Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
244 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Эллина М.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Обхожу данную аптеку стороной. Навязывают товар на порядок дороже запрошенного, при том , что последний имеется в наличии. Причем, когда им говоришь, что дорого, так удивляются. Во-первых у каждого разное понятие «дорого» , во-вторых почему я должна переплачивать за то же действующее вещество и ту же дозировку? При том, что лекарство прописал мой врач и я его принимаю не первый месяц и уверена в нем.
Олеся Новикова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Самая не любимая аптека, постоянно впаривают бады вместо лекарст. И рабочий день у них заканчивается раньше чем указано на вывеске
Ольга Савинова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
В аптеке Апрель на Дзержинского 3 есть отдел оптики! (Узнала случайно, подсказали на работе) Можно купить или заказать очки любой сложности по доступным ценам (к примеру, очки в клинике Бранчевского нам предложили за 15 000 рэ, а оптике мы приобрели их за 6 500!) К тому же в оптике по субботам работает офтальмолог, который поможет правильно подобрать очки. От ассортимента оправ просто зарбегаются глаза))) есть солнцезащитные. А ещё они ремонтируют оправы, и все по доступным ценам. Теперь я только туда хожу за очками😊
4
Посмотреть ответ организации
Николай Петров
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Продавцы этой аптеки, за исключением одного, грубые и невоспитанные наёмные работники. Стараюсь обходить стороной.
Александр
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Сделал, заказ , в приложении указано что «готов к получению» пришел забирать заказ не смогли найти так они не знают кто-куда его положил, просили подождать при этом обслуживали текущих клиентов простоял 20 минут, сами не знают что ищут, то фото просили, то сказали самому поискать. Так и не нашли. сервис 0, клиентоориентированности 0.
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Очень хорошее расположение аптеки. Провизоры компетентные, всегда доброжелательно отвечают на вопросы покупателей. Профессионально владеют информацией по лекарственным препаратам. Большая благодарность за сложную работу с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Аккуратно, ассортимент хороший. Не всегда быстро реагирует на покупателей персонал. Приходится ждать, пока решают личные вопросы.
1
Роберт Файзуллин
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Всем привет, очень удобное расположение . Внутри чисто и приятно пахнет , не взирая на первый этаж . Персонал грамотный и вежливый в общении
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маркова
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Одна из лучших аптек этой сети в нашем городе. Ассортимент большой. Практически всегда всё есть. Если нет - предложат альтернативу. Минус - в аптеке две кассы, но зачастую работает одна. По этому часто выстраивается очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Караев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Удобно, в наличии, большой ассортимент, персонал доброжелательный, система скидок.
2
Sergey Krasavin
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Есть выбор, но вот продавцы бывают не очень вежливые и навязывают всякие товары , карточки, им говоришь не надо, а они : ну давайте, а попробуйте(наверно имеют проценты от продаж)
1
Л
Людмила П.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Замечательная аптека!!! Пользуюсь клубной картой, получаю хорошую скидку! Практически, всегда есть всё необходимое!!! Фармацевты всё грамотные и внимательные!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна R
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Очень нравится клубная программа, по которой можно приобрести медикаменты дешевле. Так же есть приложение-каталог, в котором можно оформить заказ онлайн. Но.......иногда работает только одна касса и ждать приходится очень долго.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Цены дешевле чем в других аптеках. Можно заказать из других аптек в приложении с доставкой сюда. Часто покупаю для родителей лекарства.
2
Валерия Ч.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Всегда хожу в сеть аптек Апрель и всегда была довольна. Но именно аптека по этому адресу стала для меня шоком. Впервые зашла в "новое место", обычно хожу в другие. Женщина аптекарь с 4 раза согласилась дать мне мои таблетки, а до этого настойчиво навязывала этот припарат в варианте капель, практически агрессивно пыталась мне их впарить акцентируя внимание на своём личном опыте, будто с ребёноком разговаривает а не с клиентом которому оказывает услугу ЗА КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ. И все это на каких-то полуповышенных тонах. Максимально долгое обслуживание, просто максииимальноооое, на полнейшей расслабоне, болтали между собой без намёка на желание оперативно обслужить клиента. Я тоже работаю в сфере услуг и знаю, что не всегда все получается бысто и ситуации бывают разные, я не придирчевый, понимающий человек, но эта дама просто вопиющий пример некомпетентности!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Можеева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Хороший персонал очень хорошие скидки всегда посоветуют какой препарат лучше а какой нет приятно когда персонал заботится о покупателях и глаз радуется и душа
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Нет элементарных лекарст например как парацетомол. Что несет за собой нарушение по закону.
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Хорошая аптека. Живу в этом доме, поэтому часто пользуюсь. Персонал отзывчивый.
4
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Удобно, рядом. Заказывыаю через сайт, но в последнее время столкнулась с тем, что многих препаратов нет, или же препараты производства ОЗОН.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Гильманов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Черезчур навязывают препораты
1
Мария Глазунова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Пользуемся этой аптекой.Все нравится.Очередь минимальна,цены доступны.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пархоменко
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал. Очень приятные цены (если есть карта).
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексейчик
Знаток города 23 уровня
3 июля 2021
Нормальная сеть аптек. Ценники приемлемые, если по клубной карте скидки приличные.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Сергеева
Знаток города 13 уровня
25 июня 2021
Если клубная карта есть, то цены в разы меньше, чем в других аптеках! Персонал хороший!
3
Посмотреть ответ организации
Динара Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
На каком основании закрывают аптеку на время мытья пола, в режиме работы этого не указано
4
2
Посмотреть ответ организации
мария никифорова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Аптека хорошая,но периодически отсутствуют те или иные препараты.
3
Посмотреть ответ организации
Зухра Алижанова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Вообще класс обслуживание тоже супер там все уважают клиентов 👍👍😘🥰
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Бушуева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Хороший персонал
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Ассортимент лекарств скромный. Больше сопутствующих товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Отличные акции и самые низкие цены по городу с их картой
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Еграчёва
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Хорошая Аптека, вежливые Фармацевты.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Бычкова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Хожу сюда очень редко на троечку
1
А
Андрей Дмитриев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Приходишь за одним пропихивают другое
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий .
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Персонал хороший, цены дорогие.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Низкие цены,хорошее отношение
3
Посмотреть ответ организации
Иван163
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2021
Цены норм, персонал вежливый
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дядя Евгений
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Аптека как аптека ничего обычного ,лижбы по дороже продать ,про аналог не скажут так как им не выгодно , особенно ба
2
Посмотреть ответ организации
𝕮𝖔𝖓𝖘𝖙𝖆𝖓𝖙𝖎𝖓𝖊
Знаток города 15 уровня
11 августа 2021
В апреле как и в др месяца года скидок нет
3
Посмотреть ответ организации
Натали Ярыгина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Аптека низких цен
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Хорошая аптека
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Есина
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
25 мая 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, без маски не пускают
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Володина
Знаток города 10 уровня
31 октября 2020
Цены высокие
2
3
Посмотреть ответ организации
Кнопа
Знаток города 16 уровня
10 мая 2021
Ближе всего к дому, ассортимент разнообразен.
3
Посмотреть ответ организации
NA.RU
Знаток города 22 уровня
24 июля 2020
бесполезная система скидок. в других аптеках и без скидок на порядок ниже цены.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
12 апреля 2021
Хорошие скидки за ваши бабки.
5
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Понравилось
4
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
ну,у меня слов нет про эту аптеку.Не знаю как выразиться.Есть и + и -.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Федотова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Близко и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Отличная аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2