много плюсов и почти всегда акции
Лариса Пигарева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Удобно получать лекарства от Аптеки. Ру. Недалеко от дома.
Ирина Мирзоева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Можно было бы поставить -10, поставила бы. Персонал не грамотный! Нет элементарных лекарств, даже зелёнки!!! То что есть и то не пробивается. При этом цены на много выше чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
наталья ганелина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Небольшая аптека, для тех, кто стоит рядом на остановке или для жителей 10-го квартала. Небольшой ассортимент, не самая дешевая, зато на ходу
Татьяна Кутумова
Знаток города 13 уровня
9 мая 2021
Сложная система скидок , не большой ассортимент, надо платить за членство в их клубе, удобное месторасподожение- на остановке общ.транспорта
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Мечтали, когда наконец то откроется аптека на стороне 10 и 11 кварталов, и она открылась, но вот клубные карты, меня огорчил, я не так часто болею, чтобы оплатить за карту на 3 месяца, чтоб была скидка, только на этот период,меня данная аптека не устраивает, не выгодно мне
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеченёва
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Бывают далеко не все лекарства и цены дороже,чем в других аптеках по городу,поэтому захожу туда редко,хоть и рядом с домом
ЖАННА
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Выпечка пресная и безвкусная, персонал нормальный.
Галина Корнилова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличное обслуживание, но многих препаратов нет в наличии
Pavel Eskobar
Знаток города 30 уровня
4 августа 2022
Нормальная аптека, но не все лекарства в наличии, в данном случае не было нурофена детского. Непонятная система бонусов, карта есть скидку не сделали. Продавец не уверенная.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Аптека по приемлемой цене, если конечно есть бонусная карта. В целом все нравится
Александра
Знаток города 18 уровня
23 января 2024
Цены по бонусной карте намного дешевле, чем просто так. Так что скачивайте приложение и заводите бонусную карту. Иначе слишком дорого.
Ольга В-Г
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Что бы я там ни спрашивала - никогда ничего нет, но, возможно, это потому, что это последняя аптека, куда я захожу после того, как не найду нужное во всех остальных аптеках мехзавода.
Лали Гвинериа
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Хорошая аптека все здесь покупаю,девчонки отличные работают!
1
Алекс Нас
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Хорошая сеть аптек! Отличные цены при покупки дисконта!
cherti-k
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
единственная аптека на Мехзаводе с этой стороны Московского шоссе. всегда большой ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Черников
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Очень приемлемые цены. Широкий ассортимент
Нина Смирнова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Почему-то в этой аптеке цены выше,чем в аптеках той же сети, но расположенных ближе к центру города
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Живу рядом, ради удобства, купил у них почти за 1000 скидку на год, НО каждый раз когда прихожу в аптеку у них постоянно нет того или иного лекарства, ПОСТОЯННО! Приходится идти в другую аптеку, на просьбу вернуть деньги за их скидку на год,т.к. у них постоянно нет ассортимента лекарств, мне отказали
1
Посмотреть ответ организации
Rbt63. ru
Знаток города 17 уровня
6 января 2024
Отличный ассортимент Вежливый персонал рекомендую
Олеся Тараканова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Цены конечно космос если без карты
Лора Третьякова
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2023
Хорошее место, но за лекарствами только с их картой, без карты дороговато.
Владимир К
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Нет активированного угля а так аптека хорошая персонал вежливый
А
Александр Акимов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Ужасная аптека ни когда нет там таблеток! Еду по пути заежаю и всегда слышу слова нет этого!!!! Зачем она там существует!!!???
1
С
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Очень дорогая аптека...условия клубной карты неустраивает...редкий раз захожу...хоть и рядом с домом...иду в другую аптеку где цены ниже..
Посмотреть ответ организации
Айгуль Са
Знаток города 16 уровня
9 мая 2021
Нравится система скидок, цены, и персонал очень приятный
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Мне там нахомили
1
Эльвира К
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Вежливый и знающий персонал
BeerPoToR
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Был три раза. Ничего особо не купил, постоянно нет лекарств, причем очень популярных. Объяснения всегда одно, только что кончилось.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5264
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Хорошая аптека
3
Михаил Потапов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Не плохая аптека, можно встретить товар, который не найдёшь в других аптеках.
2
Елена
Знаток города 21 уровня
29 января 2021
Удобно заказывать через личный кабинет. При оплаченном клубном периоде хорошая цена получается.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2