Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дана Иванова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Оформила интернет заказ 18.08 в 20:38, придя в аптеку в 20:53 (на момент обработки заказа) получила от сотрудника информацию , что лучше бы я пришла завтра , а ведь если бы я просто пришла и надиктовала список за 7 минут до конца ее смены, мне бы такого сказано не было. За 20 минут сотрудник не нашел ни одной позиции из заказа, сказала что заказ большой (4 позиции, серьезно..?) Сотрудник был без халата и без бейджа, это уже чтобы просто добить пишу В соседней аптеке мне нашли мои позиции за 2 минуты , а из вашей я ушла в 21:00 отменив заказ и получив массу неприятных впечатлений, так держать, работайте дальше
Марсианка Марсианова
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Это неуважение к клиентам и городу содержать входную группу в таком виде. Лестница разваливается. Ее куски просто рядом валяются.
Мариам Бабаян
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Аптека Апрель для меня тем привлекательна что могу из неё забрать мои заказы от Еаптека ,но в самой этой сети аптек есть интересная система скидок с членством в клубе ,такого в других аптеках не встречала,при разговоре с пожилой покупательницей было ясно что это для неё очень выгодно так как часто приходиться покупать лекарства и есть приятные скидки
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Не нравиться обслуживание, какие то непонятные оплаты скидочных карт. Не мне не нравиться ни аптека, ни обслуживание в этой аптеке!
1
Гульнара Ахмадова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Приобретаю лекарства, цены приемлемы, было дело не было в наличии в других аптеках, здесь я нашла, что мне нужно.
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Не всё есть в наличии, цены норм только по клубный картам (за которые ещё нужно внести оплату каждый месяц)
Юрий Захаров
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Несколько раз покупал здесь медикаменты. Очень даже не плохое обслуживание и цены вполне приемлемые
М
Марина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Хорошая аптека -скидки если есть карта , а так дорого.Персонал вежливый.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хорошая аптека, вежливые и приветливые фармацевты,
1
Ирина Бирюкова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, лояльные цены , ниже чем в других аптеках .
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Скворцова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Была один раз. ничего особенного. Цены дороговастые,если без приложения и программы лояльности
$𝐡𝐞𝐫𝐦𝐱𝐧
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
если есть их скидочная карта, то это благословение, супер тема 👍
2
Татьяна Гуляева
Знаток города 30 уровня
10 января 2024
Хорошая аптека, по карте хорошие скидки.
1
Гульнара
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2024
Чисто, очень удобно. Вежливый персонал
1
Тая Каримова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Продавцы очень вежливые. Нравиться посещать этот магазин.
А
Анна Кудряшова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Ужас
1
Валентина Б.Дануте
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Как туда зпйти ,если даже ступеньки все в снегу работает он или нет,попробуйте догодаться?
ирина заусалина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Цены там конечно ниже но только по клубной карте.
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Частенько нет сдачи
1
  1. 1
  2. 2